ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко признал себя отягчающим обстоятельством

Обсуждение: Лукашенко признал себя отягчающим обстоятельством

pan Dychek
05.08.2010 // 13:06
граждане с "новинки"...

что же у вас такой корявый сайт??
даже простое переключение темы или странички превращено в проблему...постоянно "тормозит".. проскакивает, трудно установить нужный абзац сообщения для просмотра...
Чтобы отправить простой коммент, надо сильно постараться, чтобы "угодить" в промежуток между скачками странички... к тому же выскакивает непонятная шильда "ошибка в отправке"...
Или это у вас уже идет отсечение неугодных ???
А размещение сообщений идет вообще через "задницу", в прямом смысле--задом наперед..
Вы можете сказать: "не нравится--не заходи"..
Но ваш сайт и существует для посетителей....
...или это место для упражнений зимовского и ему подобных ??
я и так стараюсь реже сюда заходить, но ваша нарочитая демонстрация явного пренебрежения к посетителям вызывает соответствующее отношение и к вам..
 
nemez
04.05.2010 // 16:12
LLL
04.05.2010 // 13:49 LLL- ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ С НОГ НА ГОЛОВУ:ВКУСА ВОДЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ,ПОКА ОНА ЕСТЬ . МЕНЯ,МОИХ ДРУЗЕЙ,РОДСТВЕННИКОВ УСТРАИВАЕТ ГОСУДАРСТВО,В КОТОРОМ ЖИВЁМ ТЕПЕРЬ,БОГ ВСЕМ СУДЬЯ!
ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА:КЛЕВЕТА -СЛАБОСТЬ ДУРАКОВ.


Клевета - это неправда, которая говорится, но говорящему известно, что это неправда..? Расскажите, где же все-таки клевета.
 
naviny
04.05.2010 // 15:17
В отношении пользователя LLL введена предмодерация за нарушение регламента форума - неоднократное и необоснованное использование Caps Lock.
 
kazan
04.05.2010 // 13:57
LLL пишет:
LLL- ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ С НОГ НА ГОЛОВУ:ВКУСА ВОДЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ,ПОКА ОНА ЕСТЬ . МЕНЯ,МОИХ ДРУЗЕЙ,РОДСТВЕННИКОВ УСТРАИВАЕТ ГОСУДАРСТВО,В КОТОРОМ ЖИВЁМ ТЕПЕРЬ,БОГ ВСЕМ СУДЬЯ!
ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА:КЛЕВЕТА -СЛАБОСТЬ ДУРАКОВ.

Александр!
Зачем так опускаться?
 
LLL
04.05.2010 // 13:49
LLL- ДЛЯ ТЕХ,КТО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ С НОГ НА ГОЛОВУ:ВКУСА ВОДЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ,ПОКА ОНА ЕСТЬ . МЕНЯ,МОИХ ДРУЗЕЙ,РОДСТВЕННИКОВ УСТРАИВАЕТ ГОСУДАРСТВО,В КОТОРОМ ЖИВЁМ ТЕПЕРЬ,БОГ ВСЕМ СУДЬЯ!
ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА:КЛЕВЕТА -СЛАБОСТЬ ДУРАКОВ.
 
nemez
30.04.2010 // 18:29
LLL
30.04.2010 // 16:09 Умейте управлять собой.Не злобствуйте!Не исходите ядом!Ни губите свою душу!За зло судьба наказывает жестоко!..Станьте добрее !МИРА ВАМ,ЛЮДИ!


Слова правильные, только нутро человеческое исправить трудно - рожденный злодеем в большинстве случаев злодеем и остается...
 
finskij
30.04.2010 // 16:20
LLL пишет:
Умейте управлять собой.Не злобствуйте!Не исходите ядом!Ни губите свою душу!За зло судьба наказывает жестоко!..Станьте добрее !МИРА ВАМ,ЛЮДИ!

Я так понимаю к народу обращены только последние три слова?)) А первая часть фразы адресована сами знаете кому))
 
LLL
30.04.2010 // 16:09
Умейте управлять собой.Не злобствуйте!Не исходите ядом!Ни губите свою душу!За зло судьба наказывает жестоко!..Станьте добрее !МИРА ВАМ,ЛЮДИ!
 
Zimmi
30.04.2010 // 16:03
nemez пишет:
А по-моему нет ни русской души, ни белорусского брата...

Да вот есть эта самая загадочная. На это и Гитлер напоролся.
 
Scout_08
30.04.2010 // 15:15
nemez пишет:
А по-моему нет ни русской души, ни белорусского брата...
а это ещё более тонкая тема для обсуждения...
 
nemez
30.04.2010 // 10:10
Zimmi
29.04.2010 // 16:12 Scout_08 пишет:
ну вы загнули, столько лет живете в Беларуси, а разницу в менталитете "восточных славян" так и не заметили...

Согласен. Говорят во всем мире о таком понятии, как "загадочная русская душа". Существует такое понятие. Также есть выражение "умом Россию не понять". Такая истина тоже имеет место. Если бы всего этого не было, Москва давно бы отвесила за все хорошее пинка под зад "белорусскому брату", который больше похож на троянского коня.


А по-моему нет ни русской души, ни белорусского брата...
 
Zimmi
29.04.2010 // 16:12
Scout_08 пишет:
ну вы загнули, столько лет живете в Беларуси, а разницу в менталитете "восточных славян" так и не заметили...

Согласен. Говорят во всем мире о таком понятии, как "загадочная русская душа". Существует такое понятие. Также есть выражение "умом Россию не понять". Такая истина тоже имеет место. Если бы всего этого не было, Москва давно бы отвесила за все хорошее пинка под зад "белорусскому брату", который больше похож на троянского коня.
 
Scout_08
29.04.2010 // 14:50
Zimmi пишет:
Все живете понятиями восточно-славянского максимализма
ну вы загнули, столько лет живете в Беларуси, а разницу в менталитете "восточных славян" так и не заметили...
 
Zimmi
29.04.2010 // 11:46
Scout_08 пишет:
За изменением направления Ваших принципов не угонишься...:)))))

Понимаю. Вы все живете большевистским лозунгом "кто не за нас, тот против нас". Все живете понятиями восточно-славянского максимализма. Любить, так глобально абсолютно все. Ненавидеть, так тоже по полному максимуму. Поделили все на черное и белое и провели четкую границу. Только ведь жизнь более пестрая.
 
Scout_08
29.04.2010 // 10:49
Zimmi пишет:
Вот этим все время нынешняя белорусская власть и занималась. Подставляла дырочку России ради меркантильных выгод, а не каких то там мифических "братских связей".
За изменением направления Ваших принципов не угонишься...:)))))
 
Zimmi
29.04.2010 // 10:42
valaar пишет:
Спадары, что же так пованивает в вашей "вонючей кучке". Готовы ради меркантильных выгод, подставлять "розовую" дырочку кому угодно. Никокой гордости и самоуважения. Наверное и Рассее дали бы, посули она "бабульки" или вы "памярковные" даете когда в кармане звенит. Есть гражданские обязанности, и гражданская позиция. Это не только с пьяными подростаки ходить по Минску с бел-чер-бел тряпками, но и ходить на выборы и отдавать свой голос за нормальных людей. Вы словесным поносом только раздражаете, нет национальной гордости. Да Рассея недружественная строна и никто ее такой специально не рисует, она такая стала благодаря "злым гоблинам", пьянству и воровству. Я не "памярковны" но мне противно, когда МОЮ страну не уважают и нагибают, даже массредства РФ не удосуживаются выучить правильное название моей страны.
Гусь свинье не товарищ, весь вопрос кто кем себя считает?

Вот этим все время нынешняя белорусская власть и занималась. Подставляла дырочку России ради меркантильных выгод, а не каких то там мифических "братских связей". Как только малость урезали халявную пайку - побежали подставляться Европе. Вот гражданской позиции у белорусского народа действительно нет. Иначе нынешний режим не простоял бы и двух недель. Интересно, а в белоруссии что? меньше пьянства и воровства, чем в России? Наивный глупышка. Приходите на экскурсию на предприятие, где я работаю. Все это вы увидите в колоссальных масштабах. То, что страну не уважают. Так ведь заработали сами такое отношение. Белорусы так устроены. Если завтра придет сам сатана и принесет на блюдечке много-много денег, они и ему подставят ту самую дырочку. Воистину для белоруса деньги не пахнут.
 
valaar
29.04.2010 // 10:06
Спадары, что же так пованивает в вашей "вонючей кучке". Готовы ради меркантильных выгод, подставлять "розовую" дырочку кому угодно. Никокой гордости и самоуважения. Наверное и Рассее дали бы, посули она "бабульки" или вы "памярковные" даете когда в кармане звенит. Есть гражданские обязанности, и гражданская позиция. Это не только с пьяными подростаки ходить по Минску с бел-чер-бел тряпками, но и ходить на выборы и отдавать свой голос за нормальных людей. Вы словесным поносом только раздражаете, нет национальной гордости. Да Рассея недружественная строна и никто ее такой специально не рисует, она такая стала благодаря "злым гоблинам", пьянству и воровству. Я не "памярковны" но мне противно, когда МОЮ страну не уважают и нагибают, даже массредства РФ не удосуживаются выучить правильное название моей страны.
Гусь свинье не товарищ, весь вопрос кто кем себя считает?
 
samandyk
29.04.2010 // 00:10
4ORT:
+++++
"Электорат аполитичен, атомизирован, дружно ходит на выборы без выбора по советскому ритуалу и, вопреки оппозиционным лозунгам, не очень-то и рвется контролировать власть. Привычнее и удобнее, чтобы власть исправно кормила с ложечки".
А што не так, сп. Самандык?
-------
Усё так, аднак гэта толькі баналнае канстатаванне фактаў што на паверхні... *позях*
 
Zimmi
28.04.2010 // 22:30
Вообще я считаю, что голосовать за человека, который позволил силовикам арестовывать всякого, чья физиономия им не понравилась, без санкции прокурора - это действительно отягчающее обстоятельство. Не за горами время, когда опять в 2 часа ночи за людьми будут втихаря подъезжать воронки. Господа белорусы! Вы этого хотите? Значит получите.
 
Zimmi
28.04.2010 // 22:23
4ort пишет:
"Электорат аполитичен, атомизирован, дружно ходит на выборы без выбора по советскому ритуалу и, вопреки оппозиционным лозунгам, не очень-то и рвется контролировать власть. Привычнее и удобнее, чтобы власть исправно кормила с ложечки".

Пресловутая психология морального иждивенчества. Родилась в советские времена. На сегодняшний день выжила и продолжает существование в последнем заповеднике "развитого социализма".
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.