ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Ребро политического Адама для Евы-Короткевич

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Ребро политического Адама для Евы-Короткевич

Danis
02.09.2015 // 11:15
chelsea manning пишет:
fuck и love - не одно и то же...

печально прожить всю свою жизнь, никого так и не полюбив... во мне даже некая брезгливость ...
Чипо, ты своей утончённой эстетикой вызвал у меня в памяти похабные стишки из народного фольклора.
(Я заранее прошу прощения у публики и редакции. Если что - удаляйте нафиг, я не такой уж и злодей, просто память напомнила).
Кроха-сын к отцу пришёл
и сказала кроха:
папа, в попу - хорошо.
только пахнет плохо.
 
chelsea manning
02.09.2015 // 04:12
Danis пишет:
Да, между прочим, я Евгений,
И гомосексуалов я не знал


рифм отсутствует... гомосеков?
Danis пишет:
Но в сексе был изрядный гений.
И всех любил, кого е...л.


fuck и love - не одно и то же...

печально прожить всю свою жизнь, никого так и не полюбив... во мне даже некая брезгливость ...
 
chelsea manning
02.09.2015 // 04:08
Danis пишет:
Ты вбрасываешь ссылки, - думаешь я начну прыгать по ним как белка по ветвям, за тобой поспевая. Фигушки.


опять отказываешься признать свою тупость...
 
Danis
02.09.2015 // 04:02
chelsea manning пишет:
и между тем, я всё ж евгений,
что гетеросеков зная, презирал,
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.
Да. да... Я сначала воспринял как большую цитату Пушкина... Но присмотрелся.
Вот и привёл эту несколько корявую форму.

Не знаю, как модераторы отнесутся.

Да, между прочим, я Евгений,
И гомосексуалов я не знал
Но в сексе был изрядный гений.
И всех любил, кого е...л.

Они однако не в накладе,
Кто в мини-юбке, кто в штанах
Есть экземпляры в зоосаде.
Но их всегдашний вопль: "Ах".

Никто не е... нас как Евгений.
Он в этом деле, вправду, гений.


Такими темпами, кажется, я скоро перегоню Баркова...
Будем переписывать Луку Мудищева.
 
Danis
02.09.2015 // 03:46
chelsea manning пишет:
а теперь попробуй это сочетать на своём лице...
Оссподи, Чипо, у меня безлимитный интернет, но я не живу им и в нём.
Да, я открываю 2-3 окошка, где-то регистрируюсь - вот и всё. Одно из них - цифровое телевиденье от моего провайдера.
В "Навинах" регистрируюсь. Одно окошко - про запас.
Комп работает в дежурном режиме, я порой проглядываю.
Я не живу сайтами Интернета. Ты вбрасываешь ссылки, - думаешь я начну прыгать по ним как белка по ветвям, за тобой поспевая. Фигушки.
Да, буду справедлив, жизнь всё равно закончится. Но сжечь её локальными глупостями, которые потоками предлагают авторы. Я пас.
Интернет - это средство, а не цель.
Вот и всё.
 
chelsea manning
02.09.2015 // 03:26
chelsea manning пишет:
печаль и брезгливость невозможно выразить на одном и том же лице...


ooops, а теперь дошло, что ты об этом...
да, я стою за своими словами...

брезгливость вот:

http://su0.ru/NueM

а печаль вот:

http://su0.ru/LWp4

а теперь попробуй это сочетать на своём лице...
 
chelsea manning
02.09.2015 // 03:17
Danis пишет:
"Готовы всех считать нулями
а единицами - себя".


и между тем, я всё ж евгений,
что гетеросеков зная, презирал,
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.


Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.
Мы все глядим в Наполеоны;
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно.
Сноснее многих был Евгений;
Хоть он людей конечно знал
И вообще их презирал, -
Но (правил нет без исключений)
Иных он очень отличал
И вчуже чувство уважал.
 
chelsea manning
02.09.2015 // 03:10
Danis пишет:
Ваш покорный слуга достаточно давний читатель "Навин".
Я без агрессии, но это твоё право - скотом быть или скотом не быть.


ты просто любишь шаркать ножкой без конца...
читатели газеты уже давно установили, что там, где ты, там и сортир...
 
chelsea manning
02.09.2015 // 03:08
Danis пишет:
"Минск-свинск", "вульвосмоктатели". Я же привожу тобой писанное, не выдумываю. Я по почерку тебя сразу вычисляю под самыми экстравагантными никами, которые редакция постоянно ликвидирует.


ты не привёл контексты, в которых я это сказала... впрочем, не удивлюсь, что это слово тебе и не знакомо...
 
chelsea manning
02.09.2015 // 03:07
Danis пишет:
Надоедает это обсирание участников форума. И откуда? - Геем из Лондона.


так ты понял, об чём тот ролик?! что на английском? какое обсирание? я просто ставлю на место недалёких или проплаченных...
 
Danis
01.09.2015 // 01:22
chelsea manning пишет:
печаль и брезгливость невозможно выразить на одном и том же лице...
т.е. несовместимые друг с другом понятия... зачем тогда читать так много разных поэтов и писателей, если всё равно, что-нибудь такое ляпнешь?
Чипо, да успокойся ты уже. Я действительно читаю много и разное. Электронная книжка у меня всегда с собой.
Да, накануне я ошибся поэтическим авторством, в котором был уверен, на твоё замечание сказал тебе "спасибо", поправился.
Но я не профессор филологии, который читает лекции студентам, потом принимает у них зачёты, экзамены. Ему непростительно.
В Википедии тоже регулярно делают поправки.
А здесь есть свой "народец", свои власти, которые на него накидывают свою узду. Но ты в Лондоне, здесь лет 20 (наверно) уже не живёшь...
Переезжай сюда, в агрогородок или сними квартиру в Минске.
Надоедает это обсирание участников форума. И откуда? - Геем из Лондона.
"Минск-свинск", "вульвосмоктатели". Я же привожу тобой писанное, не выдумываю. Я по почерку тебя сразу вычисляю под самыми экстравагантными никами, которые редакция постоянно ликвидирует.
Ваш покорный слуга достаточно давний читатель "Навин".
Я без агрессии, но это твоё право - скотом быть или скотом не быть.
"Готовы всех считать нулями
а единицами - себя".
Здесь мы с тобой сойдёмся в авторстве - это Пушкин.
 
chelsea manning
01.09.2015 // 01:04
нет пишет:
Не в пример Дж. Вашингтону, который В течение всего своего правления постоянно демонстрировал уважение к Конституции, стараясь способствовать развитию самосознания американского народа.


если бы ты понял, что говорят здесь на английском, то ужаснулся бы у воистину, об чём сша... а так неизвестно какими русскоязычными, но враждебными ресурсами ты питаешься... жалкое ты зрелище...

http://www.rt.com/shows/sophieco/250457-iran-us-obama-policy/
 
Guess
31.08.2015 // 23:35
Guess пишет:
" Фэйковый лі перетендент Короткевич?


https://naviny.by/rubrics/opinion/2015/5/24/ic_articles_410_188958/
 
Guess
31.08.2015 // 23:20
И чего спорить по мелочам, когда сейчас у всех на глазах реализуется мною желаемая политическая стратегия?! Татьяна Короткевич, не революционер, не антироссийский горлопан, а рассудительная, подчеркнуто современная городская жительница 38 лет, действительно похожая на чиновницу, идет на выборы, имея только одного реального противника в лице Лукашенко, но при этом осознает, как и ее возможные избиратели, что в этом году президентом она не станет.
______________________________
O!

У артыкуле няма ні цынізму, ні адхіленняў а-ля "рука госдепа-бомбежка Сіріі",
а толькі істотны камент для артыкула " Фэйковый лі перетендент Короткевич?" (ляніва шукаць - нядаўна быў на новості.su)
Ігар, разам з Зімоўскім вы будзеце некалі прэтэндаваць на эзопаў
 
нет
31.08.2015 // 21:43
Zimmi пишет:
Когда-то Керенский на демократической волне широко открыл ворота всех тюрем и выпустил целые огромные толпы убийц, грабителей, воров, бандитов. Советская власть пыталась бороться с ними с помощью своей вновь созданной "народной милиции

Керенский, как и народец его времени, поверили цацанкам-обяцанкам шайки бандитов, за что и поплатились. Также никогда не было никаких "народных", как и не было лже-обещанных "земли крестьянам", "фабрик, заводов рабочим", "мира народу". Были платные шайкой бандитом с их вождем люди, которых оснастили черными тужурками комиссаров и ружьями, маузерами до колен или наганами всех служивых банде. И никогда банда не выполняла принятую Конституцию в полной ее мере. Поэтому у народца сегодня неверие ни в какую беларускую конституцию, дышло которой каждый втянутый в тягло оглобли может ворочать куда угодно. Не в пример Дж. Вашингтону, который В течение всего своего правления постоянно демонстрировал уважение к Конституции, стараясь способствовать развитию самосознания американского народа.
 
chelsea manning
31.08.2015 // 19:05
Danis пишет:
Но ворюги мне милей, чем кровопийца. (Бродский)

Зимми, это я к тому, что во мне они вызывают только печальную брезгливость.


печаль и брезгливость невозможно выразить на одном и том же лице...
т.е. несовместимые друг с другом понятия... зачем тогда читать так много разных поэтов и писателей, если всё равно, что-нибудь такое ляпнешь?
 
Zimmi
31.08.2015 // 14:24
Danis пишет:
Зимми, это я к тому, что во мне они вызывают только печальную брезгливость.

У меня тоже. Однако навозный жук вовсе не комплексует от того, что он всю жизнь в дерьме, ибо это его природная среда обитания.
 
Danis
31.08.2015 // 13:31
Zimmi пишет:
Так что эти ребята из госаппарата знают как им себя вести.
Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
Но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в империи родиться,
Лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Цезаря подальше, и от вьюги.
Лебезить не надо, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники – ворюги?
Но ворюги мне милей, чем кровопийца. (Бродский)

Зимми, это я к тому, что во мне они вызывают только печальную брезгливость.
 
Zimmi
31.08.2015 // 11:28
Danis пишет:
В нашей экономической ситуации чинуши вздрагивают от чего угодно

Ну только не от оппозиционных кандидатов. Они боятся царя, но наша женщина-кандидат еще только кандидат в цари и не факт, что она станет царствовать. Да и наши чинуши... Они ведь все св основном старая рухлядь. Спокойно сидели в своих кабинетах в советские времена, пересидели также тихо и спокойно демократические от Шушкевича-Кебича, спокойно сидели в "диктаторские" и никому в голову не пришло их выгонять. Они умеют всем угодить, так как чувствуют свою "пригодность" и "незаменимость" и действительно любая власть к ним обращается.
Такое и раньше было в истории. Когда-то Керенский на демократической волне широко открыл ворота всех тюрем и выпустил целые огромные толпы убийц, грабителей, воров, бандитов. Советская власть пыталась бороться с ними с помощью своей вновь созданной "народной милиции", да какой толк? Опыта-то не было и эти отпетые урки хорошо обводили за нос новоиспеченных правоохранителей из числа простых рабочих и крестьян. Тогда большевики, скрепя сердце и нехотя, вынуждены были обратиться за помощью к своим бывшим мучителям из царской полиции и охранки.
Так что эти ребята из госаппарата знают как им себя вести.
 
Danis
31.08.2015 // 09:39
Zimmi пишет:
Неужто она такая значимая, что заставляет чинуш вздрагивать при упоминании ее имени? Если действительно так, то впервые пойду голосовать на президентские выборы.
В нашей экономической ситуации чинуши вздрагивают от чего угодно.
Впрочем, в приход Мессии я и сам не верю. А насчёт выборов-невыборов приходит что-то на манер Чуковского "Не ходите, дети, Батьку выбирать"... "Избирком - гориллы, злые крокодилы..." Обыграть это направление можно, но недосуг. :)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.