ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Минске пройдет либо гей-парад, либо гей-протест

Обсуждение: В Минске пройдет либо гей-парад, либо гей-протест

Zimmi
11.05.2010 // 19:59
Volc пишет:
российские гей-активисты из оргкомитета Славянского гей-прайда вчера оправили письмо Александру Лукашенко с просьбой лично вмешаться ....

Я вообще-то достаточно либерален по натуре, но в данном случае у меня появилось желание отправить Лукашенку письмо также с просьбой лично вмешаться и применить огнестрельное оружие без предупредительных выстрелов и никого не оставлять живым.
 
Scout_08
11.05.2010 // 17:55
Volc пишет:
российские гей-активисты из оргкомитета Славянского гей-прайда вчера оправили письмо Александру Лукашенко с просьбой лично вмешаться ....
я то думаю, что это наш в Москву зачастил???
 
Mauzer
11.05.2010 // 16:43
Volc
07.05.2010 // 19:12 российские гей-активисты из оргкомитета Славянского гей-прайда вчера оправили письмо Александру Лукашенко с просьбой лично вмешаться ....

:) Ну, осталось только Указа дождаться и Брюссель точно поверит в демократизацию и либерализацию!
 
Volc
07.05.2010 // 19:12
российские гей-активисты из оргкомитета Славянского гей-прайда вчера оправили письмо Александру Лукашенко с просьбой лично вмешаться ....

)))))
 
Zimmi
07.05.2010 // 10:49
1.для блудников, мужеложников, человекохищников,
(клеветников, скотоложников,) лжецов, клятвопреступников,
и для всего, что противно здравому учению,(Тим. 1-10)
2.Или не знаете, что неправедные Царства Божия не
наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители,
ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,(Кор. 6-9)
 
Mauzer
07.05.2010 // 10:12
1) "Мы не собираемся эпатировать публику, выходя в перьях, эротических нарядах, не собираемся подрывать мораль и нравственность общества, — объяснил С.Андросенко. — Наша цель — не карнавал, а полноценная правозащитная акция. Ведь граждане гомосексуальной ориентации должны иметь такие же права, какими обладают граждане гетеросексуальной ориентации".

Согласно гражданскому законодательству, конституции и т.д. и т.п. все граждане РБ обладают равными правами, буть ты педрила или нормальный человек. Хотелось бы получить от г-на С.Андросенко разъяснения - какими же правами обладают гетеросексуалы, которых нет у гомосексуалистов?
Да, кстати, господа геи, вам никто даже не запрещает рожать, только вот в чем вопрос, дядя с дядей - киндер получится или нет? :)

2) "По мнению С.Андросенко, негативное отношение к геям и лесбиянкам во много объясняется отсутствием в Беларуси сексуального образования."

Судя по всему г-н Андросенко настолько сексуально образован, что стал гомосексуалистом. Обычная демагогия, лично я считаю что этот парад - банальная попытка заявить о себе, немного прорекламировать себя, свои взгляды. Неужели вам всем не дают общаться, ходить в театры, музеи, магазины, ваши права чемто ущемляют? У вас всех на лбу не написано, что вы геи и прочие лесбиянки, так радуйтесь жизни в своем узком кругу удовлетворяйте тайные желания свои, но со своим уставом в нормальное общество не суйтесь.

Если нечем заняться так хоть книги почитайте :)
 
Siaroga
07.05.2010 // 02:41
Гадость
 
Zimmi
06.05.2010 // 23:33
сэр гей пишет:
ну лукашенко танцевал же с верой сердючкой и даже поцеловал... хотя и покусывал после этого усы... но все обошлось... он же не только ваш президент, но и наш...

Так есть на Руси понятие: "Жалует царь, да не жалует псарь".
 
Zimmi
06.05.2010 // 22:11
А их не забудут угостить дубинками, как оппозиционеров?
 
newsmoon
06.05.2010 // 17:29
скорее гей-парад, переходящий в гей-протест, а потом в гей-похороны
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.