ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Оксана Яновская. ЖИЗНЬ. Дети по разнарядке

Обсуждение: Оксана Яновская. ЖИЗНЬ. Дети по разнарядке

alex_shuru
13.05.2010 // 10:05
Не понимаю ,почему глупость одного чиновника наделала столько шуму . Козик в Беларуси это как Миронов в РФ - когда без бумажки начинает говорить-вылазит ИНТЕЛЛЕКТ . Но для своего хозяина это вполне подходит- зачем иметь умных слуг??? Думаю что никаких последствий эта глупость не повлечет .
 
Ingullar
12.05.2010 // 23:51
Асфиксия пишет:
Если кто-то забыл, то налог на бездетность был при совке.

Совершенно верно. Не обремененные стыдливостью е мужики его сразу же окрестили налогом на яйца (да простят меня модераторы)
Глядя на этот демарш в совок, действительно понимаешь, что в РБ кризис инфраструктур власти на всех уровнях.
Ubi nil vales, как говорится ibi nil velis...
 
bugmenot
11.05.2010 // 16:24
Сумна. Праўда, ад таго i сумна асаблiва. :(
 
Асфиксия
11.05.2010 // 15:20
Если кто-то забыл, то налог на бездетность был при совке. Кстати, довольно ощутимый.
 
LukreziaBordzia
11.05.2010 // 15:10
Нет слов.
Честно сказать, когда я услышала эту байку про налог с бездетных, решила, что это шутка или утка. Но никак не рассуждения умственно полноценного человека... да еще человека "от власти"... Впрочем, что я - как раз то, что это "человек от власти" всё и объясняет! Вы посмотрите на первое, что он упомянул - "пополнение бюджета"!! этим всё сказано. А если учесть тот факт, что в наших белорусских широтах слово "бюджет" означает всё что угодно, но не социальные нужды, то...

Ладно, не об этом хотелось! мне вот прежде всего интересно, не будет ли опять юридических коллизий? Речь ведь идет не о браке, а только о детях. Ведь что получается: иному великовозрастному недотепе (коих среди мужского полу, простите, большинство!) достаточно заделать ребеночка любой знакомой или не очень знакомой девушке и дело в шляпе - жениться его не обязуют при этом. Маразм!

И этоя еще не говорю о свободе выбора, гражданских и конституционных правах.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.