ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Олег Волчек. ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Органы прокуратуры Беларуси нуждаются в серьезной и принципиальной реформе

Обсуждение: Олег Волчек. ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Органы прокуратуры Беларуси нуждаются в серьезной и принципиальной реформе

Danis
20.10.2015 // 23:26
S-Vasil пишет:
А как сменил кормушку - побирается по различным "демократическим" фондам, "вдруг озаботился реформами. Только мнение такого перевёртыша мало кого волнует в гос. органах.

Василь, вы с фотокамерой порой летаете высоко.
И вы - журналист, который глубже погружается в этот "дерьмодром".
А я сужу в пределах своего ограниченного поля зрения. По сути - вы более детальный знаток ситуации, а мы, читатели - не журналисты, не очень слепо, но принимаем ваши оценки. Не на веру, но к сведению.
)
 
S-Vasil
20.10.2015 // 09:23
Danis пишет:
Видно, что автора, человека близкого к этой теме, такие реформации заботят.

Раньше Волчек был совсем в "этой теме", фабрикуя уголовные дела под "крышей", теперь уже бывшего, прокурора Фрунзенского р-на г. Минска С. Ковалевского. Этот прокурор был известен своим сыном наркоманом-карманником, которого хорошо знали опера, поскольку старались сыночка не трогать. Теперь сидит этот сыночек, а бывший прокурор носит ему передачи.
В прокуратуре помнят Волчека как услужливого карьериста. Тогда такие реформы его не заботили.
А как сменил кормушку - побирается по различным "демократическим" фондам, "вдруг озаботился реформами. Только мнение такого перевёртыша мало кого волнует в гос. органах.
 
Danis
19.10.2015 // 15:54
Видно, что автора, человека близкого к этой теме, такие реформации заботят.
Мой респект ему.

Я даже несколько раз внимательно перечёл.
Нисколько не назову это маниловщиной, но ... кто ж даст ему и его единомышленникам менять сложившуюся систему, в которой так хорошо и комфортно многим высоким чинам?..
Тем более, что чины "силовые"...

Извините.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.