ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Зянон Пазьняк. ВЫБАРЫ. «Шануйце ж мову нашую, беларускую…»

Обсуждение: Зянон Пазьняк. ВЫБАРЫ. «Шануйце ж мову нашую, беларускую…»

Scout_08
12.10.2011 // 17:22
Zimmi пишет:
С эстрады не звучит ни одной белорусской хорошей песни и тут уже позняки с их программами бессильны,
ну так Рыгорыч так рвался в Кремль, что целенаправленно уничтожал (и уничтожает)( все белорусское, замысел выполняется не полностью, беларусы уничтожаются, но Кремль для него уже закрыт...
Zimmi пишет:
Белорус - это не национальность. Белорус - это диагноз.
какова национальность диагноста, смею спросить?
 
brook
12.10.2011 // 17:06
гадоў з дзесятак таму адзін у адзін з Зіммі вялося ёрнічанне, ахайванне і амейванне усяго украінскага... сёння ужо не чуваць, бо дзяржаўнасць украінскай мовы дае свой плён. і паедуць хутка беларусы на заробкі ва Украіну, падцягнуўшыся ва украінскай мове :(
а культработнікі тут ні пры чым
 
Zimmi
12.10.2011 // 15:40
brook пишет:
задралі эканамісты, якія пачалі эканоміць на культуры, але не могуць даць рады "выпіраючым" нулям у цэнах.
россійская попса і мат із подворотні - самый верный стімул роста экономікі

Видел я этих кульработников. Сам работал в их среде. Их вообще нужно уничтожить как класс по причине их бездарности и никчемности. Мат из подворотни в синеокой практикуется не меньше, чем в России. Или вы может думаете, когда всех поголовно заставятвыучить мову мата не станет? Попса... вообще в России звезды эстрады не блещут. В синеокой... как не стало Мулявина, так осталась одна серость и слякоть. С эстрады не звучит ни одной белорусской хорошей песни и тут уже позняки с их программами бессильны, так как наши клоуны на эстраде так же бездарны, как и клоуны в спорте, которым такие тепличные условия создали, а они так и не опревдали надежд. Телевидение... лично ч только российское и смотрю. В синеокой и по телевизору-то нечего посмотреть. Интернет... на российских порталах жизнь кипит и бьет ключом. В синеокой кроме посредственного тутбая больше ничего и нет. Технических сайтов по поиску ответов на определенные вопросы в синеокой тоже нет. Что? Валить на всласть? Ну власть болкирует, например, что-то политическое, но техническую информацию по породу как лучше, например, отремонтировать современный сварочный аппарат, власть не блокирует. Просто самим белорусам по причине их тупости и посредственности не надо. Не надо им и мовы. Им нужна только чарка и шкварка. Белорус - это не национальность. Белорус - это диагноз.
 
brook
12.10.2011 // 14:44
задралі эканамісты, якія пачалі эканоміць на культуры, але не могуць даць рады "выпіраючым" нулям у цэнах.
россійская попса і мат із подворотні - самый верный стімул роста экономікі
 
Scout_08
12.10.2011 // 14:42
Zimmi пишет:
Задрали позняки со своей "мовай". Как будто мова нам даст экономический подъем, улучшение жизни людей и процветание стране.
а вам отсутствие нашего языка много дало? Если да, то поделитесь с детдомами...
 
Zimmi
12.10.2011 // 14:22
Задрали позняки со своей "мовай". Как будто мова нам даст экономический подъем, улучшение жизни людей и процветание стране.
 
Scout_08
12.10.2011 // 13:42
wasil пишет:
Мова- гэта падмурак хаты...
Спадзяюся, што яна не зьнікне...
вядома што не знiкне, проста шкада згубленага часу...
 
brook
12.10.2011 // 11:33
Русіфікацыя і вынішчэньне беларускай мовы ёсьць задача “нумар адзін” расейскай палітыкі на Беларусі.
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=39966&sn_cat=35
 
wasil
14.06.2010 // 20:38
Мова- гэта падмурак хаты...
Спадзяюся, што яна не зьнікне...
У нашым горадзе, у школах, з трох першых класаў два - БЕЛАРУСКІЯ!
І так ўжо чатыры гады...
 
Nobody
31.05.2010 // 15:29
3951 пишет:
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ЗЕНОН ПРИЕТЬ И Я ВЫЙДУ НА УЛИЦУ С ФЛАГОМ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ КАК В 90-ЫХ. ГДЕ ТЫ ОТСИЖИВАЕШЬСЯ Я УСТАЛ ТЕБЯ ЖДАТЬ.

А вот у Зенона наверняка другое мнение о тех, кто ему по-русски пишет :)))

 
3951
29.05.2010 // 14:19
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ! ЗЕНОН ПРИЕТЬ И Я ВЫЙДУ НА УЛИЦУ С ФЛАГОМ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ КАК В 90-ЫХ. ГДЕ ТЫ <...> ОТСИЖИВАЕШЬСЯ Я УСТАЛ ТЕБЯ ЖДАТЬ.
 
narnian
29.05.2010 // 10:39
Самыя чыноўнікі спрыялі гэтаму добраму парцэсу.

«працэсу» адрукоўка.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.