ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Экономика заборов и мостов

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Экономика заборов и мостов

valyuna
04.06.2010 // 10:13
Можно сказать с уверенностью,что господин Романчук поднаторел в критиканстве.Он явно в теме:).Но когда же он скажет как он собирается выправлять ситуацию.А то всё это художественный свист да и только.
 
DEMOCRACY
03.06.2010 // 14:06
vl80 пишет:
мой голос как профессионала-экономиста
Кстати, забыл похвалить за скромность.
 
DEMOCRACY
03.06.2010 // 14:05
Романчук пишет:
С Россией ссоримся из-за нефти, газа, сахара, молока и десятков других товаров. С Литвой не можем договориться по АЭС и по границе... С Польшей конфликтуем по поводу Союза поляков.

Во как! А мы-то, лапцюжныя, думали, что это на нас наезжают! Хорошо, что Романчук нам глаза открыл:
1) Россия в мороз перекрывает газ? - спасибо надо сказать!
2) Литве не нравится АЭС? - будем жить при лучинке!
3) Польшча хоча у нас кираваць? - кали ласка! вядома ж - гэта паны. А беларусы "переночуют в прихожей".
 
DEMOCRACY
03.06.2010 // 13:55
vl80 пишет:
Ярослав если доберётесь до выборов - мой голос как профессионала-экономиста ваш
...а я иммигрирую от греха подальше...
 
andrei.s
03.06.2010 // 07:13
Написано доступно , а самое главное , что за последнее время появился кондидат на пост главы государства за которого нестрашно идти голосовать.Буду рад помочь в предвыборной компании.
 
degele
02.06.2010 // 20:05
Со многим согласен, за исключение одного - белорусы - "просто душки". Жлобство, жадность, зависть, ограниченность - вот далеко не полный перечень их характеристики белоруссов, в том числе, тех простых из которых вырастают чиновники.
 
optimist
02.06.2010 // 14:35
Ярослав, проблема в том что написано красиво и эмоционально (с кучей терминов и аллегорий), но абсолютно не доступно для людей не связанных ни с экономикой, ни с политикой (они живут в Беларуси, которую показывают по телевизору). Большинство людей интересует: работа (легкая и необременительная), зарплата (высокая и регулярная), водка (дешевая и качественная). Короче: хлеба и зрелищ. Если это была попытка "эмпирического" анализа достижений страны во внешней полиике - то для начала следовало бы четко определить чего хотим во внешней политике и чего всем от этого будет (и сколько надо копать :))
 
vl80
02.06.2010 // 14:30
Ярослав если доберётесь до выборов - мой голос как профессионала-экономиста ваш
 
bugmenot
02.06.2010 // 12:10
Слушна, але якраз i выходзiць, што не тады добра, калi у мяне конь з′явiўся, а тады добра, калi ў суседа здох :(
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.