ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Кадровый взрыв и его секретные жертвы

Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Кадровый взрыв и его секретные жертвы

Taranda
29.12.2015 // 10:15
Как-то тов.Юзик на жалобу одного лит.начальника о том, что писатели все плохие, ответил (не дословно, но по сути): "Нет у меня для вас хороших писателей. Работайте с теми, что есть!" Вот такая в РБ новая "элита", которая, как говорят, не появляется вдруг из ничего, а вырастает, выкристаллизовывается из старой элиты. А старая элита, сами знаете, всё выученники ЦПШ. Чудес не бывает! И кроме того, как говорил один персонаж одного исторического рОмана: "Ну и что, что вороватый? Зато - свой!"
 
алихан
28.12.2015 // 21:05
Вначале арестуют, создадут вид борьбы с коррупцией, а спустя время их помилуют. Где реальные посадки и конфискации ?
 
нет
27.12.2015 // 23:30
Пишется: "И тогда начинаем думать, что это за кадры такие президентские и каков брак в работе руководителя государства, если он назначает на руководящие должности потенциальных преступников?

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2015/12/27/ic_articles_410_190577/ ."

== Часть из которых действительно садят.
 
Danis
27.12.2015 // 16:42
Подгол воистину ударно прогулялся, за что его ни в коем случае не обвиняю...
Я сам означенную им хрень меланхолично созерцаю, но без столь обличительных эскапад, но во мне насмешливость обычно перевешивает желание Дон Кихота разгромить ветряные мельницы...
Наша сегодняшняя страна - это страна Санчо Панс, которые и своего не упустят, но и на х... пошлют, когда жизнь заставит.
И поведение "хитроумного идальго" походя, скорректируют.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.