ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: «Песняры». Сокращенный курс истории

Обсуждение: «Песняры». Сокращенный курс истории

DINOZAVR
20.07.2010 // 20:47
«по словам служащих музея, утром того дня в музее были только два человека, одна женщина(видимо автор) и мужчина, который требовал директора. Им оказался Мисевич. Их поэтому и запомнили»
У меня давно сложилось впечатление, что статьи Яновской "шиты белыми нитками."Ц.(реальный или выдуманный) появился в музее не случайно, по сценарию. Неужели люди, написавшие эту статью, на полном серьезе считают себя "режиссерами" судеб Песняров? Такими "хитрями", что в их "истории Песняров" можно не упомянуть Леонида Борткевича?
 
DINOZAVR
20.07.2010 // 16:53
Почему истории Песняров" не упомянули Леонида Борткевича?
 
ales1972
02.07.2010 // 15:17
Удивительно упрямы Вы, мой якобы однофамилец, спросили бы Вы лучше у работников кто у них на кассе спрашивал ручку, чтобы взять автограф у Мисевича.Выв явно все здесь пишите ,чтобы очернить данный матриал- это ОЧЕВИДНО!Потому как Вы не позвонили мне по указанному телефону и не поинтересовались кто там был.А был там я- Цыбульский Александр Фадеевич, который находился в РКЦ №9 "Белссвиссбанка", где находится расчетный счет моего предприятия "Позитив Медиа", а потом ,выходя из банка зашел на данную выставку.У меня есть и автограф. Более того ,чтобы читатель не сомневался, моя страничка есть Одноклассниках - Цыбульский Александр 38 лет Минск, где я там -живой и реальный человек, более того я там вхожу в группу любителей творчества "Белорусских песняров".....Так что ,читатели заходите и изучайте.....Напишите- буду рад....
 
А.Цыбульский
02.07.2010 // 12:43
Уважаемый тезка и однофамилец! Я уже тоже побывал в музее, благодаря данной публикации и упоминании в ней моего имени. И что интересно, по словам служащих музея, утром того дня в музее были только два человека, одна женщина(видимо автор) и мужчина, который требовал директора. Им оказался Мисевич. Их поэтому и запомнили. Жаль, что мы с вами не присутствовали при этом!
 
ales1972
01.07.2010 // 19:06
Уважаемый Цыбульский А., однофамилец и тезка....Писал я -Цыбульский Александр Фадеевич, действительно тот самый человек, кто шел из "Белссвисбанка"(в здании "Журавинка") в напралении пл.Свободы мимо данного музея и действительно был на этой выставке. Я действительно бизнесмен, владелец портиала RAZNOE.BY, играю на барабанах, и действительно давний поклонник творчества "Песняров".....А если Вы , мой уважаемый однофамилец, действительно "Фома неверующий" тогда можете мне и позвонить по 8- 029-1676842 и я с удовольствием дам подтверждением всем строкам Автора.....
 
А.Цыбульский
30.06.2010 // 10:07
Интерес к статье так высок, что Автор пишет сам себе?
 
ales1972
29.06.2010 // 21:11
Не знаю какой тут Цыбульский А. на форуме считает, что он единственный в Минске.....А Вам ,Оксана, спасибо за материал...Я и есть тот самый Александр Цыбульский, случайно зашедший на эту выставку и вместе с Вами и Владиславом Мисевичем столкнулся с подменой понятий истинной истории "Песняров" , с некой своеобразной скорее выставкой костюмов БГА "Песняры" последних 5 лет и ряда афиш. Это не забота , а издевательство над нами, поклонниками истинного"Песнярства"- так я называю все то, что делалось "ПЕснярами" всех поколений....А нынешним молодым государственным"песнярятам" остается пожелать поскорей найти себя, а не быть бутафорией...
 
А.Цыбульский
29.06.2010 // 13:21
Оксана! А я и не знал, что встретил Вас в музее!!! Но все равно, спасибо за бесплатное публичное упоминание моего имени!!! Привет Змею!
 
sava2
28.06.2010 // 21:47
За ноты заплатили столько,что на копии фотографий из филармонии не осталось денег .А обратились бы к Мисевичу - получили бы бесплатно. В России приватизировали название,у нас - отдельные товарищи историю.
Автор 100% права:"Только с помощью музыкантов всех поколений, работающих теперь в разных коллективах и даже живущих в разных странах, можно создать подлинную летопись «Песняров»".
 
ОБР AZ
28.06.2010 // 17:05
Из статьи напрашивается один вывод - ни в одном из двух музеев с Мисевичем не советовались. Ну, не уважают, значит. Довольствуйтесь его фото в своих статьях.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.