ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Благоуродство

Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Благоуродство

Danis
09.04.2016 // 05:19
herido пишет:
но надо знать английский:

http://su0.ru/YKJa
Я пробежал взглядом. Британия, Ливия, детальный разбор мирового империализма и милитаризма.
Но Растаев-то тут каким боком?
Он славянин и на славянские темы высказывается, не вторгаясь в ведомство Флёминга, его Джеймса Бонда.

И зачем, стационарно находясь в Англии, стараться пнуть Растаева?
Цель, мотив, смысл, идея? - Пардон, не разумею.
 
herido
09.04.2016 // 04:54
Пускай весь мир на нас как на уродин
глядит сейчас навзрыд и через силу —
весь мир насильно мы облагородим
по своему подобию и рылу!
===

растаеву ничего не стоит перевернуть всё с ног на голову...
мне неприятен этот киселёв, но уродство создаётся-таки западом...
хотя понятие "уродства", возможно, у нас и не совпадает...
уродство вот, в ливии, например... по моим меркам... после участия там НАТы... или как запад становится таким жирным и какими такими нелицеприятными средствами... но надо знать английский:

http://su0.ru/YKJa
 
Holland Rika
07.04.2016 // 23:30
Турецкий боевик Альпарслан Челик, ранее сознавшийся в убийстве российского пилота сбитого бомбардировщика Су-24 Олега Пешкова, рассказал, что приказал взять военнослужащего в плен. Об этом он заявил в письменных показаниях, текст которых предоставил РИА Новости адвокат Мурат Устюндаг.
«Мой приказ был в том, чтобы по нему не стреляли и взяли его в плен. Самолет, сбросив все бомбы, начал разворачиваться над Турцией, в тот момент он был сбит. В момент, когда был сбит самолет и был замечен парашют, мы занимались тем, что вытаскивали из-под завалов мертвых и раненых», — сообщил Челик. Людей, которые убили Пешкова, он назвал «злодеями и чудовищами с автоматами в руках».

А уж как мы тут куражились по этому поводу, как байнет с Растаевым шутками юмора заходился!
Я это к тому, что вы бы поосторожнее с тем же малазийским Боингом.
Чтобы потом бледный вид не иметь, как у энтого турка, что сначала гордился убийством, но потом резко в отказ пошёл.
 
Holland Rika
07.04.2016 // 21:06
После нидерландского котла для Украины оперативно подсуетился Растаев.
Совпадение? Не думаю...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.