ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Ирина Дубцова — зрителям на концерте в Гомеле: «А зачем вы уходите?»

Обсуждение: Ирина Дубцова — зрителям на концерте в Гомеле: «А зачем вы уходите?»

herido
12.04.2016 // 04:07
H Rik пишет:
Оно, конечно, когда нельзя писать про референдум в Нидерландах, нет умения и способностей проанализировать отставку Яценюка, то Дубцова подвернулась очень вовремя.


тоже правда... ведь нет новости что-то про датский референдум - лицо демократии... значит, демократия какая-то не такая получилась, какой некоторым хотелось бы её видеть... значит, лучше об этом и не писать...
 
Holand Rika
10.04.2016 // 18:00
Охосспади, опять про Дубцову...

Оно, конечно, когда нельзя писать про референдум в Нидерландах, нет умения и способностей проанализировать отставку Яценюка, то Дубцова подвернулась очень вовремя.
 
inoc
10.04.2016 // 12:48
Отзвездилась....
 
Danis
10.04.2016 // 01:39
Организаторы концерта объяснили странное поведение певицы тем, что у нее разыгралась аллергия на цветущую березу.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2016/04/09/ic_media_video_121_9822/

Может, просто "с дуба упала"...
Я не нарколог, но мне любопытно было скачать видео и посмотреть.
Я не знаю этих "поп-звёзд", сомневаюсь даже, что имя-фамилию слышал.
Бабе (извините) для полного оглупления достаточно порой 10% взрослой мужской алкогольной нормы. Особенно - с бодуна.
Сие - особенности женского "обмена веществ" в организме.
И я не буду от себя ничего добавлять, но непрерывный хохот в зале - это лучший индикатор.
Эту "звезду", похоже, подкованные зрители "расшифровали" ещё до выхода на авансцену.

Потупившись, замечу (в сторону): Так вот ты каков нынче, "русский мир"...

И спокойно отношусь к выпивке, но сцена - это ... это краткий звёздный час артиста, его полная выкладка.

Не буду судьёй, но ремарку свою оставляю в комментарии.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.