ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Таможенное месиво

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Таможенное месиво

Viktor1
08.07.2010 // 13:03
valyuna пишет:
Дело в том,что немец получая 3000 евро гораздо больше тратит на комуналку,всевозные страховки и фонды чем белорус и в итоге не так уж круто у них и получается.Я об этом.Сказки это про богатых немцев.

Сказки - это про достойную жизнь в РБ. Немец сколько бы не платил за коммуналку, у него все равно останется несколько раз по 300 - однозначно. И это при том, что цены на продукты и одежду у них и у нас практически одинаковы (+/-20%). Соответственно немец может потратить на себя ВО МНОГО РАЗ больше, чем белорус.
 
valyuna
08.07.2010 // 10:13
Для VIKTOR1

Дело в том,что немец получая 3000 евро гораздо больше тратит на комуналку,всевозные страховки и фонды чем белорус и в итоге не так уж круто у них и получается.Я об этом.Сказки это про богатых немцев.
 
Viktor1
08.07.2010 // 01:02
valyuna пишет:
Я думаю,что в конечном итоге важно не то сколько у Вас получается в месяц,а сколько Вы тратите, и как итог,сколько Вы можете потратить, на свои "безобразия".:)

Логика такова, что чем больше получаешь, тем больше можно и потратить.
Как можно потратить 1000 евро, получая только 300???
 
Zimmi
07.07.2010 // 23:47
сарказмов пишет:
Сколько же Вы уже хороните то экономику,то режим,то народ быдлячий,а оно все никак

так ведь сдохла эта экономика давно, а то, что мы видим - это не живая экономика. Это зомби, существующее и по сей день на российском халявочном подсосе. Вы наверное никогда не работали на реальном производстве, как и мой брат, который всю жизнь прослужил в армии кадровым военным и был такого же мнения. Потом вышел в отставку и устроился вахтером на промышленное предприятие (кстати на передовое по нашим белорусским меркам). То, что он увидел своими глазами, походив по цехам, повергло его в ужас и он сразу развернул свое мнение на все 180 с оценкой "такая экономика просто обязана сдохнуть".
сарказмов пишет:
Вы бездарны во всех отношениях.

А откуда вы такое мнение взяли? Вы что? Эксперт?
сарказмов пишет:
И лишь беззастенчивый напористый апломб,делает Вашу фигуру хоть сколько известной

Вот эта характеристика скорее подходит ныне действующему главе государства.
 
valyuna
07.07.2010 // 21:21
Viktor1 пишет:
А для меня - как простого гражданина и простого человека - никак не понять, почему в Германии рабочий получает по 3000 евро в месяц, а я и 300 не вижу?


Я думаю,что в конечном итоге важно не то сколько у Вас получается в месяц,а сколько Вы тратите, и как итог,сколько Вы можете потратить, на свои "безобразия".:)
 
Viktor1
07.07.2010 // 15:35
сарказмов пишет:
Сколько же Вы уже хороните то экономику,то режим,то народ быдлячий,а оно все никак.

Ну для вас может и "никак", подачки может получаете какие за правильную мысль.
А для меня - как простого гражданина и простого человека - никак не понять, почему в Германии рабочий получает по 3000 евро в месяц, а я и 300 не вижу?
На кой эти все союзы, объединения, пространства, если это всё не решало и не решает одной основной проблемы - выхода из поголовной нищеты белорусского народа??
Поэтому здесь Романчук прав - все эти "союзы" - лишь попытка нынешних царьков продержаться у власти годик-другой, а там видно будет.
 
сарказмов
07.07.2010 // 15:06
Сколько же Вы уже хороните то экономику,то режим,то народ быдлячий,а оно все никак. Эпитафии едва не ежедневно. Ну кто вот оплачивает аналитику эксперта,которая расшибается в пыль и лишь некоторые незначительные совпадения можно считать за удачу. Как на рыбалке: закинул и вдруг клюнет?!
Все,о чем Вы так напористо пророчили оказалось пшиком. Не - не быть вам президентом. Даже премьером не быть. Даже дело стоящее если заведете - оно провалиться. Вы бездарны во всех отношениях. И лишь беззастенчивый напористый апломб,делает Вашу фигуру хоть сколько известной в инете. Даже кремлево-газпромовское плечо Вам не поможет. Вас ждет забвение.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.