ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Молодой фронт» требует привлечь БРСМ к ответственности за акцию против НТВ

Обсуждение: «Молодой фронт» требует привлечь БРСМ к ответственности за акцию против НТВ

Scout_08
08.07.2010 // 17:40
сарказмов пишет:
я вообще люблю все белорусское и даже совсем нескромно скажу: то что делаю - прямо обожаю.
а я всё качественное, надеюсь что вы делаете не только продукты жизнедеятельности...
 
сарказмов
08.07.2010 // 15:20
Scout_08 пишет:
судя по частому вашему упоминанию фразы "по морде"


Почему фразы? Слова наиболее подходящие для восприятия и соображения в группе людей,которым оио и относится.
Агрогородок я ,господин,подымаю исключительно отдавая предпочтение продуктам там произведенным. Надо сказать превосходным продуктам.И если Вы скажете,что не совершаете подобное ежедневно,то я Вам не поверю и уж по морде за это ни в коем разе. И что бы у Вас картина складывалась ещё более достоверно,то знайте - я вообще люблю все белорусское и даже совсем нескромно скажу: то что делаю - прямо обожаю.
 
Scout_08
08.07.2010 // 13:26
сарказмов пишет:
А флаг российский жгли,не боитесь,что припомнят и по меньшей мере по морде? Доносчику первый кнут.
судя по частому вашему упоминанию фразы "по морде", у меня теперь ясно скалывается картина какими методами вы поднимаете агрогородки, а также каким путем вас туда отправили, наверное больно вам...
 
сарказмов
08.07.2010 // 13:13
Вы бы сразу с горшком в Москву,молодофронтовцы - там шестерок привечают. Какие симпатии ,вдруг,проявились... А флаг российский жгли,не боитесь,что припомнят и по меньшей мере по морде? Доносчику первый кнут.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.