ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Белорусский брежневизм. Лукашенко выступил с посланием в духе застоя

Обсуждение: Белорусский брежневизм. Лукашенко выступил с посланием в духе застоя

Стас
24.04.2016 // 16:53
Тот кто не хочет чтобы свежих идей там не было, тот притворяется что не заметил их. Полно правильных мыслей, которые нуждаются в превращение в жизнь. В целом статья субъективная, написана она с целью дискредитировать власть и манипулирования общественного мнения. Кого-то не устраивает что в отличие от Украины и Молдовы в Беларуси дела идут хорошо.
 
нет
22.04.2016 // 19:19
ex jet56 пишет:
Нужно трезво смотреть на вещи, по возможности комплексно.

Для того чтобы "трезво смотреть", надо вначале нажраться, а после похмелья, "трезво смотреть, по возможности, комплексно". Но представляется, что протрезвев, правительство опять включает воровской принцип из карманов народца инфляцию-девальвацию.
 
ex jet56
22.04.2016 // 17:29
"...было абсолютно застойным. Ни одной свежей идеи..."

1) Нужно трезво смотреть на вещи, по возможности комплексно.
2) Послание я прослушал только сегодня - оцениваю его в ряде областей как конкретное и актуальное (меня в первую очередь интересовала экспортная и научно-инновационная составляющие).
3) У кого я за всё время его работы не встретил ни одной свежей идеи - так это у автора данного материала.
 
inoc
21.04.2016 // 15:59
Время не остановишь, старение процесс неизбежный. Многолетие на одном посту неумолимо деформирует мозговую деятельность, природу не обманешь.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.