ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Уникальное рядом. Прогулка по деревенскому Минску: от Аран до Шейпичей

Обсуждение: Уникальное рядом. Прогулка по деревенскому Минску: от Аран до Шейпичей

Danis
24.04.2016 // 16:14
Да простят меня авторы материала, но индивидуальное настроение обитателя г.Минска в выходной - это смыться куда подальше от этого чудовищного города...
Ну, на кой чёрт группироваться в мегаполис, где у каждого второго в ушах наушники с чем-то шумным...
Пассажиры в метро... Там даже беглым взглядом не поймаешь встречного взгляда, все друг друга лишь терпят до своей остановки, "втыкая" вниманием в свою мобилу.

Одиночество в толпе - это страшная вещь! Это деморализует психику и вызывает инстинктивное желание - отодвинуться куда подальше.

А авторы предлагают побродить по Минску, словно это цветущий, просторный и зелёный город, где когда-то встречные сограждане видели друг друга, порой улыбались друг другу...
Эх! Млин!
Я уж и забыл тот Минск моего детства, где можно было в городском парке нащипать миниатюрный букетик лютиков, сорвать несколько ромашек...
Тьфу! Тут много разного другого, не место здесь, но - если лаконично - когда-то город был куда человечней, чем он есть сейчас...
ТЧК.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.