ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Уладзімір Някляеў. ПРАЎДА. Зорка Палын

Обсуждение: Уладзімір Някляеў. ПРАЎДА. Зорка Палын

@yandex.by
27.04.2016 // 13:46
H R пишет:
Откажутся ли наши любимые люди от своего замайданства, даже если Би-би-си покажет приказ Турчинова-Яценюка-Муженко с печатью в виде шоколадного пальца Порошенко о нападении на «Боинг»?

После отставки с поста главы кабмина Арсений Яценюк сразу ушел в тень, пишут украинские Вести.
На публике бывший премьер не появляется с позапрошлого четверга, когда он сразу после отставки пообщался с депутатами своей партии.
Обслуживающий персонал в киевской квартире и на даче Яценюка не видел. Некоторые депутаты в Раде говорят, что Яценюка уже нет в Киеве.
Депутат Сергей Каплин сказал, "По моей информации, Арсений Яценюк сразу после своей отставки улетел в Аргентину".
Пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, на звонки не отвечает.
К чему бы это? Зачем было совершать столь стремительный отъезд (побег)?
 
Holand Rika
27.04.2016 // 12:26
Danis пишет:
Тема Украины не раскрыта. Что там с противостоянием американских балбесов - украинскому мирному населению?


Вы же ходили на встречу с Алексиевич. Вас там достаточно просветили по этому вопросу.

Как заметил Захар Прилепин:

Впрочем, зададимся простым вопросом.

Откажутся ли наши любимые люди от своего замайданства, даже если Би-би-си покажет приказ Турчинова-Яценюка-Муженко с печатью в виде шоколадного пальца Порошенко о нападении на «Боинг»?

Нет, они не откажутся и не раскаются.

И это не Украину они так сильно любят. Это они так ненавидят Россию. Пока сюда не упадет метеорит размером со всю Россию, покоя им не будет.

«Ну сбили и сбили, – скажут себе. – Если б Киселев не устроил свою истерию, а вежливые люди не вошли бы в Крым, ничего бы этого не было. Украину вынудили».

И все. За одну минуту всю свою рефлексию они израсходуют. И дальше поскачут.
 
Danis
26.04.2016 // 23:48
H R пишет:
Ну дык, Алексиевич всю афганскую войну молчала, а как войска вывели да перестройку начали, так её и пробило.
Тема Украины не раскрыта. Что там с противостоянием американских балбесов - украинскому мирному населению?
 
Holand Rika
26.04.2016 // 22:58
1. Яны збіралі сваю смерць, але не разумелі, што рабілі, а тыя, хто разумеў і пасылаў іх на гэта, — разумелі, пасылалі і маўчалі.

Ну дык, Алексиевич всю афганскую войну молчала, а как войска вывели да перестройку начали, так её и пробило.

2. Убачыўшы ўвесь гэты жах, я спытаўся ў акадэміка Веліхава, які кіраваў тады (разам з акадэмікам Валерыем Легасавым) ўсімі і ўсім у Чарнобылі: ну як, скажыце, такое можа быць?!. І ён даволі доўга тлумачыў мне сутнасць закону вялікіх лічбаў... Пасля тлумачэнняў я сказаў яму, што зразумеў-такі сутнасць гэтага складанага закону: бабы новых народзяць.

Владимир Прокофьевич, признайтесь честно, что сами это вот только что для красоты сочинили. Ибо про ещё нарожающих баб - это когда надо на смерть посылать.
Или над нью-йоркскими небоскрёбами в сентябре 2001 года тоже так же причитали?

3. Я спытаў: «Калі б нават не ў 30-кіламетровай зоне, а ў 100-кіламетровай аддаленасці ад яе, дзе-небудзь на Магілёўшчыне ці Гомельшчыне жыў нехта з вашай сям’і, што б вы зрабілі?..»

Ой, млин, а Статкевича не пробовали спытаць, что молодёжь под ОМОН швырнул в декабре 2010 года?
 
алихан
26.04.2016 // 15:51
Некляев, не надо обманывать, зона охранялась войсками ВВ и милицией. А вот молоко и мясо пошло на сгущенку и тушенку, ликвидаторы теперь получили новый статус пострадавших от аварии, льгот лишили и все оказывается хорошо.
 
Holand Rika
26.04.2016 // 14:02
"У траўні 86-га года, калі я прыехаў у Чарнобыль, там тварыўся суцэльны бардак: усё нібыта ахоўвалася — і не было ніякай аховы, можна было залезці хоць у сам рэактар. Яшчэ нават не пазбіраныя былі, выбухам выкінутыя з рэактару, кавалкі графітавых стрыжняў..."

И до сих пор Некляев жив-здоров?
Слава Богу, конечно, но тогда хорошо бы сообщить, как ему это удалось.
 
Holand Rika
26.04.2016 // 13:56
"І карумпаваныя чыноўнікі з МАГАТЭ разам з нашымі дзяржаўнымі кіраўнікамі даводзяць, як і ад пачатку даводзілі, што Чарнобыль нам зусім не ў шкоду, калі не на карысць..."

Цитата:
Спекуляции по теме ядерной энергетики носят в основном конъюнктурный характер, а порой – лоббистский, и тогда в дело вступают отмороженные экологические организации, финансируемые специалистами по производству энергии альтернативного типа.

Такое чувство, что и нашим оппам от них деньжат перепало.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.