ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: На дороге Путина стоит только Меркель

Обсуждение: На дороге Путина стоит только Меркель

Zimmi
07.06.2016 // 10:35
Лучше бы немцы вовремя саму Меркель убрали с пути, если хотят еще хоть как-то сохранить Германию, а то потом придется молиться чтобы воскрес Адольф-ефрейтор. Либерасты в конечном итоге убьют европейскую цивилизацию. Бородатые бабы несут кончину Европе поболее Гитлера и неотвратимее, ибо Гитлеру было кому противостоять, а этим кругом зеленый свет дают.
 
Danis
07.06.2016 // 00:23
Между прочим, если достойно оценивать журналистские заголовки, я бы хихикнул, но не счёл бы неправильным высокий балл.
Между прочим, кто уловил саму подачу заголовка: "На дороге Путина стоит только Меркель"...
Я побарабанил, прочитавши, пальцами по кухонному столу, ухмыльнулся, Путина не допонял - и послал все ингредиенты этой тусовки в задницу....
Более опытные знатоки пусть комментируют, но мне в российской политике, Путина включая, мало что интересно...
Но это мои проблемы... пусть занимаются ими сами...
 
Стас
06.06.2016 // 17:12
Германия заинтересована в снятии санкции и сближению с Россией, только это может ей помочь освободиться от зависимости по отношению к Вашингтону. Из развитых стран ЕС атлантическую политику согласна проводить лишь Великобритания, все остальные за исключением Польши, Прибалтики и Румынии сторонники континентализма.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.