ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белтелерадиокомпания обещает обнародовать фамилии и места учебы людей, забросавших краской их здание

Обсуждение: Белтелерадиокомпания обещает обнародовать фамилии и места учебы людей, забросавших краской их здание

Danis
10.06.2016 // 23:49
Zimmi пишет:
Не думаю. Это не телевизионщики себя возвышают, а эти "маляры" унизились. Ведь лучший способ отпора - игнорировать. Они не захотели игнорировать и действительно своим "вниманием" продемонстрировали значимость белорусских телемюнхгаузенов.
Зимми, я никакого унижения не углядел... Это отцы и даже деды этих "маляров" оказались униженными конформистами - в своём нынешнем замершем и окаменевшем-окостеневшем состоянии "глубокого прогиба", и их 20-летний возраст остался уже для них самих - их подзабытым прошлым. Закон бытия.

А эти молодые парни живут в своём, по праву принадлежащим им времени и своей жизнью, в этом, оставленном им старшими, т.н. наследии (мягко выражаясь).
Это их время, это их право.
И чувствуется их нон-конформизм, пусть даже они величают себя анархистами.
Ну и слава Всевышнему, что они не выродились в изначально униженных и кланяющихся "устоям" членов БРСМ...
)
"А сыновья уходят в бой" (с)

Я ухожу из этой темы, представляя, что она скользковата для "Навин"...
 
Zimmi
10.06.2016 // 01:39
Danis пишет:
Вот уж в чём, в чём, а в природной скромности авторов из пресс-службы не уличишь.
- Я - Наполеон, и никак не меньше.

Не думаю. Это не телевизионщики себя возвышают, а эти "маляры" унизились. Ведь лучший способ отпора - игнорировать. Они не захотели игнорировать и действительно своим "вниманием" продемонстрировали значимость белорусских телемюнхгаузенов.
 
Danis
09.06.2016 // 23:51
Тем самым, своей глупой выходкой «маляры-кидалы» лишь подчеркнули общественную значимость контента, производимого Белтелерадиокомпанией».

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2016/6/9/ic_news_116_476362/

Вот уж в чём, в чём, а в природной скромности авторов из пресс-службы не уличишь.
- Я - Наполеон, и никак не меньше.

Любопытен был бы - пусть анонимный - опрос психиатров-профессионалов из Новинок о выложенном пресс-службой БТРК тексте.

А вообще комично: архитекторы выпусков "Наши новости", были забросаны "нашими хулиганами нашей краской", которая "смывается с фасадов очень быстро" - нашими растворителями и разбавителями (по всей видимости). А наши хулиганы в кратчайшие сроки привлекаются к ответственности нашими правоохранителями...
Чем не пища для умов производителей реклам?
 
margi
09.06.2016 // 21:45
Возможно этим "вандалам" как и многим другим надоело то, что показывают без конца по телеку. Ведь из-за этого многие люди даже выбросили телеки
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.