ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Чем интересней предложения ЕС, тем тяжелее европейский «якорь»

Обсуждение: Чем интересней предложения ЕС, тем тяжелее европейский «якорь»

Viktor1
03.08.2010 // 08:06
valyuna пишет:
Так говорите,не стыдитесь.

Я ж не ЕС, вы чего?
 
valyuna
02.08.2010 // 22:02
Viktor1 пишет:
Для белорусов - навалом.


Так говорите,не стыдитесь.
 
Viktor1
02.08.2010 // 21:09
valyuna пишет:
нтересные предложения от ЕС?

Для белорусов - навалом. Для Лукашенко - фактически ни одного.
 
valyuna
02.08.2010 // 20:45
А вообще-то,так были или нет интересные предложения от ЕС?
 
valyuna
02.08.2010 // 20:43
Viktor1 пишет:
Только в блоге каком можно поболтать.


Почти замкнутая система,на мой взгляд,не имет перспективы.Ведь и Сарказмов и даже Зимовский несёт,пускай и завуалированую,но свою точку зрения.Без этого скучно и не интересно.Должны быть оценки со стороны.
:)Я так думаю,да!
 
Viktor1
02.08.2010 // 19:54
nemez пишет:
Н вы этого не сделаете, потому что вам будет неинтересно, когда вас другие не читают - а так можно на х... послать невидимого противника... и ничего за это не будет - вам ведь это нужно... не так ли..?

И это же и про вас.
А общение ничем не заменить. И чем больше собеседников - тем лучше.
 
Viktor1
02.08.2010 // 19:53
valyuna пишет:
Вы о ТУТ бай урл?:)

На эту гадость даже для поиска не захожу.
Применимы все эпитеты от Зимовского.
 
nemez
02.08.2010 // 19:01
Viktor1
02.08.2010 // 16:36 valyuna пишет:
тем-более ТУТ

Вот как раз "ТУТ" и надо. Чтоб было видно, что мнения есть разные. Черные и красные. Синие и красивые. А не под одну гребенку как на БТ.
Цитировать

valyuna
02.08.2010 // 16:14 Viktor1 пишет:
Только в блоге каком можно поболтать. Только я таковой не заводил.


Глупо всё это,тем-более ТУТ.Главное не понятно ПОЧЕМУ?



Обменяйтесь "майлами" и флаг вам в руки... Н вы этого не сделаете, потому что вам будет неинтересно, когда вас другие не читают - а так можно на х... послать невидимого противника... и ничего за это не будет - вам ведь это нужно... не так ли..?
 
valyuna
02.08.2010 // 19:00
Viktor1 пишет:
Вот как раз "ТУТ"


Вы о ТУТ бай урл?:)
 
Viktor1
02.08.2010 // 16:36
valyuna пишет:
тем-более ТУТ

Вот как раз "ТУТ" и надо. Чтоб было видно, что мнения есть разные. Черные и красные. Синие и красивые. А не под одну гребенку как на БТ.
 
valyuna
02.08.2010 // 16:14
Viktor1 пишет:
Только в блоге каком можно поболтать. Только я таковой не заводил.


Глупо всё это,тем-более ТУТ.Главное не понятно ПОЧЕМУ?
 
Viktor1
02.08.2010 // 14:48
valyuna пишет:
Может на другой сайт?

Можно конечно. Только и там нас не ждут.
Только в блоге каком можно поболтать. Только я таковой не заводил.
 
valyuna
02.08.2010 // 14:08
Виктор1,Вы простите,но нам туту видать не дано поговорить.Может на другой сайт?А.С увом :).Жду предложений.:)
 
Viktor1
02.08.2010 // 09:06
valyuna пишет:
Скажите,а разница в терминах-оккупация и завоевание-для Вас имеет значение?

Да практически никакого значения. Как говорится - хрен редьки не слаще.
 
valyuna
01.08.2010 // 22:45
Да,Вы не беспокойтесь,я просплюсь.:)У меня есть такая возможность.
 
valyuna
01.08.2010 // 22:43
Viktor1 пишет:
США оккупировало Японию и начала устанавливать там свои порядки.


Скажите,а разница в терминах-оккупация и завоевание-для Вас имеет значение?
 
Viktor1
01.08.2010 // 22:04
valyuna пишет:
..и особенно Япония.Да и не завоёвыали их ублюдки фром США.

Вы чего? Проспитесь - пойдет на пользу. А я Вам напомню, что в 1945г., когда СССР захватил всю восточную Европу и начал устанавливать там свои порядки, в это время США оккупировало Японию и начала устанавливать там свои порядки. Итог, как говорится, - налицо. Так что пугайте американскими солдатами аборигенов из сибири, а мы были недавно и в Сербии, и в Словакии, да мало ли где мы были. Живут там люди спокойно, тихо, мирно. Все стремятся в ЕС. Не всех, правда, берут.
 
valyuna
01.08.2010 // 20:53
Viktor1 пишет:
Ага, расскажи ещё, как плохо живется в Японии да Южной Корее, после того, как их завоевали американцы. Дети смеются.



А Вы бывали ы Сербии,Хорватии,а может Ваши исконные земли занимали мусульмане?

А Япония и Ю.Корея это совсем по другому поводу,и особенно Япония.Да и не завоёвыали их ублюдки фром США.
 
Viktor1
01.08.2010 // 19:24
valyuna пишет:
.Да и про телек забудьте.Какое может быть ТВ при бомбёжке и проведении демократических реформ по АМЕРИКАНСКИ.(:)

Ага, расскажи ещё, как плохо живется в Японии да Южной Корее, после того, как их завоевали американцы. Дети смеются.
 
valyuna
01.08.2010 // 09:45
Viktor1 пишет:
И в самом деле. Вот надо обратиться за помощью к американцам.


:)Так они уже тут.Дружбан Чавес уже организовал американскую помощь.Заливает Беларусь нефтью.Только ведь не известно по какой цене.Или я что-то пропустил.
Viktor1 пишет:
Те сразу чего-нибудь предпримут, к примеру, побомбят какие объекты, проведут операцию "буря на полесье" - и смотришь, скинут батьку, установят нужное правительство, застявят принять нужные законы, просветят наш отсталый народ.


:)Да уж,эти могут.Известные на весь мир поборники "дерьмократии".Да и опыт подходящий,богатейший я бы сказал.Одна только Югославия чего стоит,ну а о Ираке я вообще молчу.Этим только повод дай,многновенно демократизаторов пришлют.
Viktor1 пишет:
В общем всё сделают за нас.


А в итоге всё будет делаться по ихним законам и для них,но никак не для белорусов.
Viktor1 пишет:
А мы будем на диване лежать и смотреть всё по телику.


Ну а на диване лежать не придётся.В лучшем случае на дерюжке в бомбоубежище.Да и про телек забудьте.Какое может быть ТВ при бомбёжке и проведении демократических реформ по АМЕРИКАНСКИ.(:)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.