ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: «Право выбора» не пригласило «Говори правду» наблюдать за выборами

Обсуждение: «Право выбора» не пригласило «Говори правду» наблюдать за выборами

тундра
20.06.2016 // 12:59
Зря Лукашенко поглядывает в сторону запада, ничего хорошего не готовит США для самого Лукашенко, да и для страны в целом. Их сценарий уже накатан и заключается в провоцирование революции с последующими за ней прелестями.
 
нет
18.06.2016 // 13:40
Ho land Rik a XIX пишет:
Вы это серьёзно?
Сами часто договариваетесь на таких же условиях - взамен на обещание?

О, Хайль Райк уже 19-ый. Ныне обяцанки в прошлом. Есть только крупыне суммы и еще крупнее. К примеру, по мелочно-крупному - Задержан первый заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Геннадий Господарик. Эту информацию подтвердили в КГБ.
«Он был задержан 15 июня с поличным при получении взятки 14 тысяч долларов», – пояснил пресс-секретарь комитетаДмитрий Побяржин.
http://myfin.by/stati/view/6567-kgb-pervyj-zampred-belarusbanka-zaderzhan-pri-poluchenii-vzyatki
А по крупно-крупному - Следственный комитет расследует уголовное дело в отношении бывшего директора СЗАО «Могилевский вагоностроительный завод» и других лиц. Об этом рассказали в пресс-службе СК.
По данным следствия, должностному лицу была передана взятка представителем коммерческой структуры в сумме 759,2 тысячи долларов США. В ответ он должен был заключить и своевременно оплатить контракт между зарубежной компанией и заводом о поставке товара.
http://myfin.by/stati/view/6538-eksdirektor-mogilevskogo-vagonostroitelnogo-obvinen-v-poluchenii-vzyatki

И пока не установлена или замалчивается та крупная сумма, при которой всем заинтересованным да могучим хватит для молчания.
 
Holand Rika XIX
17.06.2016 // 23:53
Стас пишет:
уже договорился взамен на обещание


Вы это серьёзно?
Сами часто договариваетесь на таких же условиях - взамен на обещание?
 
Стас
17.06.2016 // 20:36
О составе будущей оппозиции Запад с Лукашенко уже договорился взамен на обещание дать кредит от ВМФ. Запад готовит смену лукашенко и смену геополитического вектора Беларуси.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.