ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина

Обсуждение: Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина

Danis
20.06.2016 // 01:20
Да, но мистеру президенту за 60. Сомневаюсь, что у него чего-то бессознательно стоит торчком под одеялом...
А девочки возрастом как бы в три раза меньше...
Но намёк отписать литературными словами, это было бы так ...................
Гм... Потому и не пишу...
 
Danis
20.06.2016 // 01:09
Лукашенко: природа не создала ничего более прекрасного, чем женщина

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2016/6/19/ic_news_121_476912/

Чёрт меня подери, но я всё не могу вспомнить название рассказа В. Набокова, где его герой, одержимый сексуальным пылом, "западал" на ту, эту, третью, 23-ю...
...
Набоков - умница, он плавно подводит тебя к осознанию, что вые..ть-то ты можешь, кого твоя молодецкая удаль захочет, да потом, став взрослее, ты подумаешь, а нах... мне это было нужно...
 
Danis
20.06.2016 // 00:47
Danis пишет:
Окуджава Чем громче музыка атаки
Чёрт меня побери, стих Окуджавы-то я помню в целом, но слог и отдельные строки хотел немного уточнить. Не вовремя Enter был нажат...
 
Danis
20.06.2016 // 00:41
umnik пишет:
Чем тяжелее экономический кризис в стране, тем всё звонче звучит по всем каналам БТ реклама целой череды музыкальных фестивалей и грохот военной техники на параде, создавая иллюзию.
Окуджава Чем громче музыка атак
 
umnik
19.06.2016 // 23:28
Чем тяжелее экономический кризис в стране, тем всё звонче звучит по всем каналам БТ реклама целой череды музыкальных фестивалей и грохот военной техники на параде, создавая иллюзию. Даже очередная вынужденная деноминация преподносится, как "благо для народа", не давая опомнится для поиска ответа на вопрос - до коли?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.