ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Белорусская зона. Неприкасаемые в тюремной иерархии. Часть 2

Обсуждение: Белорусская зона. Неприкасаемые в тюремной иерархии. Часть 2

paramon
22.06.2016 // 17:19
Со многим что пишет Автор я согласен, но кое-что он упустил, вернее это ускользнуло от его пристального взора. Петух в зоне - это самая опасная и непредсказуемая масть. Этим терять нечего и они не задумываясь в случае чего идут на крайние меры, когда надоело терпеть. Могут запарафинить, а могут и заточку под дых загнать обидчику. При мне один петух блатному заявил: Я тебя сейчас при всех поцелую или в рожу тебе харкну и к вечеру ты у меня в гареме окажешься, так что не беспредельничай и будь примерным зеком. В зоне как и на свободе все стороны стараются соблюдать баланс сил и интересов, лишний раз обращать на себя внимание никому не надо, ну разве какому психопату. А то себе дороже обойдётся.
 
нет
21.06.2016 // 02:01
тундра пишет:
царит порядок

В своём "Восстании хама" Холмогоров официально утвердил правый взгляд на изнасилование: "изнасилование – это нарушение субординации, посягательство нижестоящего на вышестоящее". То есть барин может делать с холопской дочкой всё что угодно и это не будет изнасилованием, а законным проявление иерархии и субординация. Правильно-воспитанная "простолюдинка" примет это с благодарностью. А против "наглого быдла" есть господский кнут и педагогическое "право на насилие".
 
тундра
20.06.2016 // 13:46
В отличии от других стран бывшего союза, в Белорусских тюрьмах царит порядок. Согласен что могут быть различного рода несправедливостей, но это скорее исключение из правил. Порядок там присутствует и с этим сложно поспорить.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.