ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Пятое Всебелорусское народное собрание. Онлайн-репортаж

Обсуждение: Пятое Всебелорусское народное собрание. Онлайн-репортаж

Danis
27.06.2016 // 10:28
И если память меня не подводит, книга называлась "Мужчина и Женщина"...
:)
А может, 22-го, это была Библия?... "Сначала было слово... И слово было у батьки"...
 
Danis
27.06.2016 // 10:20
нет пишет:
А некоторые участники по возвращении планшет, портфель и книгу показали хозяину. Хозяин участнику оставил на память книгу.
Конечно: "я вышел из огня преобразившимся и книгу спас любимую притом"...
 
нет
27.06.2016 // 09:52
Danis пишет:
Каждому участнику Всебелорусского народного собрания подарили планшет, портфель и книгу

А некоторые участники по возвращении планшет, портфель и книгу показали хозяину. Хозяин участнику оставил на память книгу.
 
Danis
23.06.2016 // 12:50
Как говорил Великий Карлсон: "я так не играю"...
 
Danis
23.06.2016 // 12:36
Президентскую вахту приняло БТ-1. Причём без паузы...
Но это уже идеологическая банальщина "для самых маленьких"...
Мы как-то к ней попривыкли и научились не замечать...
 
Danis
23.06.2016 // 12:27
И это всё? Я чувствую себя женщиной, супруг которой не оправдал её ожиданий! Бис!
 
Danis
23.06.2016 // 12:24
Дальше пошла серия импровизаций... Я уже не в силах отслеживать, вся надежда на журналистов с диктофонами.
"Сегодня мы провели своеобразный съезд"...
 
Danis
23.06.2016 // 12:19
Пошла регрессия в Советскую Белоруссию...
 
Danis
23.06.2016 // 12:15
"Заседание продолжается, господа присяжные заседатели"...
Сейчас переходим к арии Президента - окончательному контрольному выстрелу по мозгам присутствующих...
)
 
Danis
23.06.2016 // 11:57
Так. Я уже настроил цифровой канал на компе и жду второго акта Марлезонского балета...
 
Danis
23.06.2016 // 01:09
Потерпите ещё чуточку мой трёп...
Посколько Всебелорусское собрание ещё не окончено, то поделюсь маленьким наблюдением. Где-то в 22:45 я навестил свою пожилую родственницу. У неё телевизор работал на минимальной громкости, но тоже показывал этот "хурал". Уж не знаю - в записи или как...
Фиг с ним. Но мой взгляд зацепило: на трибуну вышла молодая леди, представившись студенткой БГУИР и стала толкать очень правильные речи.
Чтоб ТВ не мешал, звук был убран "в ноль"...
Вослед за этой леди появился молодой джентльмен. Он что-то тоже очень правильное излагал, но я уже не слушал.
Вот. Но что при выключенном звуке взгляд отметил - это артикуляцию лицевых мышц у обоих... Этому искусству обучают студии сценического мастерства, этому дикторов обучают...
Откуда оно у рядовой студентки, откуда у этого парня?
Что-то из ничего не возникает. Этим навыкам обучают. Причём не за один урок.
)
Расследование закончено.
:)
 
Volha1974
22.06.2016 // 19:34
Хотелось бы изменений в законе " Раздел имущества при разводе, квартир для многодетных семей" Квартиры были получены при поддержке государства, для детей, и погашены им государством на 75-100% .Почему отцам, которые отказались от детей, по праву остается 50% от квартиры??? Я уже неоднократно обращалась с этим вопросом и в администрацию президента и к представителю президента. В 2012 году Лукашенко А.Г. сказал пересмотреть этот закон "Квартира должна остаться детям и тому родителю, кто их воспитывает". Когда будет этот вопрос решаться? Куда обратиться за помощью?
 
Стас
22.06.2016 // 19:25
Всё эту муть можно было коротко изложить рубленными фразами в десятиминутном выступлении. Такое ощущение что переносишся куда-то в застойный брежневизм.
 
Danis
22.06.2016 // 19:15
Litvinka пишет:
Danis 22.06.2016 // 11:59
А ты, однако, мазохист.))
Мазохист, хоть это и не звучит гордо, но он к Христу ближе, чем к христопродавцу. Не всем же на трибунах кiраваць, пленяя послушный зал, не будучи даже мастером эстрадного жанра.
 
Litvinka
22.06.2016 // 18:34
Danis 22.06.2016 // 11:59
А ты, однако, мазохист.))
 
imvlka
22.06.2016 // 16:27
Я скажу коротко о гимне. Причем там Софийский Собор. Знает ли исполнитель, что та церковь, которая стоит в Полоцке, это дешевая китайская подделка? А сам Софийский Собор был уничтожен, причем... внимание! русскими. При Пете первом. Вот такие мы белорусы!
 
Danis
22.06.2016 // 14:14
Живут люди совсем уж не рожающие.
Класс!
Внимательные обозреватели потом эти перлы извлекут и отрафинируют...
Моё скромное внимания весь этот поток не успевает переработать...
Звучит ода профсоюзам, которые я не знаю, что есть такое.
Уже и Коммунистическая партия упомянута...
Оратора начинает уже пошатывать в собственном словесном гм... потоке.
Но вот он уже и откланялся за первый акт этого деяния...
 
Danis
22.06.2016 // 13:59
Перешли к лампочкам и куда её ввинтить.
Потом поток сознания перешёл к светодиодам...
))
 
Danis
22.06.2016 // 13:54
Оратор уже малость осип. Годы не те, чтоб безудержно заливаться соловьём.
Не знаю, как депутатов, но меня он уже точно утомил. Уши устали. Пора переходить к области экспромтов.
 
Danis
22.06.2016 // 13:35
Каждому участнику Всебелорусского народного собрания подарили планшет, портфель и книгу

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2016/6/22/ic_articles_112_191938/

Как тут классический мультик "Пластилиновая ворона" не вспомнить:

И вам седло большое,
ковёр и телевизор
в подарок сразу врУчат,
а может быть - вручАт.

)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.