ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Спасибо, люди! У вашей помощи долгая жизнь!

Обсуждение: Спасибо, люди! У вашей помощи долгая жизнь!

Danis
26.06.2016 // 14:09
На такие темы - грех отзываться хоть с малой долей прикола...
Я и не буду...
Но половину минувшей ночи я просто гулял, пересекая разные слои воздуха - разной температуры и с разной интенсивностью запахов цветущих лип...

И "мчались танки, громыхая"... Туда и потом - обратно...
Репетиция, блин, парада...
Первая, но не последняя. Ладно - солдаты - люди служивые. Их куда пошлют ночью, туда они и пойдут-поедут.
Но вся эта стена металлолома, долбающая гусеницами всенародно уложенный асфальт - её же хоть заправить следует. Иначе - она вне директив и указов.
И автоматически возникает вопрос - где статистика ценников на эту колонну, грубо говоря, потрясающую своим проездом мирный спящий Минск...
Но я сынтерпретирую по-другому. Если б все они остались в своих боксах-ангарах, то сколько бы освободившихся бюджетных средств можно было бы направить на помощь нуждающимся детям?

Извините, но я прекрасно представляю папу с Колей, принимающих парад, мне их десятки раз показывать не надо - из года в год... Наскучили оба...

Парады, по идее, задуманы, чтоб ознаменовать величие очередной победы. Если не ошибаюсь.

Но зачем необходимо отпразднывать полную жжж ,в которой мы все пребываем?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.