ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Московская резня телепилой

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Московская резня телепилой

Zimmi
22.08.2010 // 08:52
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" (Отто фон Бисмарк)
 
сарказмов
22.08.2010 // 07:01
Nomad пишет:
Истерика в интернете это когда пишут с капслоком и восклицательными знаками.


О,как! В таком случае с Вами действительно трудно спорить.
 
Zimmi
21.08.2010 // 18:10
сарказмов пишет:
Постеснялись? Не думаю. Ничего по этому поводу я говорить не собираюсь. Вы ещё Пол Пота сюда приплетите.

Насчет Пол Пота помолчу, так как не знаю был ли он всенародно избран, или пришел к власти каким-нибудь путом силового переворота. я думаю и вы понимаете разницу в этих столь разных примерах преемственности власти.
сарказмов пишет:
Да,мне придется стоять на коленях,но по совершенно другому поводу. За клевету и ложь точно нет.

По поводу клеветы и лжи я точно не вижу в вас вопиющего порока. Вы искрени, а это уже достоинство. По другому поводу.... да Бог Вам судья, как и мне... Пусть в нас обоих мечут камни те, кто без греха.
 
Nomad
21.08.2010 // 17:44
сарказмов пишет:
Нет,Вы можете вешать ярлыки по своему усмотрению,но уж коли на то пошло, не смею утверждать по поводу честности вошедших в историю диктаторов,а вот грамотность большинства была на высочайшем уровне. Начиная с Цезаря. Кстати,Рузвельта и де Голля,представьте себе,многие противники считали диктаторами.
И при чем здесь истерика? И не надо за меня представлять. Я думаю так - Вы иначе.Вот и пишите за себя.

Истерика в интернете это когда пишут с капслоком и восклицательными знаками. И давайте ещё фараонов египетских вспомним, ну а про грамотность нашего самоизбранного конечно же легенды ходят ещё те. :)
 
сарказмов
21.08.2010 // 16:54
Zimmi пишет:
Извините, но когда то в 30-е годы прошлого века постеснялись оспорить дважды-решение немецкого народа. Чем это закончилось... Может Вы хочете сказать, что немецкий народ был дважды-прав? Тогда Вас проклянут миллионы душ всех невинно загубленых (среди них и дети Хатыни) и Вам придется стоять на коленях перед вратами.


Постеснялись? Не думаю. Ничего по этому поводу я говорить не собираюсь. Вы ещё Пол Пота сюда приплетите.
Да,мне придется стоять на коленях,но по совершенно другому поводу. За клевету и ложь точно нет.
 
сарказмов
21.08.2010 // 16:48
Nomad пишет:
Это уже истерика, не бывает диктатор честным и грамотным как вы хотите представить, как его не назови, эти качества с диктатурой несовместимы. :)


Нет,Вы можете вешать ярлыки по своему усмотрению,но уж коли на то пошло, не смею утверждать по поводу честности вошедших в историю диктаторов,а вот грамотность большинства была на высочайшем уровне. Начиная с Цезаря. Кстати,Рузвельта и де Голля,представьте себе,многие противники считали диктаторами.
И при чем здесь истерика? И не надо за меня представлять. Я думаю так - Вы иначе.Вот и пишите за себя.
 
Zimmi
21.08.2010 // 15:36
pan Dychek пишет:
А вы что не помните, кто эти "референдумы" навязывал и протаскивал ???
Какие претензии к Щушкевичу по преступным действиям шайки негодяев???

Назову маленький незначительный эпизод своей жизни. Однажды при решении небольшого по незначительному поводу я как-то заявлял "не имеете права". Мне в ответ - "имеем". как то тут шла знаменитая "война законов". это когда постулаты некоего "закона о швабрах и метлах" не соответствовали установкам некоего "закона о менструальных циклах конкретной уборщицы"(шутка, близкая к истине). Как будто не сами их принимали. Под это недоразумение для "разрядки ситуации" было принято РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РБ (с Шушкевичем во главе) в 1992 году, что "в связи со сложившейся ситуацией местные руководители имеют право применять собственное на свое усмотрение". То есть высший законодательный орган фактически узаконил фактически бандитские правила жить не по Закону, а по "понятиям". за всем этим кроется подпись "великого белорусского демократа" С.С.Шушкевича.
Так что вы хочете? Принимая очередной норматив, якобы направленный на "стабилизацию" думать, что им кто-то не воспользуется в иных целях? Не так все просто...
 
Nomad
21.08.2010 // 14:59
сарказмов пишет:
Неужели? Но то на немецком. У белорусов - БАТЬКА!

Это уже истерика, не бывает диктатор честным и грамотным как вы хотите представить, как его не назови, эти качества с диктатурой несовместимы. :)
 
pan Dychek
21.08.2010 // 14:28
Zimmi пишет:
Извините, но все эти референдумы ясно продемонстрировали, что получилась действительно народная подтирка.



А вы что не помните, кто эти "референдумы" навязывал и протаскивал ???
Какие претензии к Щушкевичу по преступным действиям шайки негодяев???
 
Zimmi
21.08.2010 // 13:34
сарказмов пишет:
А вам не кажется,что слишком много на себя взяли? Не слишком ли вознеслись,опровергая решение народа? Не думаете ли о том,что предстоит стоять на коленях пред вратами?

Извините, но когда то в 30-е годы прошлого века постеснялись оспорить дважды-решение немецкого народа. Чем это закончилось... Может Вы хочете сказать, что немецкий народ был дважды-прав? Тогда Вас проклянут миллионы душ всех невинно загубленых (среди них и дети Хатыни) и Вам придется стоять на коленях перед вратами.
 
сарказмов
21.08.2010 // 13:24
Zimmi пишет:
Извините, но все эти референдумы ясно продемонстрировали, что получилась действительно народная подтирка.


А вам не кажется,что слишком много на себя взяли? Не слишком ли вознеслись,опровергая решение народа? Не думаете ли о том,что предстоит стоять на коленях пред вратами?
 
сарказмов
21.08.2010 // 13:20
pan Dychek пишет:
Все-таки я правильно назвал ваши словоиспражнения.....словесный понос !
хи-хи-с..


Пронялонесло? Уууууууууууу....
 
сарказмов
21.08.2010 // 13:19
Nomad пишет:
а "фюрер" это на немецком "вождь"


Неужели? Но то на немецком. У белорусов - БАТЬКА!
 
Zimmi
21.08.2010 // 12:02
pan Dychek пишет:
Конституция Республики Беларусь тогда была действительно основным Законом государства, а не подтиркой для проходимцев...

Извините, но все эти референдумы ясно продемонстрировали, что получилась действительно народная подтирка.

За деяния одного Гитлера понес наказение не только он со своей кликой, но весь немецкий народ. Потому что не правители делает народ, а народ правителей. Не орали бы в 33-х году с пеной у рта "хайль" - не пришлось бы в 45-м поднимать руки вверх с фразой "Гитлер капут".

"Ох! Мужик! Мужик! ты грешнее всех
И за то тебе вечно маяться" (Некрасов).
 
pan Dychek
20.08.2010 // 23:19
сарказмов пишет:

Пень пнем. Нет - пнем пень. Да нет же!Нет! Пню пнем пень.О! Так лучше.



Все-таки я правильно назвал ваши словоиспражнения.....словесный понос !
хи-хи-с..
 
Nomad
20.08.2010 // 23:04
сарказмов пишет:
Народное признание

Ну основываясь на народном признании, используя гугл, то можно было бы написать и "самоизбранный многовекторный плешивый таракан" например, а "фюрер" это на немецком "вождь", не более. :)
 
сарказмов
20.08.2010 // 22:23
"Мы договорились о том, что в декабре председательство в ОДКБ перейдет к одному из членов ОДКБ - Беларуси. Президент Беларуси выразил готовность принять его. Нас это очень радует", - сказал российский лидер на пресс-конференции по итогам неформального саммита в Ереване

Аналитики корчатся в муках следующих анализов.
 
сарказмов
20.08.2010 // 22:14
Nomad пишет:
Фюрер решил похоже отмолчатся, по крайней мере пока, видимо сам толком незнает, к чему может привести его то или иное заявление до встречи с российским руководством лично.


Батька! Так все-таки па-беларуску. Народное признание,а не голословные характеристики. Часто бывает так,что умному лучше промолчать. А подлецы всегда найдут повод для интерпретации даже молчания.
А что для Вас лучше,достойнее? - искренность или заготовки? Или,что ещё хуже,заготовки с чужой головы?
 
сарказмов
20.08.2010 // 21:58
pan Dychek пишет:
Я фактически повторил ваш словесный понос....
Что, самому стало страшно за свою безответственную болтовню ???
Будьте скромнее и, главное, учитесь быть порядочнее....пока вам незнакомо такое понятие...


Уточните: Изошли поносом,или заразились?

Страшно перед кем? Безответственная в чем? Кто это определил? Вы? Меня,в таком случае,это не смущает. И в любом другом тоже. Я уверен в своей правоте,что касается важности обсуждаемого.Кто сомневается,тот оспаривает.Учитесь полемике,несчастный.

Ну,какая скромность?! Я такой умный и единственный,и скромничать? Нет уж!

Порядочность. Пожалуй,самая значимая претензия. Где я дал повод усомниться в этом? Я имел с вами некие дела? А может у вас рога и вы связываете этот факт с моей персоной? Не томите! Где зараза,которую я сотворил? А может вы съели что-нибудь и вас запоносило,о чем вы смели упомянуть? Не может быть... Сан станция свирепствует.
Что же касаемо шутливого тона в некоторых рассуждениях,то кто бы сомневался в недоступности юмора пню. Пень пнем. Нет - пнем пень. Да нет же!Нет! Пню пнем пень.О! Так лучше.
 
valyuna
20.08.2010 // 20:47
Mauzer пишет:
То есть Вы не желаете, не хотите понять ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ.


Вы заблуждаетесь.Всё господин Зимовский понимает.Только сгласиться с чужими мыслями это означает,для него,предать самого себя.Поэтому такие скользкие ответы или вообще отсутствие оных.
Коме того-ПОЛОЖЕНИЕ ОБЯЗЫВАЕТ.Вот и приходится мылить мылом мыльное.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.