ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Дисквалификация белорусских гребцов. «На чемпионате Европы мы 10 медалей взяли, и они увидели, в какой мы степени готовности»

Обсуждение: Дисквалификация белорусских гребцов. «На чемпионате Европы мы 10 медалей взяли, и они увидели, в какой мы степени готовности»

Киношник 01
19.07.2016 // 11:25
«Выбирают самую топовую команду — на чемпионате Европы мы 10 медалей взяли, и они увидели, в какой мы степени готовности. Все происходящее вызывает возмущение и негодование. Это нечестная игра», — считает руководитель ведомства.

А когда Запад играл честно? У них свои правила,как и свои ценности,которые они хотят навязать всем остальным странам.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/sport/2016/7/18/ic_articles_125_192135/
 
Свояк
19.07.2016 // 11:11
Эти гребцы столько денег загребают без пользы экономике. У нас стоит столько сдохших заводов по электронике!!! Вот куда вкладывать средства. Там хоть какая-то перспектива - автоматизация производства: тракторный, вело, МАЗ, БелАЗ... Но за 25 лет там всё хуже и хуже: НИИЭВМ, Калибр..-ТРУПЫ!!!
 
umnik
19.07.2016 // 10:00
Глядя на лоснящиеся напряжённые лица спортивных чиновников на пресс-конференции понимаешь, что ради своего "тёплого" кабинета они готовы на многое, если не сказать "на всё". Ну, а 10 медалей ЧЕ это большая победа, но абсолютно не гарантирующая ничего на ОИ, кроме надежд.Пора ьы уже чиновникам и дипломатии поучится, в 21-м веке живём и олимпиада в Рио не последняя, как бы потом за свои громкие заявления расплачиваться не пришлось.
 
Семен Маркович
19.07.2016 // 06:26
Разновидность холодной войны - перенос боевых действий в спорт. Бои без правил продолжаются.
 
Danis
18.07.2016 // 22:20
Я сажусь утром в поезд метро. Доезжаю до своей станции.
Перед выходом выпиваю кружку крепкого чая...
Пожалуйте - вот моя моча на анализ, не жалко, у меня её много.
Сыщите в ней мельдоний...

В принципе, мне простительно, если бы эту гадость там нашли... Я не являюсь представителем РБ на международных соревнованиях. И плевал я на них с высокой башни.
Но если инкорпорироваться в международный спорт, то с такой "родословной" лучше самоустраниться, чем качать права.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.