ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Байнет шутит: в Сухарево секса нет

Обсуждение: Байнет шутит: в Сухарево секса нет

розовый сфинкс
26.07.2016 // 02:30
Danis пишет:
Никакое это не Сухарево, не Минск вообще,


да где бы оно ни было...
 
Danis
25.07.2016 // 21:11
Кстати, вот прочёл сейчас "БелГазету", там на 16-й полосе выложен этот снимок. И обзорный комментарий.
Вкратце, суть его такова: правоохранители заинтересовались, проверили и пришли к выводу, что это фото - липа. Никакое это не Сухарево, не Минск вообще, просто какой-то придурок анонимно выложил в Сеть анонимное фото.
И перегретые жарой обитатели Интернета пошли его с жаром обсуждать.
Пардон, "за что купил, за то и продаю". Газета-то у меня в сумке валяется, но редакция раньше среды отпечатанные к понедельнику номера на свой сайт не выкладывает.
 
розовый сфинкс
24.07.2016 // 15:40
первая реакция на ЭТО прямо here and now - быдло (животный тип психики), когда нет стыда, совести, чувства меры и различения...
но это ешё мог быть и эксгибиционизм, и:

Публичный секс — сексуальные действия, имеющие место в общественных или полуобщественных местах. Общественные взгляды относительно секса и сексуальности сильно различаются в разных культурах и в разные времена. Термин всё чаще употребляется для описания акта, имеющего место вне жилья; может происходить в ярко выраженных местах (туалеты, кабинки на пляжах, больничные палаты, кладбища).

По слухам, подобный секс практикуется во многих парках и на пляжах Ванкувера и Сан-Франциско.[3] Журнал «Нью-Йорк» утверждает, что публичный секс довольно часто практикуется в Нью-Йорке, а перспектива такого секса является фантазией большого количества людей.

остаётся радоваться, что ЭТИМ там занимались не пенсионеры... бо эстетика эстетикой...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.