ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Авто // Обсуждение: ГАИ может засечь лихача за четыре километра

Обсуждение: ГАИ может засечь лихача за четыре километра

brest4
13.03.2011 // 11:47
Дальше будет ещё хуже.
 
нет
13.03.2011 // 11:42
В статье говорится: "Как сообщили в МВД агентству БелаПАН, спецподразделение дорожно-патрульной службы управления Госавтоинспекции МВД Беларуси "Стрела" испытывает закупленный у санкт-петербургского предприятия новый фоторадарный передвижной комплекс "КРИС"П."

Все таки белорусская наука и производство слабы до убогости, что и такая хреновина разрабатывается и производится за бугром.
 
brest4
13.03.2011 // 10:59
alf пишет:
А что касается набивания карманов, то я так не думаю, хотя где русский Иван не прошел?

Опять Иван виноват ! Брюзжание вышедшей в тираж и снятой с финансирование содержанки . Нужно
привыкать !
 
alf
13.03.2011 // 08:03
Качеством дорог, разметкой и дорожными знаками занимаются дорожные ремонтные службы, но и ГАИ не стоит в стороне...
Они контролируют...
А что касается набивания карманов, то я так не думаю, хотя где русский Иван не прошел?
А вот, что касается качества движения - не скоростной режим, а организация движения, то на самом деле ГАИ необходимо, подчеркиваю, необходимо более качественно относиться к решению поставленной задачи, а не сидеть в кустах с радаром и пытаться поймать человека, который может и на самом деле очень спешит и от этого зависит жизнь его, или близких... Так нет, не помогут, а еще и задержат такого "нарушителя"!!! А сами то как ездят?
Вот запретили водителям разговаривать по сотовому телефону во время движения, хорошо... А сами-то говорят по телефону находясь в патрульной машине и при этом в движении. Им можно? Чем они лучше нас?
Может тем, что сами себя штрафовать не хотят?
Какой смысл ловить простых граждан, если представители власти нарушают?
 
Yaroha
20.08.2010 // 10:07
этим бездельникам сейчас еще проще будет карман набивать. лучше бы организацией движения, пробками, парковками, качеством дорог, разметки, знаков и т.п. занялись.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.