ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Быдло

Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Быдло

motk
03.09.2010 // 00:55
alexastra пишет:
Ссу только под деревом и ни в коем случае не в подъезде и не на дом.


Ссать, как Вы выразились, нужно в туалете.
 
Ingullar
31.08.2010 // 11:42
... А я вот уже в свои 18 никак не мог смириться с тем, что в ночных отделах магазинов торгуют лишь куревом и бухлом. И до сих пор считаю, что в ночниках должны продаваться хлеб, молоко, колбаса и только безалкогольные напитки, а отделы спиртных напитков наоборот должны закрываться не позже восьми вечера.
 
сарказмов
30.08.2010 // 22:33
Невозможно с Вами не согласиться. Но вспоминая свои семнадцать.... Опустил глаза. Стыдно. С возрастом возрастает нравственность.
 
Гайна
30.08.2010 // 12:22
К сожалению, быдло везде... Много раз наблюдала, как из хорошего автомобиля выбрасывают мусор чуть ли не на проспект. Недавно на Логойке в воскресенье вечером сдулось колесо в машине, нужна была помощь, голосовали (две женщины)- потоки машин и не останавливаются...
 
alexastra
30.08.2010 // 08:03
Добрый день, Александр!
Вы знаете, мне кажется, что будучи молодым человеком лет 16-25-ти, вы явно тоже распивали на улице и играли на скамейках на гитаре ночью. Может я неправ? Тогда извините. Но проблема, которую вы подняли актуальна. Лично я распиваю на улице и не прочь попеть под гитару. Но пение прекращаю в 23-00, а бутылки, пакеты, объедки аккуратно выбрасываю в урну. Семки вообще лузгать не люблю.Ссу только под деревом и ни в коем случае не в подъезде и не на дом. Вот такой я правильный. Я вообще за то, чтобы сделать в каждом дворе толчёк в виде бетонного квадрата. Даже двух - для М и Ж. Ну и дырку там, соединенную с канализацией. И шланг с водой. Попал мимо - смыл в дырку. И мусорки возле каждой лавки. У меня вот во дворе стоят они, так и чисто везде. И шумомеры около лавок - чуть шумнее стало и сразу сигнал ментам. Ну вот как-то так...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.