ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Эстонский дипломат отрицает скандальный секс в Беларуси

Обсуждение: Эстонский дипломат отрицает скандальный секс в Беларуси

нет
18.04.2011 // 11:34
S.Volk пишет:
А у меня такое впечатление,что юзер,что скаут,что вид обычные,нет не инет юзеры,а просто ЛУЗЕРЫ,которых Бог обделил возможностью говорить по существу.
Смотрите,робятки,неравён час и скулы сведёт от ваших широких патугов.
На самом деле, лузерство - это состояние души и, как следствие, образ жизни. Есть некоторые стереотипы, которые нам навязываются идеологами. Однако, так как на сегодняшний момент идеологов в нашей стране никаких нет, то их заменителями выступают такие… попроще... Лузеры – это идеология. Своеобразная, постсоветская, недобуржуазная. И обязательно ...
- мы даем и берем взятки.
- Мы воруем все, что плохо лежит.
- Мы платим деньги за то, что должны получать бесплатно.
При этом молчим и радуемся тому что получили...
Мы – лузеры!http://www.ideologiya.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=9676&Itemid=0

Лузер , -а, м (обзывательство)
значение (1): невезучий человек, неудачник.
значение (2): социально не состоявшийся, не достигший успеха, иногда используется как обозначение сословия.
пример текста: В конечном счете, лузером окажется каждый, кому жизнь за выслугой лет перестанет доставлять удовольствие. • Окружающие, как сговорившись, прямо или косвенно не устают повторять: ты неудачник, ты лузер. • Ну ты и лузер! • Работники среднего звена останутся без работы и тоже станут лузеры. • Лузер любит ныть и жаловаться. • Я не хочу быть лузером! • «Лузер»-неудачник давно уже является главным ругательством в странах Запада. • Лузеров открыто презирают люди, которые умеют добиваться успеха. • Нормальный мужик всегда властвует над окружающими его событиями, а иначе он - люзер и тюфяк.
происхождение: Англ. loser — теряющий, проигрывающий; проигравший; бездельник; неудачник.
варианты: люзер
синонимы: лох.http://teenslang.su/content/%EB%F3%E7%E5%F0

Лузеры | Хор | Glee - молодежный музыкальный комедийный сериал
В сериале "Glee | Лузеры" двенадцать главных ролей. Мэтью Моррисон играет Уилла Шуестера, учителя испанского языка вымышленной школы МакКинли , который становится руководителем хора, надеясь вернуть ему прежнюю славу. http://lyzers.ru/

Лузеры
2010г.
Средняя оценка: 3.5
Жанр: боевик, триллер, драма
(Пр-во США) Неудачники — спецподразделение ЦРУ для теневых операций. Во время одной такой операции они случайно натыкаются на некий неприятный секрет организации. Организация предпочитает от них избавиться, но Неудачники спасаются из ловушки и решают отомстить. Их цель — загадочный агент Макс, стоящий за каждым особо грязным делом. Режиссер Сильвен Уайт. Сценарий: Питер Берг, Джеймс Вандербилт, Andy Diggle. Бюджет 25 млн. долл. В ролях: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт, Оскар Хаенада, Джейсон Патрик, Холт МакКэллани, Питер Макдисси, Питер Френсис Джеймс. Рейтинг PG-13 - Детям до 13 лет просмотр не желателен. Продолжительность 98 мин.http://kino.otzyv.ru/opinion.php?id=2659
 
Scout_08
18.04.2011 // 08:04
S.Volk пишет:
Скоро щёки лопнут,убогий.:)
S.Volk пишет:
Смотрите,робятки,неравён час и скулы сведёт от ваших широких патугов.
ПТУ рулит)))
 
S.Volk
18.04.2011 // 07:08
Scout_08 пишет:
аких потугов?)))

Скоро щёки лопнут,убогий.:)
 
Scout_08
18.04.2011 // 00:27
S.Volk пишет:
широких патугов.
каких потугов?)))
S.Volk пишет:
Ну и под финал,знаток русского языка,
без комментариев)))
 
S.Volk
18.04.2011 // 00:24
user111 пишет:
user111
17.04.2011 // 20:35
Scout_08 пишет:
Scout_08
17.04.2011 // 22:53

А у меня такое впечатление,что юзер,что скаут,что вид обычные,нет не инет юзеры,а просто ЛУЗЕРЫ,которых Бог обделил возможностью говорить по существу.
Смотрите,робятки,неравён час и скулы сведёт от ваших широких патугов.
 
Scout_08
17.04.2011 // 22:53
user111 пишет:
ником "svetvolk", писал очень в стиле S.Volk ... Только там он был женщиной :)))
ну здесь мужчиной он тоже не стал)))
 
user111
17.04.2011 // 20:35
Прикольнуло: на других ветках был пользователь с ником "svetvolk", писал очень в стиле S.Volk ... Только там он был женщиной :)))
 
Scout_08
17.04.2011 // 16:49
нет пишет:
было уже слишком поздно.
уверен, что для окружения S.Volk, в его присутствии, остальные природные катаклизмы уже не столь существенны...
 
нет
17.04.2011 // 15:16
S.Volk пишет:
Ну не понимает он,что такое природный катаклизм.
Самые ужасные катастрофы, стихийные бедствия, катаклизмы в природе и мире 5 (заключение)
Рубрика: Природные катаклизмы и катастрофы
Понедельник, 14 марта 2011 г.
Просмотров: 717
Подписаться на комментарии по RSS

Африка, 1981 - 1984

Реки и озера высохли от засухи, тем самым, оказав огромное влияние на двадцать африканских стран. В течение одного сезона около 20.000 умерало от голода каждый месяц. 150 млн. угрожал голод, если бы помощь не пришла извне. Люди со всего мира начали реагировать на этот кризис, - но для сотен тысяч людей, было уже слишком поздно.
 
нет
17.04.2011 // 12:58
S.Volk пишет:
Ну и под финал,знаток русского языка,простой белорусский парень,но белорусский националист-демократ по совместительству,придумал новое словосочетание-"ПРИЧУДОВ ПРИРОДЫ",а в последствии выдал это словосочетание,как свою грамматическую ошибку.
Топ 10 причудов природы! http://fisnyak.ru/news/2011-01-13-3594
Из которых "1 место: Никто, кроме, пожалуй, рыболовов, не любит комаров. Однако, возможно, стоит изменить наше к ним негативное отношение. С каждых ста гектаров тундрового болота комары ежедневно переносят 16 кг азота, 9 кг фосфора и 6 кг кальция. Это – абсолютный рекорд полезной деятельности."
 
S.Volk
10.04.2011 // 08:42
Scout_08 пишет:
а над кем ещё тут издеваться?

И так,дружище Скаут вчера поиздевался следующим образом:
Scout_08 пишет:
вот опять природный катаклизм(при вашем рождении) не дает вам возможность понимания вещей которые лежат на поверхности

Ну не понимает он,что такое природный катаклизм.
Scout_08 пишет:
хотя знаете ли, оставайтесь (для контраста). читая ваши опусы, можно отследить обратную эволюцию человечества...

"Обратный эволюционист"(терминология Скаута)Скаут,ну никак не поймёт,что контрастировать можно только по отношению к чему-либо или к кому-либо.
Scout_08 пишет:
на вашем примере мой не очень далекий оппонент, я вам говорил по поводу причудов природы которая так извратилась над вами...

Ну и под финал,знаток русского языка,простой белорусский парень,но белорусский националист-демократ по совместительству,придумал новое словосочетание-"ПРИЧУДОВ ПРИРОДЫ",а в последствии выдал это словосочетание,как свою грамматическую ошибку.

Считаю,что вечерок Скауту удался.Да и я не скучал.:)
 
нет
10.04.2011 // 00:37
А стена на фотографии, видимо, гаража советских времен постройки советскими каменщиками, да лиц женского пола на фотографии как-будто снимали в хорошо освещенном месте, поскольку тени, к примеру, от вспышки, не видно. Зато видны толстые линии между объектами лиц, характерных для фотообработки при их слиянии.
Но зачем все это? Даже если мужику подсунули "телок", то что, кого-то можно удивить этим, или боязнь вербовки?
 
Scout_08
09.04.2011 // 22:14
S.Volk пишет:
Да Бог со мной,что вы всё время про меня да про меня?
а над кем ещё тут издеваться? Я конечно понимаю что по сравнению с природой я не могу вас так сильно обидеть, но подкалывать неполноценных лукасеков(хотя это и жестоко) иногда надо, ведь это так прикольно когда имбецилы вместо ответов начинают ошибки грамматические искать)))
 
Scout_08
09.04.2011 // 22:07
S.Volk пишет:
Болезный,нет такого слова "причудов",есть слово "причуд".Учись,но лечись.:)
уровень всей вашей ограниченности даже Зимовский признал, а вы все ошибки ищите, да уж...
 
S.Volk
09.04.2011 // 22:08
Scout_08 пишет:
а чем вы можете ошибаться если сами не понимаете своего морального убожества?

Да Бог со мной,что вы всё время про меня да про меня?Вам в пору о себе подумать.Бред ведь пишете.Прочтите,что написали и распишитесь.:)
 
S.Volk
09.04.2011 // 22:04
Scout_08 пишет:
я вам говорил по поводу причудов природы

Болезный,нет такого слова "причудов",есть слово "причуд".Учись,но лечись.:)
 
Scout_08
09.04.2011 // 21:56
S.Volk пишет:
Как эволюция может быть обратной,болезный,а?
на вашем примере мой не очень далекий оппонент, я вам говорил по поводу причудов природы которая так извратилась над вами...
S.Volk пишет:
Поверьте,я не обижаюсь на вас,я уже привык к вам к атрибуту опповского идиотизма.
а чем вы можете ошибаться если сами не понимаете своего морального убожества? Вам пожалуй такие вещи в принципе не доступны...
 
S.Volk
09.04.2011 // 21:52
Scout_08 пишет:

хотя знаете ли, оставайтесь (для контраста). читая ваши опусы, можно отследить обратную эволюцию человечества...

Уважаемый,но болезный Скаут,знаете ли вы смысловое значение слова "эволюция"?:)Как эволюция может быть обратной,болезный,а?
Кроме того,хочу спросить,для контраста к чему или к кому,я должен остаться?Поверьте,я не обижаюсь на вас,я уже привык к вам к атрибуту опповского идиотизма.
 
Scout_08
09.04.2011 // 21:40
S.Volk пишет:
А что любят нацики типа вас?
хотя знаете ли, оставайтесь (для контраста). читая ваши опусы, можно отследить обратную эволюцию человечества...
 
S.Volk
09.04.2011 // 21:41
Scout_08 пишет:
Беларусь без вас, этого уже не мало...

Так пока никто не жалеет,что Беларусь остаётся без Рыгорыча,не говоря уже о вас-болезном.:)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.