ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Стиль // Обсуждение: Белорусская красавица улетела в Китай на «Мисс мира-2010»

Обсуждение: Белорусская красавица улетела в Китай на «Мисс мира-2010»

Alison
11.10.2010 // 02:59
И еще. Мы поддерживать ее должны, а не под ноготь сходу. Люди всех стран за своих переживают, поддерживают "вперед, давай давай". Если так лезть с критикой поперек дороги, когда человек еще только готовиться к конкурсу, то кто угодно может расстроиться и пасть духом. Ей бы получить cheerleader от нас, а не ваше "фе е ". Люда, по крайне мере, я с тобой, я за тебя! Ты умница и красавица. Спасибо, что имеешь мужество участвовать.
 
Alison
11.10.2010 // 02:35
Очень даже милая. Достойна многого. А на этих конкурсах давно уже судят по каким то совершенно другим угодным политическим соображениям, и меньше всего по соображениям реальной красоты и обаяния. И в добавок, все знают что славянки очень красивы, им и так хорошо, обойдутся, мол. Так надо же реабилитировать азиаток и латиноамериканок, которые в общей массе даже не симпотичны.
 
LukreziaBordzia
07.10.2010 // 11:49
я хотела задать тот же вопрос!
девушка, конечно, не без "изюма" и печать интеллекта украшает, но... простите уж, никак не "мисс"! даже для белорусских подиумов. Так что, думаю, её молодой человек может быть спокоен, мисс мира ей, скорее всего, не грозит.
А вообще-то, главным критерием оценки должна стать оценка именно так - в первый день прилета, без "штукатурки" и коктейльных платьев. Тут-то и понятно, кто реально тянет на "миссмира", а кто не очень.
 
lihajar
03.10.2010 // 15:04
Красивее в РБ никого не нашлось?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.