ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Кто затянул петлю на шее Олега Бебенина?

Обсуждение: Кто затянул петлю на шее Олега Бебенина?

nemez
07.10.2010 // 13:52
Унтер Шидлих
07.10.2010 // 11:42 Сам двинул коней, когда ревизоры пожаловали.


И откуда ты, унтер, все знаешь..?
 
Унтер Шидлих
07.10.2010 // 11:42
Сам двинул коней, когда ревизоры пожаловали.
 
nemez
06.10.2010 // 21:09
DEMOCRACY
06.10.2010 // 13:49 nemez пишет:
Все ваши рассуждения не более, чем досужие домыслы
Вы совершенно правы! Все попытки уравновешенных людей объективно проанализировать ситуацию - фигня. Только истенные Змагары глаголят абсолютную правду!


Мое ты золотце, опять ты кусочек мой вырвал... А по остальному тексту высказаться слабо..?
 
Aleks_s
06.10.2010 // 18:07
По Нтв уже рекламу крутят:
"Батька -4" или "последняя осень". Последняя осень это круто. Похоже кремль взялся серьёзно.
... в пятницу, и про Бебенина там будет.
 
Nomad
06.10.2010 // 15:04
DEMOCRACY пишет:
Может, это был предвыборный фонд Милинкевича? Вот его и с3.14здили, а Милинкевич был вынужден сойти с предвыборной гонки?

Да хрен его знает, можно только гадать. Вопрос явно не ко мне. ;)
 
DEMOCRACY
06.10.2010 // 14:54
Nomad пишет:
у него была крупная сумма денег
Может, это был предвыборный фонд Милинкевича? Вот его и с3.14здили, а Милинкевич был вынужден сойти с предвыборной гонки?
 
Nomad
06.10.2010 // 13:58
DEMOCRACY пишет:
Все попытки уравновешенных людей объективно проанализировать ситуацию - фигня.

Проскакивало где-то, что у него была крупная сумма денег, и что это может быть обычный криминал, в любом случае, если власти охота отмыться, то стоит провести расследование тогда, а они сразу отбросили версию о убийстве, чем сами себе и подгадили, а уже потом стали смотреть на это по другому, вот это тот самый факт, который и можно трактовать двояко.
 
DEMOCRACY
06.10.2010 // 13:49
nemez пишет:
Все ваши рассуждения не более, чем досужие домыслы
Вы совершенно правы! Все попытки уравновешенных людей объективно проанализировать ситуацию - фигня. Только истенные Змагары глаголят абсолютную правду!
 
nemez
06.10.2010 // 13:28
Все ваши рассуждения не более, чем досужие домыслы, и они имеют право быть... Если это действительно самоубийство, то власти ничего не стоит это расследовать и предъявить обществу, одновременно утерев нос оппозиции... Но тем не менее до сих пор это не сделано. Разве такое сложное дело..? Чепуха - при лукашенковском-то репрессивном аппарате. Так нет - опять какие-то игры в испорченный телефон...
 
levko
06.10.2010 // 10:46
tegeran2004 пишет:
egeran2004
- и кроме приведенной Вами фразы в данном "расследовании" масса натяжек и допусков на тему "как бы поступил я". Стоит отметить и "грамотное" построение материала - те, кого зацепила интрига первой части, устроят бешеный рейтинг прорекламированой второй части. Так и Мулдашев писал свои эпохальные и крайне тиражные "расследования" Шамбалы... Седьмой том (!), который должен был уже наконец-то привести Мулдашева в древнюю цивилизацию, закончился тем,что он почувствовал себя плохо, не смог ступить и шага к заветной цели и был вынужден уехать в Казань... Это плохое самочувствие Мулдашева и послужило доказательством существования Шамбалы...
 
tegeran2004
06.10.2010 // 09:56
"У Олега от двух браков — двое сыновей, и уж, как минимум, короткое «простите» на бумаге он просто обязан был оставить своим самым дорогим людям".

У автора, наверное, богатый опыт наблюдений за самоубийцами в момент их смерти...
Откуда такая уверенность, что самоубийца "просто обязан" писать "простите"?

Вот мне известен жутчайший случай, когда нормальная женщина (не алкоголичка, не изгой и т.д) из-за неурядиц в личной жизни повесилась в квартире. Ночью. Не оставив записок. Но оставив спящего малолетнего ребёнка рядом.
Вы себе можете в нормальном состоянии представить, чтобы мать так могла поступить с собственным ребёнком?
Я - нет! Потому что просто цепенею от ужаса, когда представляю пробуждение невинного создания в комнате, где висит на верёвке ещё вчера живая мама...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.