ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Крестный батька-4»: обвинения на грани фола

Обсуждение: «Крестный батька-4»: обвинения на грани фола

nemez
13.10.2010 // 00:12
68Nik
12.10.2010 // 21:40 nemez пишет:
Как я понял, ваш удел - быть не у дел


А какое значение имеет то, что вы, уважаемый, поняли?


Точно такое же, как то, что вы здесь пишете...
 
68Nik
12.10.2010 // 21:40
nemez пишет:
Как я понял, ваш удел - быть не у дел


А какое значение имеет то, что вы, уважаемый, поняли?
 
nemez
12.10.2010 // 21:18
68Nik
11.10.2010 // 20:04 Себастьян Перейро пишет:
Какой иск?,сформулируйте,пофантазируйте хоть немного


Фантазировать и мечтать - это удел наших оппозиционеров, а меня увольте.


Как я понял, ваш удел - быть не у дел...
 
68Nik
12.10.2010 // 20:31
vitebsk пишет:
Выбрать-то не с кого.


Для таких случаев есть графа "против всех". Я пару раз в нее отметку ставил.
 
68Nik
12.10.2010 // 20:30
DEMOCRACY пишет:
А в чём клевета?


Ерина и Наумова в студию, в наручниках. Тогда хотя бы будет правдоподобно
 
Viktor1
12.10.2010 // 18:38
vitebsk пишет:
Гитлер был очень хороший оратор.

Все ихнее ораторство заключено в экзальтации и визжании, что очень заводит толпу, которой тогда уже всё равно что говорят, зато кровь будоражит!
 
vitebsk
12.10.2010 // 18:28
Выбрать-то не с кого.
 
iva-nov
12.10.2010 // 17:11
В своё время Александр Григорьевич сделал достаточно много для нашей страны. "Своё время" - это когда он только пришел к власти. тогда транспорт не ходил, на прилавках было пусто, дикая инфляция - от страны остались только объедки... Он очень быстро поднял её с колен и всё стало на много лучше. Как мы живем сейчас?.. По сравнению с теми временами замечательно! А по сравнению с тем, как жили 5 лет назад?.. Так же... !!!ПРОГРЕССА НЕТ!!! Что бы там не говорили по НТВ, сколько бы не снимали, правды не правды это не важно, главное одно: НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕРПАЛО СЕБЯ! У него уже закончились все планы и идеи по поводу того, куда двигаться дальше. А как известно, если нет прогресса, то тут не далеко и до регресса... Почему же так происходит??? Ответ прост: ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! В первые годы своего правления у Лукашенко были очень сильные конкуренты, апозиция в те годы имела очень солидный вес и влияние. И Александру Григорьевичу просто приходилось трудиться на благо страны. Что же мы видим сейчас?.. Отсутствие конкуренции во всех сферах вертикали власти! Разве ребенок какого-либо министра трудится на заводе?.. Вряд ли, его кабинет будет рядом с кабинетом отца... Хорошо живут те странны, в которых присутствует КОНКУРЕНЦИЯ на всех уровнех и во всех сферах: Япония, Германия, США... Отсюда вывод: КОНКУРЕНЦИЯ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА! У нас же такого нет, а самое опасное, что конкуренции нет и на самом высоком уровне, что лишает людей альтернативы. А нынешнее правительство уже доказало свою бесперспективность: действия его необдуманны, сумбурны и суматошны. Они просто не знают, что делать дальше... Поэтому власть надо менять. СТРАНЕ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!!! Пусть это даже будет шило на мыло...
 
vitebsk
12.10.2010 // 16:44
Гитлер был очень хороший оратор.Когда в пред-военные годы Гитлер выступал с трибуны,повес-твуя о превосходстве и предназначении арийской рассы толпа очень "заводилась".А многие женщины кричали:"Хочу ребёнка от Гитлера!!!"
 
DEMOCRACY
12.10.2010 // 15:53
TTatiannabox пишет:
плевать на клеветнические фильмы!
А в чём клевета?
 
TTatiannabox
12.10.2010 // 15:30
Великая идея в дурной среде извращается в ряд нелепостей.Желаю Победы Лукашенко!Я за Процветающую Независимую Беларусь только с Лукашенко!И плевать на клеветнические фильмы!
 
Viktor1
12.10.2010 // 12:46
68Nik пишет:
Фантазировать и мечтать - это удел наших оппозиционеров

Пока фантазер у нас один - Лукашенко. На прошлых выборах обещал к 2010г. зарплату в 700долл., а к 2012г. - в 1200. Теперь вот следущая фантазия - к 2015г. зарплата у нас "будет" в 1000долл.
Мечтать, конечно, не вредно, но надо и признавать, что это всего лишь бесперспективные фантазии.
 
68Nik
11.10.2010 // 20:04
Себастьян Перейро пишет:
Какой иск?,сформулируйте,пофантазируйте хоть немного


Фантазировать и мечтать - это удел наших оппозиционеров, а меня увольте.
 
Себастьян Перейро
11.10.2010 // 19:42
68Nik пишет:
Думаю, что как только Мелвед заявит, что готов приехать в суд Ленинского района г. Минска (там же, кажется, АП распологается?), то АЛ сразу де подаст туда иск.

Какой иск?,сформулируйте,пофантазируйте хоть немного.
 
68Nik
11.10.2010 // 19:32
vitebsk пишет:
То же можно сказать и про Медведо-Лукашенковский
конфликт,про фильмы.Не согласен-подай в суд!Не подаёшь?Момент истины!


Вы упустили один важный аспект, на котором заострили внимание в истории Лебедя-Смирнова. Думаю, что как только Мелвед заявит, что готов приехать в суд Ленинского района г. Минска (там же, кажется, АП распологается?), то АЛ сразу де подаст туда иск.
 
vitebsk
11.10.2010 // 18:13
По поводу похищенных людей:15 лет назад по ящику была передача,забыл названье,где ВИДовец
Александр Любимов приглашал двух врагов на дискуссию,где Жирик с Немцовым соком брызгались.
Встречались тогда генерал Лебедь и лидер Приднестровья Смирнов.Лебедь там вскрыл факты корруп-
ции,казнокрадства,похищения и убийства людей эскадронами Смирнова.Смирнов возмутился,начал к совести Лебедя взывать,на что Лебедь так спокойно Смирнову предложил подать в суд за клевету в любой стране,мол,я тогда с доказательствами приеду.Никто на Лебедя в суд не подал.Произошёл "мо-
мент истины",как в фильме "в августе 44-го".То же можно сказать и про Медведо-Лукашенковский
конфликт,про фильмы.Не согласен-подай в суд!Не подаёшь?Момент истины!
 
vitebsk
11.10.2010 // 17:36
Ось, Хлопци , рекомендую : http://www.utro.ru/articles/2010/10/11/928370.shtml
 
Viktor1
11.10.2010 // 15:59
68Nik пишет:
А кстати, неужели вы общаетесь с людьми, которые даже в страшном сне способны проголосовать за Лукашенко?

Есть и такие отдельные личности.
А что общаюсь с такими, так и они со мной общаются, не брезгуют.
И не надо так экзальтировать - "страшный сон" и пр. У каждого своё понимание нынешней обстановки.
Только одни верят, что и дальше будем процветать, поэтому менять ничего не надо.
А такие как, например, я, считают, что и нынешнее положение можно назвать лишь прозябанием, а уж что дальше будет - вообще кошмар.
 
68Nik
11.10.2010 // 15:01
Viktor1 пишет:
Ну а перевирать зачем? Я ж упомянул и про знакомых.


Ну так надо так и говорить. А кстати, неужели вы общаетесь с людьми, которые даже в страшном сне способны проголосовать за Лукашенко?
 
Viktor1
11.10.2010 // 14:55
68Nik пишет:
Ну а врать-то зачем? Судя по вашим комментариям, вы это решили уже много-много лет назад.

Ну а перевирать зачем? Я ж упомянул и про знакомых.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.