ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Олег Молчан. Четверть века в творчестве

Обсуждение: Олег Молчан. Четверть века в творчестве

IV
08.12.2010 // 11:50
Julia пишет:
и интерес к национальному композитору?

У меня сложилось впечатление,что Брейтбург и Фадеев вызывают у чиновников больший интерес.И это безответственно перед белорусской национальной культурой.То,что композитор союзного значения говорят его история и его песни.Но главное он работает здесь и сейчас.
 
Julia
08.11.2010 // 18:41
Я была на концерте и вчера по СТВ показали. Кое-что вырезали, однако все-равно понятно, что Молчан - это композитор с большой буквы, было здорово, это музыка! одна Молитва чего стоит, уже в новом исполнении, давно по телевизору такого не видели,артисты говорили, что Беларусь гордится таким своим композитором. Но в утренней передаче он сказал, что он сам организовал свой концерт, а есть ли государственное участие и интерес к национальному композитору?
 
DINOZAVR
25.10.2010 // 20:43
Лучше садиться подальше - там звук мягче.В первый ряд садятся те, кто рассмотреть хочет получше.Но судя по второй фотографии сверху, посмотреть было на что:) именно из первого ряда.Концерт Молчана прошел блестяще, с аншлагом, свободных мест почти не было.
http://sb.by/post/107083/
 
Ndwor
24.10.2010 // 10:46
Был на концерте , сидел в первом ряду. В общем неплохо,но звукорежиссера повесил бы -сплошной гул, текстов не разобрать, особенно если не знаешь текста.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.