ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Милинкевич: мы боремся не столько за власть, сколько за будущее Беларуси

Обсуждение: Милинкевич: мы боремся не столько за власть, сколько за будущее Беларуси

Изяслав Дернизахер
18.02.2007 // 01:23
Обидеть Изю норовите?

Да?
 
А.М.
17.02.2007 // 23:09
Чтоб знали какой вопрос - не спрашивали бы.
 
vinter
17.02.2007 // 23:03
Изяслав Дернизахер пишет:
А в чем вопрос?

есть звуковой прикол такой:Буратино был тупой,тупой,тупой,тупой,тупой,тупой,тупой...
про тебя.
ты фсе рафно ни абижаися.
на счет болезни:афтар выпей йаду...
 
Изяслав Дернизахер
17.02.2007 // 22:17
Тута я.

Соплями болею и ухом. На бюлютне.

А в чем вопрос?
 
А.М.
17.02.2007 // 15:19
А где пропал Изяслав Дернизахер? Почему не отвечает на поставленные вопросы? Надо объявить ему, для начала, общественное порицание.
 
vinter
17.02.2007 // 14:57
Изяслав Дернизахер пишет:
Винтер.
У вас вправду все стерилизованы?

ой,пшыздрык-дурна голова!
 
А.М.
17.02.2007 // 14:35
Изяслав Дернизахер пишет:
Я гнидами не говорю.


И обязательно добавте, что не торгуете. А то не так поймут.
 
Изяслав Дернизахер
17.02.2007 // 02:06
Винтер.

У вас вправду все стерилизованы?
 
vinter
16.02.2007 // 20:20
Для меня "Жыве Беларусь!" из уст оппозиционеров звучит как " Хайль Гитлер!"...
Изяслав Дернизахер пишет:
Не надо грязи!

у нас все стерильно,Изя...
 
Изяслав Дернизахер
16.02.2007 // 19:00
Не надо грязи!

Я гнидами не говорю.
 
vinter
16.02.2007 // 16:11
Жук пишет:
Вы вообще-то претендуете на Нобеля.

нового я ничего не сказал...и это мне не грозит.
Жук пишет:
А если "сосуд" имеет эластичные стенки?

шарик воздушный,который вы надуваете,наполняя его своим СО2.
911 пишет:
Газ и форма - понятия несовместные.

школьная физика...читаем!
911 пишет:
На коленях! на коленях будут умолять, гниды ;))) а мы им - хрена вам лысого! не войдём ;)))

мне страшно за вас,вы уже как Изя заговорили.
 
911
16.02.2007 // 10:44
Жук пишет:
Наша задача построить такое общество, что бы ЕС, РФ сами просили нас войти в их состав.

На коленях! на коленях будут умолять, гниды ;))) а мы им - хрена вам лысого! не войдём ;)))
 
Жук
16.02.2007 // 00:35
vinter пишет:
газ принимает форму сосуда,в который он помещен

Вы вообще-то претендуете на Нобеля. А если "сосуд" имеет эластичные стенки? Газ и форма - понятия несовместные. Так же как страна и газ. Но вот, что сказал мудрец.
"Если сломан хребет,- горб вырастает на психике." (Станислав Ежи Лец)
 
Изяслав Дернизахер
15.02.2007 // 22:17
Для начала надо найти гроши за газ рассчитаться.
 
А.М.
15.02.2007 // 20:08
А зачем мне ваш майдан? Я за будущее Беларуси не борюсь. Я его создаю каждый день, своим трудом, своим отношением ко всему происходящему в стране. Если мы начнем бороться за будущее, то мы его положим на лопатки и пойдем проситься в ЕС, РФ. Возьмут нас туда на правах нахлебников. Наша задача построить такое общество, что бы ЕС, РФ сами просили нас войти в их состав. Войти на равных, со своими моральными и культурными ценностями и прочим, прчим и прочим.
 
vinter
15.02.2007 // 19:30
portupeya пишет:
Давайте зададим себе вопрос пойдём ли мы на "майдан" защищать свои права человека при угрозах терактов и т.д

Что серьезно начальник КГБ обещал их всех убить,как сказал Миля,получая премию Сахарова?
portupeya пишет:
Не трудно посчитать сколько ИЖДИВЕНЦЕВ! мы таскаем на шее потомучто что КТО-ТО желает держать всех в "ежовых"рукавицах.

а еще у нас в стране ввели военное положение...
Изяслав Дернизахер пишет:
Будет обычная европейская страна.

Вот объясни мне,что ты ожидаешь от вхождения Беларуси в состав ЕС?
по законам физики газ принимает форму сосуда,в который он помещен?не думаешь ли ты,что проблемы существующие в ЕС не лягут на наши плечи?
 
vinter
15.02.2007 // 19:28
portupeya пишет:
Давайте зададим себе вопрос пойдём ли мы на "майдан" защищать свои права человека при угрозах терактов и т.д

Что серьезно начальник КГБ обещал их всех убить,как сказал Миля,получая премию Сахарова?
portupeya пишет:
Не трудно посчитать сколько ИЖДИВЕНЦЕВ! мы таскаем на шее потомучто что КТО-ТО желает держать всех в "ежовых"рукавицах.

а еще у нас в стране ввели военное положение...
Изяслав Дернизахер пишет:
Будет обычная европейская страна.

Вот объясни мне,что ты ожидаешь от вхождения Беларуси в состав ЕС?
по законам физики газ принимает форму сосуда,в который он помещен?не думаешь ли ты,что проблемы существующие в ЕС не лягут на наши плечи?ты что думаешь ЕС
 
Изяслав Дернизахер
15.02.2007 // 16:02
винтер.

а что тут не ясно?

Лукашенко слезет с табуретки, армию и МВД подсократят чутка раза в три.

Проведут люстрацию, распродадут банкротов, Белоруссию примут в ЕС.

Будет обычная европейская страна.
 
portupeya
15.02.2007 // 13:48
На мой взгляд политический и экономический вакуум сегодняшнего дня обусловлен:
1.Индифферентностью и как следствие политической безграмматностью большей части бел.общества.Я тоже не без греха.Давайте зададим себе вопрос пойдём ли мы на "майдан" защищать свои права человека при угрозах терактов и т.д."Ищи проблему в себе"-Как говорили древние.
2.Мы недоразвитая аграрная страна и нам надо двигаться в этом направлении но без экономической составляющей не состаятельны в 21 веке .В тоже время наше руководство блещет своей глупостью.Нужно отдать должное тому как поставлена пропаганда в республике.Это единственное безупречно поставленное производство.
3.Мне нравиться следующая арифметика:если я не ошибаюсь численность вооружённых сил 800 тыс.но оставим доблестных служащих в покое,пока.Численность мвд ну возьмём 1млн. для ровного счёта и з.п. у них 1 млн. =1000000000000 X 10 мес. = ок.5мрд.$!!!Зачем столько?Этоже потенциальный пастух который так необходим для поднятия сельского хозяйства приехавший в минск.А какие им льготы(в очередях нуждающихся в жилье)сколько здесь теряют налогоплательщики?Эти средства можно вложить в тоже сельское хозяйство.
Не трудно посчитать сколько ИЖДИВЕНЦЕВ! мы таскаем на шее потомучто что КТО-ТО желает держать всех в "ежовых"рукавицах.
 
vinter
15.02.2007 // 12:19
Изяслав Дернизахер пишет:
У Белоруссии европейское будущее.
без Лукашенко

Свет мой,зеркальце скажи!какое оно будущее?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.