ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Около 200 человек задержано за участие в Площади-2010

Обсуждение: Около 200 человек задержано за участие в Площади-2010

nautiluss
21.12.2010 // 23:52
О какой борьбе речь? Вы даже мнения своего озвучить не можете, не говоря о прямых ответах.
 
nemez
21.12.2010 // 18:20
nautiluss
21.12.2010 // 16:34 nemez пишет:
Вот видите, вы кое-что признаете... И как его авторитарный,по-вашему, убрать? Или вы считаете, что это нормально... А доказательства будут, только кто их рассмотрит при авторитарном-то...


Пять баллов! По Вашей логике тогда и предоставлять не нужно! Так убедите хоть меня! Пусть это будет вашей маленькой победой)
Боюсь вас расстроить - если не опубликовали до сих пор - думаю и не будет.


Все страны ждут докладов от своих наблюдателей. Почитайте еще что-нибудь кроме бесполезной борьбы со мной...
 
nautiluss
21.12.2010 // 16:34
nemez пишет:
Вот видите, вы кое-что признаете... И как его авторитарный,по-вашему, убрать? Или вы считаете, что это нормально... А доказательства будут, только кто их рассмотрит при авторитарном-то...


Пять баллов! По Вашей логике тогда и предоставлять не нужно! Так убедите хоть меня! Пусть это будет вашей маленькой победой)
Боюсь вас расстроить - если не опубликовали до сих пор - думаю и не будет.
 
nemez
21.12.2010 // 16:18
nautiluss
21.12.2010 // 14:05 nemez пишет:
Нарушения - уже само существование этого режима, который запретил высказывать иное мнение на телевидении, запретил независимую печать, отменил независимый суд, не допустил в изб. комиссии представителей оппозиции, поставил себя выше всех и позволил обс...ть других людей, которые такие
граждане этой страны, заменил коллективное подконтрольное управление страной властью одного "небожителя"... Продолжите сами... А возле ОБСЕ я живу...



Это авторитарный режим. кто спорит. Наличие таких сайтов и прочих, Вам известеых, уже дает определенные свободы слова. и что на них пишут? Его так же обс-т. мне также тошно смотреть гос. телевидение на котором часто недообразованные ведущие с сорказмом говорят об оппозиции. Но беда в том что оппозиция использует те же инструненты. Что касается представителей в комиссиях - ок, а наблюдатели, или их сразу связали и не давали следить за ходом. Еще раз - где хоть одно доказательство?!!! Что за беспомощные вопли?


Вот видите, вы кое-что признаете... И как его авторитарный,по-вашему, убрать? Или вы считаете, что это нормально... А доказательства будут, только кто их рассмотрит при авторитарном-то...
 
nautiluss
21.12.2010 // 14:05
nemez пишет:
Нарушения - уже само существование этого режима, который запретил высказывать иное мнение на телевидении, запретил независимую печать, отменил независимый суд, не допустил в изб. комиссии представителей оппозиции, поставил себя выше всех и позволил обс...ть других людей, которые такие
граждане этой страны, заменил коллективное подконтрольное управление страной властью одного "небожителя"... Продолжите сами... А возле ОБСЕ я живу...


Это авторитарный режим. кто спорит. Наличие таких сайтов и прочих, Вам известеых, уже дает определенные свободы слова. и что на них пишут? Его так же обс-т. мне также тошно смотреть гос. телевидение на котором часто недообразованные ведущие с сорказмом говорят об оппозиции. Но беда в том что оппозиция использует те же инструненты. Что касается представителей в комиссиях - ок, а наблюдатели, или их сразу связали и не давали следить за ходом. Еще раз - где хоть одно доказательство?!!! Что за беспомощные вопли?
 
nemez
21.12.2010 // 13:37
nautiluss
21.12.2010 // 11:48 nemez пишет:
Большинство по сравнению с каждым из остальных кандидатов, но не более 40%. Это означает второй тур, либо вы плохо знаете законодательство. Во второй тур попадают Лу и тот, кто из всех остальных взял больше, не важно, сколько... Во втором туре все остальные голоса противников Лу перейдут этому кандидату - так что здесь две большие разницы...


Значит три независимых организации тоже илгуць)) Это просто заговор против инвалидов политических... А то что помимо пропровительственных надзирателей было более 1000 международных и малая часть оппозиционных и не одного четкого доказательства фальсификации нет. Может хоть одно нарушение обоснуете вместо того чтобы вместе с ОБСЕ ныть.
А законодательство, поверьте, знаю не хуже Вас.



Нарушения - уже само существование этого режима, который запретил высказывать иное мнение на телевидении, запретил независимую печать, отменил независимый суд, не допустил в изб. комиссии представителей оппозиции, поставил себя выше всех и позволил обс...ть других людей, которые такие
граждане этой страны, заменил коллективное подконтрольное управление страной властью одного "небожителя"... Продолжите сами... А возле ОБСЕ я живу...
 
nautiluss
21.12.2010 // 12:35
Во время референдума я тоже был против, но на последних выборах не было достойных. А результаты укрепили мое мнение. Наше население не готово пока к демократии. К этому нужно идти десятилетия. А то что АГЛ получил большинство - это реальная ситуация. Беларусь - это не только Минск, а чем дальше от минска тем меньше несогласных. Могу понять недовольных предпринимателей, но чем могут быть недовольны 18-летние парни и девушки?
 
nautiluss
21.12.2010 // 11:48
nemez пишет:
Большинство по сравнению с каждым из остальных кандидатов, но не более 40%. Это означает второй тур, либо вы плохо знаете законодательство. Во второй тур попадают Лу и тот, кто из всех остальных взял больше, не важно, сколько... Во втором туре все остальные голоса противников Лу перейдут этому кандидату - так что здесь две большие разницы...


Значит три независимых организации тоже илгуць)) Это просто заговор против инвалидов политических... А то что помимо пропровительственных надзирателей было более 1000 международных и малая часть оппозиционных и не одного четкого доказательства фальсификации нет. Может хоть одно нарушение обоснуете вместо того чтобы вместе с ОБСЕ ныть.
А законодательство, поверьте, знаю не хуже Вас.
 
nemez
21.12.2010 // 11:22
nautiluss
21.12.2010 // 09:40 Бедные, нисчАстные ребятишки, даже не косаясь погрома Дома правительства за которым ваши лидеры спокойно наблюдали, вы вышли именно на ту площадь, на которую нельзя. А почему где-нить возле библиотеки не собрались? Учитывая легальность мож и больше людей собрали бы. Так нет - ведь за библиотеку не платят ))). И чьи вы интересы представляли? Ведь даже на основании оппозиционных экзит-пулов большинство за АГЛ!!!
Цитировать



Большинство по сравнению с каждым из остальных кандидатов, но не более 40%. Это означает второй тур, либо вы плохо знаете законодательство. Во второй тур попадают Лу и тот, кто из всех остальных взял больше, не важно, сколько... Во втором туре все остальные голоса противников Лу перейдут этому кандидату - так что здесь две большие разницы...
 
nautiluss
21.12.2010 // 09:40
Бедные, нисчАстные ребятишки, даже не косаясь погрома Дома правительства за которым ваши лидеры спокойно наблюдали, вы вышли именно на ту площадь, на которую нельзя. А почему где-нить возле библиотеки не собрались? Учитывая легальность мож и больше людей собрали бы. Так нет - ведь за библиотеку не платят ))). И чьи вы интересы представляли? Ведь даже на основании оппозиционных экзит-пулов большинство за АГЛ!!!
 
timklyuchnik
21.12.2010 // 02:42
Читая все это, на меня просто находит шок. Лукаш вновь решил что за него проголосовало 80 % населения, а люди здесь говорят что на этот раз все было очень даже честно и прозрачно. Кандитатов избили и опозорили, но все было очень даже честно. Людей выражавших политическое мнение избили и травмировали, но все было слишком честно. Орвелл был прав, когда предсказал что тоталитаризм превратит черное в белое и дважды два будет пять. Люди превращаются в толерантное и послушное стадо - если кормушка полна, все в порядке. Хотя это правда что каждая страна имеет свою форму демократии, сознательный самообман означает что власть уже контролирует ума людей, не только политическую атмосферу - люди не только не контролируют страну, как это не положено по сущности демократии, но уже потеряли свою идентичность. Их уже не так даже беспокоет высказывание Лукашенки что он страну оппозиции не даст - напротив, они говорят что оппозиция получила честное наказание.
И belarus120: я так понимаю что вы не знаетe что произошло в 1917-ом году. Более этого, вы строете странные делюзии насчет значения демократии. Но впрочем, это маловажно - у вас скорее всего и надежная кормушка и корм постоянно имеются. Вы всего навсего марионетка и с охотой вкушаете что вам преподносят.
 
nemez
20.12.2010 // 20:55
Как лукашисты здесь запрыгали... Вроде праздник у них... Все равно, чему быть, того не миновать... И никто ж не пытается даже вспомнить, что о четвертом сроке на том сфальсифицированном референдуме слова не было... Но тем не менее - белое у них это черное...
 
syryken
20.12.2010 // 19:32
А вы задумайтесь почему у Ермошиной пенсия в 2 миллиона рублей? Да еще и особая президентская добавка и того четыре? Что особенного для страны она сделала? у меня лично мысли одни подтасовка выборов!!!! И еще вопрос: почему Некляева показывают, перед тем как его избили 19.12 , на фоне белой машины и грязной, когда они шли на Октябрьскую площадь и милиция задержала их для осмотра,а по телевизору показывают зеленая и чистая, много спецназовской взрывчатки, будто стояла в гараже и не ездила или ее кто-то для сьемок помыли чтоли?
 
Luda
20.12.2010 // 19:17
Почему же? С обеих сторон все корректно.
 
akimkov
20.12.2010 // 17:07
Забавное видео. Очереное свидетельство полного неадеквата оппов и спутницы Санникова в частности.
http://www.youtube.com/watch?v=BYiKBpeSjkU
 
belarus102
20.12.2010 // 16:24
Научитесь дермократы проигрывать демократично, а не "сустракацца на барыкадах" здесь вам не 1917 год! Ищите достойных кандидатов,а не продажных западных марионеток!
 
belarus102
20.12.2010 // 16:19
Не надо было щелкать клювом на площади - не пострадали бы и вони по телику столько не было бы. Сами виноваты!!!!!!!!!!
 
maxvel
20.12.2010 // 14:53
kost пишет:
Задержанным инкриминируется организация массовых беспорядков. Правильно. Часть, думаю, будет отпущена, когда разберутся, что они ни при чем. А организаторы, так называемые "кандидаты в президенты", за призывы выйти на площадь дабы отметить "николаевы именины" и "узнать результаты" должны нести ответственность. ОНИ ЗНАЛИ, на что шли. Это не демократия, это расчет на массовые беспорядки, чтобы аппелировать к мировой общественности о признании выборов несостоявшимися. И не надо юлить, господа. Эти выборы прошли предельно прозрачными. Результат конечно меньше чем в предыдущие выборы, но все же на том, участке, где присутствовал я, за Лукашенко голоса отдали 66% голосов. Участок не маленький. Фальсификаций не было. Наблюдателей было порядка 20. Да.да. И оппозиционные присутствовали и БДИПЧ ОБСЕ... Всех хватало. А, ну конечно, вы же все равно скажете, что выборы все равно фальсифицированы. А как же... Убили призывы бывшего министра обороны Козлова - выйти на площадь бороться за демократию. Кому, как не ему, должно быть известно, чем это может обернуться для присутствующих на площади. Рейтинги себе нарабатываю перед ЗАПАДОМ. Не бойтесь, им за побои заплатят западные кошельки. Стыдно, должно быть, господа, стыдно. НЕ ОДНА КРОВАВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ СТАЛА ВО БЛАГО. Учите историю.
Молодец!!!!+5 Полностью согласен!!!))))
 
maxvel
20.12.2010 // 14:51
qwert пишет:
Ужас. Позор Лукашенко и его марионеткам во главе с Ермошиной. Никогда не интересовалась политикой, но то что творится у нас в Беларуси - это полный беспредел. А то что случилось на площади в Минске лишний раз доказывает подтасовку результатов голосования. В самом деле, зачем арестовывать проигравших, да еще с таким треском противников? Значит, не такие уж они проигравшие. Скорее всего, наоборот. Вот интересно было бы узнать действительные результаты голосования. Такой беспредел дествительно скоро многих заставит выйти на площадь. Любой толерантности белорусского народа есть предел.
Не интересовалась политикой и не надо!!!!А то такую ерезь пишешь,тошно читать!!!!
 
kost
20.12.2010 // 11:23
Задержанным инкриминируется организация массовых беспорядков. Правильно. Часть, думаю, будет отпущена, когда разберутся, что они ни при чем. А организаторы, так называемые "кандидаты в президенты", за призывы выйти на площадь дабы отметить "николаевы именины" и "узнать результаты" должны нести ответственность. ОНИ ЗНАЛИ, на что шли. Это не демократия, это расчет на массовые беспорядки, чтобы аппелировать к мировой общественности о признании выборов несостоявшимися. И не надо юлить, господа. Эти выборы прошли предельно прозрачными. Результат конечно меньше чем в предыдущие выборы, но все же на том, участке, где присутствовал я, за Лукашенко голоса отдали 66% голосов. Участок не маленький. Фальсификаций не было. Наблюдателей было порядка 20. Да.да. И оппозиционные присутствовали и БДИПЧ ОБСЕ... Всех хватало. А, ну конечно, вы же все равно скажете, что выборы все равно фальсифицированы. А как же... Убили призывы бывшего министра обороны Козлова - выйти на площадь бороться за демократию. Кому, как не ему, должно быть известно, чем это может обернуться для присутствующих на площади. Рейтинги себе нарабатываю перед ЗАПАДОМ. Не бойтесь, им за побои заплатят западные кошельки. Стыдно, должно быть, господа, стыдно. НЕ ОДНА КРОВАВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ СТАЛА ВО БЛАГО. Учите историю.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.