ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Лукашенко: Белорусский народ при выборе президента в советах не нуждается

Обсуждение: Лукашенко: Белорусский народ при выборе президента в советах не нуждается

nemez
09.12.2010 // 23:06
byrbon
09.12.2010 // 21:24 "Вставай, страна огромная,
вставай на смертный бой!
С фашистской силой темною,
с проклятою ордой !

Пусть ярость благородная вскипает, как волна!
Идет война народная, священная война !!

В.Лебедев-Кумач...



Бырбон, я не понял, с кем бороться...
 
byrbon
09.12.2010 // 21:24
"Вставай, страна огромная,
вставай на смертный бой!
С фашистской силой темною,
с проклятою ордой !

Пусть ярость благородная вскипает, как волна!
Идет война народная, священная война !!

В.Лебедев-Кумач...
 
Viktor1
09.12.2010 // 20:13
nemez пишет:
В том-то и дело, что из РБ...

Тяжелый случай. Но это - свобода выбора.
Только чтоб они ещё понимали, что есть и другие люди, со своей свободой, и они тоже имеют право голоса, право избирать и быть избранными, хоть в большинстве, хоть в меньшинстве.
 
nemez
09.12.2010 // 19:38
Viktor1
09.12.2010 // 18:17 nemez пишет:
А вот мои зять и дочка со мной до хрипоты спорят, когда встречаемся... Я теперь даже начал понимать, что гражданская война не такая уж противоречивая штука. Раньше считал, как это в России в свое время брат брата убивал...


Ну, сказанул!
Надеюсь, ножами не махали? )
А дочка в Германии живет или из РБ приезжает?


В том-то и дело, что из РБ...
 
Viktor1
09.12.2010 // 18:17
nemez пишет:
А вот мои зять и дочка со мной до хрипоты спорят, когда встречаемся... Я теперь даже начал понимать, что гражданская война не такая уж противоречивая штука. Раньше считал, как это в России в свое время брат брата убивал...


Ну, сказанул!
Надеюсь, ножами не махали? )
А дочка в Германии живет или из РБ приезжает?
 
levko
09.12.2010 // 18:03
nemez пишет:
Дай бог... А вот мои зять и дочка со мной до хрипоты спорят, когда встречаемся...

Неудивительно, мы все с возрастом выживаем ум из черепной коробки и при этом всё больше уверены в собственной правоте.
 
nemez
09.12.2010 // 17:48
Гайна
09.12.2010 // 13:40 nemez пишет:
Отношу это на их молодость...

По опросам как раз среди молодежи сторонников мало


Дай бог... А вот мои зять и дочка со мной до хрипоты спорят, когда встречаемся... Я теперь даже начал понимать, что гражданская война не такая уж противоречивая штука. Раньше считал, как это в России в свое время брат брата убивал...
 
Гайна
09.12.2010 // 13:40
nemez пишет:
Отношу это на их молодость...

По опросам как раз среди молодежи сторонников мало
 
nemez
09.12.2010 // 13:34
Что за спорчик... у Бумеранга с Za ssyty gorod ..? Что я заметил? Большинство сторонников власти и Лу пишут неграмотно (это если мягко сказать)... Отношу это на их молодость... Все-таки в советское время учили лучше...
 
Za ssyty gorod
09.12.2010 // 12:43
Bumerang пишет:
.Извените . Я с вами прощаюсь .


"ИзвЕните" — это шутка получше, чем "застрелись". Чему-то я вас все-таки успел научить. Не смею задерживать.
 
Bumerang
09.12.2010 // 12:29
Превозносите себя не по заслугам ,Za ssyty gorod . Свои шутки понимаете ,шутки других - вас ранят ...Извените . Я с вами прощаюсь .
 
Za ssyty gorod
09.12.2010 // 10:36
Bumerang пишет:
Бедняга Za ssyty
gorod , тебе и проктолом нужен ,и космический ,и психический - застрелись! Не мучайся ! Умри молодым!


Умереть молодым мне уже, увы, не удастся. Так что еще послужу на ниве обучения космически образованных нахалов элементарной вежливости. Например, вас, товарищ из Австалии. Ответьте на вопрос: мама вам не говорила, что говорить незнакомым людям "ты" — невежливо? Наверное, забыла. Прискорбно, но этот факт вполне распространен и потому может быть встречен с известной долей понимания. Однако обратите внимание, что пробелы в воспитании могут восполнить успехи в самообразовании. Загляните, например, в словарь и убедитесь, что слово "шарлатам" на самом деле ничего не значит. Как и словообразование "проктолом", которое в моей интерпретации можно считать простой игрой слов.
P.S. Вы заметили, что я, в отличие от вас, не предложил вам подумать о суициде? Это тоже элемент этикета. Ведь даже если такая идея придет вам в голову, окружающие будут чувствовать некоторое сожаление, но — не угрызения совести. А это придает ощущение отстраненности от того, что случится с вами.
 
Bumerang
09.12.2010 // 09:48
Бедняга Za ssyty
gorod , тебе и проктолом нужен ,и космический ,и психический - застрелись! Не мучайся ! Умри молодым!
 
Za ssyty gorod
09.12.2010 // 08:52
Bumerang пишет:
.Твой врач - шарлатам .


Это не мой врач, он занимается космической медициной! Кстати, а ваш врач — не проктолоМ? Просто спросил :)
 
Bumerang
08.12.2010 // 16:23
Za ssyty
gorod :Если ты принимаешь галоперидол - улучшений не жди !От всех болезней есть лечение ,но от того ,что тебя волнует ,-
13:29 галоперидол тебе не поможет . Обратись к другому специалисту .Твой врач - шарлатам .
 
nemez
08.12.2010 // 15:24
Остальные оппозиционные кандидаты, по мнению Лукашенко, «перелицевались»: «Некоторых из них я спасал от тюрьмы, а сегодня они, тыкая в экран, начинают оплевывать президента».

От тюрьмы и сумы ...
 
Гайна
08.12.2010 // 15:09
"начинает говорить по-белорусски, зная, что его никто не понимает"

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Вот так белорусский президент!
 
Za ssyty gorod
08.12.2010 // 13:29
Галоперидол используется для симптоматического и поддерживающего лечения шизофрении, также хорошо лечится психомоторное возбуждение различной этиологии (мания к применению капслоков, деменция, умственная отсталость, расстройства личности, алкоголизм),
синдрома отмены алкоголя и опиатов.
 
KOSMOS
08.12.2010 // 11:09
ВПЕРЁД ,СТРАНА! ВПЕРЁД К ПОБЕДНОЙ СЛАВЕ!
ВПЕРЁД ,ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ! СЛУЖИ ДОБРУ И СВЕТУ!
ТОБОЮ ,БАТЬКА ,ГОРДЫ ПО ПРАВУ!
МУДРЕЙШИЙ ИЗ МУДРЕЙШИХ ПРЕЗИДЕНТОВ ПЛАНЕТЫ!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.