ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Группу RockerJoker «привлекли» к агитации за Лукашенко

Обсуждение: Группу RockerJoker «привлекли» к агитации за Лукашенко

zzmej
15.12.2010 // 16:39
Смотрите, та же песня, только с другой картинкой http://www.youtube.com/watch?v=TyHELmUY_2s . И немножко другими словами, но они в корне меняют дело. Саня останется с нами, пока не загонит всю страну в могилу. Если не успеет (хотя сомневаюсь, при его-то хватке), дело Батьки продолжит Коля! Не зря же его с собой по всем приемам таскали )).
 
Julia_
14.12.2010 // 13:58
fleem пишет:
Стоит заметить, что на нашем радио и телевидении подобная чушь - 90% эфира


Полностью согласна, а многие это воспринимают как самую чистую правду. "Это же БЕЛОРУССКОЕ ТВ, а у нас все "самое" лучшее, у Европы есть чему у нас поучиться..." Правда так я и не поняла чему...
 
kuyanikuya
14.12.2010 // 13:31
песня сто пудово писалась как стёб ... послушайте Дай Дорогу - Сане ... вот что надо в ротацию)))))))
 
нет
12.12.2010 // 21:05
Не пишущий песни кандидат в президенты по призывам голосовать перещеголял пишущего песни кандидата в президенты.
Учитесь, юные кандидаты.
 
fleem
12.12.2010 // 10:24
Julia_ пишет:
Julia_
09.12.2010 // 10:36

Это не сатира,а промывание мозгов. Песенка, если ЭТО можно так назвать, запоминающаяся... Но просто обидно, что такую чушь еще и на радио и ТВ крутят, докатились...

Стоит заметить, что на нашем радио и телевидении подобная чушь - 90% эфира. Что новости, что "контуры" и тд. Да еще забыл про "порник" - КУХНЯ. Я понимаю, хочется содрать с российский проектов что то "вкусненькое"... Но, посмотрите со стороны - студия убогая, цвет паскуднейший, да и вроде не плохие актеры, но засунули их явно в чужую тему. В общем стыдобища.
 
iнфолiякрат
11.12.2010 // 11:22
Сабж мог бы быть и такой;
Группу RockerJoker «привлекли» ЗА(к) агитациЮ(и за) к Лукашенко
Моя супруга с нескрываемым энтузиазмом кричала
-Иди сюда, когда впервые увидела (услышала) по ТВ (Саня, а не Сеня или Вова или ..) З павагай к слушателям
 
pavleg
09.12.2010 // 12:00
в прошлый раз была "..слухай Батьку..."
 
Гайна
09.12.2010 // 10:58
Смешно читать Михея Носорогова : не думал, не знал, не ждал.
Про популярность - даже на "Мелодиях века" ротируют! Как сказал Зимовский: какой век - такие и мелодии...
 
Гайна
09.12.2010 // 10:45
Это с соседней ветки форума цитата
 
Гайна
09.12.2010 // 10:45
a_zimovsky пишет:
Ну, чо могу сказать - моя работа. Открыл я этих ребят чуть больше месяца назад. 3 ноября вышла на Первом канале моя программа "Проверка слухов", где о них рассказывалось, а я комментировал феномен их появления. Тогда же и песня их впервые по телеку прозвучала. Дальше-больше, через пару-тройку дней я их на Радиус ФМ в ротацию, ну и пошлО.
 
Julia_
09.12.2010 // 10:36
Это не сатира,а промывание мозгов. Песенка, если ЭТО можно так назвать, запоминающаяся... Но просто обидно, что такую чушь еще и на радио и ТВ крутят, докатились...
 
fleem
08.12.2010 // 18:30
Странно, а большинство моих знакомы считают наоборот - сатира на Лукашщенко.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.