ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: могу разочаровать тех, кто мечтал о каком-то развале

Обсуждение: Лукашенко: могу разочаровать тех, кто мечтал о каком-то развале

nemez
10.12.2010 // 17:00
Новый отрывок от полковника Бородача. Остальное на "Партизане".

- Я уже сказал. ОНИ СМОГЛИ И МЫ ДОЛЖНЫ. В преддверии Дня памяти исчезнувших людей хочу подытожить предварительные результаты поиска своих друзей и соратников, знакомых: бывшего министра МВД Ю.Захаренко, бывшего главу Центризбиркома В.Гончара, бизнесмена А.Красовского, журналиста Д.Завадского, простого гражданина В.Клеща. Мы сегодня не можем сказать точно, сколько честных следователей и людей потеряли свои жизни, также бесследно исчезли, лишились карьеры в поисках истины, бежали за границу. Люди всех категорий вынуждены искать спасение не у себя на Родине, а в чужих странах. У нас же страна уголовных контрастов. Здесь убивают за человеческую мысль и позицию, используют "ненужный" живой человеческий материал для тренировки и психологической закалки бойцов правоохранительных органов (убийство Владимира Клеща). Только наш президент Лукашенко с гордостью может сказать своему народу: "У нас нет криминальных авторитетов (кроме меня)…". Их по указанию министра МВД Ю.Сивакова вывезли в лес, убили и зарыли как собак. Сошло. Начали вывозить вслед и политических оппонентов власти, журналистов. В почете только ограниченные политические клоуны, способные обманывать людей своим участием в организованных и финансируемых Лукашенко шоу программах и выборах. Благодаря им у нас поют уже президентские гимны и "Саша" становится шлягером.

Постскриптум. Жду видео. Еще уцелевшим исполнителям преступлений и их разработчикам, рекомендую застраховать у меня свою жизнь и будущее ценной информацией.
 
mister_x
10.12.2010 // 16:53
Luda пишет:
Так это некомпетентность, когда хорошее предложение сразу не оценивается и просчитывается.


В случае правительства РБ мы можем часто видеть такую "некомпетентность" не только в данном случае.

valyuna пишет:
Да нет,думать всегда необходимо.Только в данном случае,если принять логику Мистера х,то это уже тугодумие.:)


Наши не думают, а сначала отказываются, потом, уже по дороге, просчитывают и понимают, что вроде бы как и неплохо, но приезжают домой и говорят для народа: " да они нам такие условия подсунули, что их и рассматривать просто никак нельзя".
 
valyuna
10.12.2010 // 16:07
Luda пишет:
Так это некомпетентность, когда хорошее предложение сразу не оценивается и просчитывается.


Да нет,думать всегда необходимо.Только в данном случае,если принять логику Мистера х,то это уже тугодумие.:)
Попытались путём шантажа получить дополнительные преференции,но нарвались с разбегу на стену.А теперь юлят перед выборами.
 
Luda
10.12.2010 // 15:47
mister_x пишет:
тем самым временем, они уже все просчитали, все подбили, посмотрели, что все не так уж плохо и решили, что нужно подписывать

Так это некомпетентность, когда хорошее предложение сразу не оценивается и просчитывается.
 
mister_x
10.12.2010 // 14:34
Все верно. Первые условия России были отличными от того,что они предложили три месяца назад. Вот к чему я говорю. И, да, подписано на условиях России. Просто правительство РБ поупиралось еще пару месяцев в надежде, что измениться что-то (ну раз Россия изменила условия первоначальные, то может и еще подвинется). А тем самым временем, они уже все просчитали, все подбили, посмотрели, что все не так уж плохо и решили, что нужно подписывать.
 
valyuna
10.12.2010 // 14:23
mister_x пишет:
то и не было бы условий, которые предложили позже и которые подписали сейчас.


Или я чагось не допонимаю,но подписали на условиях России,но трёх месячной давности.О каких новых условиях Вы говорите?
 
mister_x
10.12.2010 // 14:11
с одной стороны, что говорит fleem имеет место быть. Но на каждой медали есть две стороны. А вторая сторона говорит нам об обратном: если бы правительство РБ сразу приняло условия России, то и не было бы условий, которые предложили позже и которые подписали сейчас. Или я не прав?
 
nemez
09.12.2010 // 19:34
Какой прорыв?
 
fleem
09.12.2010 // 19:26
Вообще то с нефтью все же наклонили. Такой вариант Россия предлагала уже давно, но надо было для понта по упираться. Прям как девушка -кокетка. Но никуда не деться - все равно все что потребуют, то и подпишет... В принципе, что и требовалось доказать - как наклоняли, так и будут наклонять.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.