ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Задержанных столько, что сажать некуда

Обсуждение: Задержанных столько, что сажать некуда

nautiluss
23.12.2010 // 10:02
3xi пишет:
Вот ведь как интересно получается: противная сторона обязана предоставить доказательства. А для собственных утверждений и домыслов этого не требуется. Ясное дело: если что, дубинкой по голове и в каталажку.


Задавайте вопросы! А мне кто-нибудь ответит хоть на один - зачем собирали именно на Независимости и не попытались согласовать, какие цели ставили этим поступком?
 
3xi
23.12.2010 // 01:59
alexander756 пишет:
3xi пишет:
A сваливать-то зачем? Вот Лукашенка с прихлебателями обогатился и никуда не сваливает

если вы понимаете под словом обогатился материальные ценности, то у вас может есть доказательства того, что он что-то где-то украл и присвоил лично себе либо своим родственникам?

alexander756 пишет:
они хотят дорваться к власти что бы немного обогатиться и свалить в Эуропу и Ландоны.


Вот ведь как интересно получается: противная сторона обязана предоставить доказательства. А для собственных утверждений и домыслов этого не требуется. Ясное дело: если что, дубинкой по голове и в каталажку.
 
nautiluss
22.12.2010 // 13:01
Ваши друзья говорят об этом незамолкая, однако не одного факта в подтверждение привести не могут.
 
nemez
22.12.2010 // 12:23
alexander756
22.12.2010 // 04:54 3xi пишет:
A сваливать-то зачем? Вот Лукашенка с прихлебателями обогатился и никуда не сваливает

если вы понимаете под словом обогатился материальные ценности, то у вас может есть доказательства того, что он что-то где-то украл и присвоил лично себе либо своим родственникам?


И кто ж вам про это скажет, наивный вы мой... И где вы только живете?
 
slavyanin-org-ua
22.12.2010 // 10:38
Беларусы, не ведитесь на этих дерьмократов проплаченых американцами. Они просто хотят разграбить вашу страну как Украину. Лучьше вам не будет поверьте мне, будет хуже намного. На вашего Лукашенка вам молится надо.
 
nautiluss
22.12.2010 // 07:36
А у нас на форуме в основном эмоции и ощущения - аргумент!
Но не по теме...
 
alexander756
22.12.2010 // 04:54
3xi пишет:
A сваливать-то зачем? Вот Лукашенка с прихлебателями обогатился и никуда не сваливает

если вы понимаете под словом обогатился материальные ценности, то у вас может есть доказательства того, что он что-то где-то украл и присвоил лично себе либо своим родственникам?
 
3xi
22.12.2010 // 02:05
alexander756 пишет:
они хотят дорваться к власти что бы немного обогатиться и свалить в Эуропу и Ландоны.


A сваливать-то зачем? Вот Лукашенка с прихлебателями обогатился и никуда не сваливает.
 
alexander756
21.12.2010 // 23:21
они хотят дорваться к власти что бы немного обогатиться и свалить в Эуропу и Ландоны. А для достижения этих целей используют в основном молодежь у которых в голове ветер, но зато масса энергии
 
nemez
21.12.2010 // 23:17
slavyanin-org-ua
21.12.2010 // 23:00 Уважаемые Белорусы, что вы хотите от Лукашенка? Не могу понять чем он вам не нравится. Или вы хотите чтобы как у нас в Украине все разворовали, навезли вам нигеров, кавказцев и т.д. Вы хотите привести к власти продажных шкур которые продадут вас как только придут к власти? Объясните чего вы хотите? Свободы слова?


Вы имеете неверное представление о воровстве в РБ... Или вы считаете, что при авторитарной власти люди имеют меньше склонности к воровству - просто ограничивается число воров до разрешенного... Кстати, у вас Янукович такое вам делает и сделает...
 
slavyanin-org-ua
21.12.2010 // 23:00
Уважаемые Белорусы, что вы хотите от Лукашенка? Не могу понять чем он вам не нравится. Или вы хотите чтобы как у нас в Украине все разворовали, навезли вам нигеров, кавказцев и т.д. Вы хотите привести к власти продажных шкур которые продадут вас как только придут к власти? Объясните чего вы хотите? Свободы слова?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.