ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Максим Жбанков. КУЛЬТ-ТУРЫ. Танец сломанных каблуков

Обсуждение: Максим Жбанков. КУЛЬТ-ТУРЫ. Танец сломанных каблуков

Za ssyty gorod
24.12.2010 // 15:50
chapaev пишет:
Тут же умные люди кругои.

chapaev пишет:
Козллы и идиоты...Ник убираю...Уродды

Вы уж определитесь как-нибудь.
 
smms
24.12.2010 // 15:31
chapaev пишет:
Козллы и идиоты...Ник убираю...Уродды..................


Чапаев жму руку по честному ! Ну шутка была. Без обид.
 
chapaev
24.12.2010 // 15:29
Козллы и идиоты...Ник убираю...Уродды..................
 
smms
24.12.2010 // 15:17
Za ssyty gorod пишет:
Только вы уж не в форме приходите, а то напугаете умных людей :)


+1000

chapaev пишет:
Друзья, ко всем. кто полемизирует здесь- есть просьба: давайте подумаем и придумаем место для встреч... Тут же умные люди кругои.... Варианты??????????????????????????


Это для того чтоб накрыть всех разом а потом в американку ? :))))
 
Za ssyty gorod
24.12.2010 // 15:14
chapaev пишет:
Друзья, ко всем. кто полемизирует здесь- есть просьба: давайте подумаем и придумаем место для встреч...

Только вы уж не в форме приходите, а то напугаете умных людей :)
 
chapaev
24.12.2010 // 14:58
Друзья, ко всем. кто полемизирует здесь- есть просьба: давайте подумаем и придумаем место для встреч... Тут же умные люди кругои.... Варианты??????????????????????????
 
нет
24.12.2010 // 08:57
М.Жбанков пишет: «Потому что видел тех, кто пришел на площадь. Тощих ребят в цветных шарфиках. Музыкантов и литераторов. Пожилых теточек в вязаных шапочках, закупавших в ближайшей аптеке таблетки. Своих бывших студентов. Товарищей по журналистскому делу. И рядом – наглых хлопчиков с прозрачными глазами, шнырявших среди людей и цеплявшихся к одиночкам…
Самый дикий парадокс послевыборного шоу — в срочной зачистке тех, кто казался власти контр-системой (или хотя бы ее попыткой). Как-то не с теми и не так идет война.
Но как доказать, что завершать шахматный матч ударом табуретки – это стиль победителя?»

Даже если полагать, что тощие ребята, музыканты, литераторы, пожилые теточки, бывшие студенты, товарищи по журналистскому делом, да и приятель Жбанкова оказались в месте политразборок или из-за приработка, или из-за интереса, или по убеждениям, или случайно, все же можно согласится с Жбанковым о стиле. Поскольку, к примеру, не только в шахматном, но и в хоккейном матчах, стиль силовиков, проявленный еще до свистка главного судьи об окончании хоккейного матча из-за драки на поле – не есть основанием признавать его праведным, справедливым и честным. Тем более, что пока нет кандидата, официально объявленного победителем, а значит свистка главного судьи об окончании матча. И есть правовые проблемы по концовке такого «матча» и то, что она ознаменована жестокостью, демонстрируемой в кадрах видеохроники.
 
Medvedev
23.12.2010 // 20:20
Унтер Шидлих пишет:
Максим, Вы ж вроде на дурака не похожи. Объясните мне, ЗАЧЕМ это было президенту?! Вместо спокойной победы и признания всеми потерять в один вечер накопленное с таким трудом?
Думаю, не всё так просто, как нам пытаются показать. Не зря президент до этого обещал серьёзно перетряхнуть силовиков...

Воробейчик, это Вы?
 
chapaev
23.12.2010 // 16:53
Вот есть у меня родич - после этого выбора зазвонил по IT и спрашивает - вы что, ох..и там в беларуси...(А он в штатах родился в 1954 году, его батька ещё из Польши в кризис свалил в 30-ые, умница!) И этот человек говорит - шлите всех начальников на х..., смотрите, чтоб налогами не душили...Если обещают новые рабочие места, социалку, - гоните в ж... (перевод не литературный)... А еще он откуда-то знает наш процент ВД к ВВП . и мы ещё можем жить ....- говорит, в Штатах - это показатель того, как их страна обирает лохов, т.е.нас
 
Гайна
23.12.2010 // 16:52
Унтер Шидлих пишет:
реально будут править страной совсем другие люди с неславянскими фамилиями?

Как отметил Суриков, российская сторона возобновила переговоры о приобретении акций белорусского МАЗа.
 
Гайна
23.12.2010 // 16:48
Унтер Шидлих пишет:
Ну хорошо, уйдёт фальсификатор Лукашенко - а кто ему на смену?

А что ж он смену себе не готовит? А если (не дай Бог) с ним что-то случиться? Конец света?
 
smms
23.12.2010 // 16:41
Унтер Шидлих пишет:
Ну хорошо, уйдёт фальсификатор Лукашенко - а кто ему на смену?! Кто будет обеспечивать порядок, к которому все так привыкли, что и не замечают? Неужели всерьёз верите, что этим будет заниматься любой из нынешних кандидатов,


Спасибо, не золотой я не брилиантовый. Зачем уходить - не надо уходить. Победить честно, пусть во втором туре, пусть в третьем, все шансы у него есть, но зачем людей заставлять лгать? Ради порядка? Вы считаете что цель оправдывает средства.... Ошибочное мнение.... Не очень верю я и нынешним..... Не справятся - досрочные выборы и вот тут на белом коне АГЛ, по старой доброй памяти... Но нельзя всех скопом, только за то что посягнули на власть за краты.....Нельзя....
 
Унтер Шидлих
23.12.2010 // 16:34
smms пишет:
Знаете, я тоже за ПОРЯДОК, и всегда уважал АГЛ за прижатие хвоста криминалу, но честный порядок и честные ПОБЕДЫ как в спорте и в спарринге, а не так когда судьи (читай избирательные комиссии и подчеркиваю ВСЕ члены, душат в себе негодование, боль, когда-то они расскажут об этом.....) засуживают остальных рисуя им мизер, а основному 80%. Это чудовищная неправда, Он набрал больше чем любой - это правда, процентов 40% это правда, а 80% - это ложь, в которой искупались ВСЕ, кто это организовал и исполнил ... ЭТА ЛОЖЬ ОТТОЛКНУЛА от него очень много людей..... И когда-нибудь эти ЛЮДИ скажут правду..... БОГ видит и знает ВСЕ

Послушайте, дорогой мой, брильянтовый! Ну хорошо, уйдёт фальсификатор Лукашенко - а кто ему на смену?! Кто будет обеспечивать порядок, к которому все так привыкли, что и не замечают? Неужели всерьёз верите, что этим будет заниматься любой из нынешних кандидатов, большинство фамилий которых народ слышит впервые в жизни? Неужели не понимаете, что все они подставные, а реально будут править страной совсем другие люди с неславянскими фамилиями?
 
chapaev
23.12.2010 // 16:25
....... Лущика, Калинина, Кириенко, Киршевского, Штурмина.... и многих - но я тогда был сопляком в спортивном сэнсе, я фанеру и стулья носил и из названных лично (по морде - знает меня один) ,,, В 79 осенью в СССР нас открыли, а в 84 все, кто хотел - уже работали и тренировали - 99 поцентов - туфта...- но многие из тогдашних были пьющими людьми и мечтали о должностях вахтёров в кабаках... - это шутка, но так и было - синдром японских фильмов.. Даже и сейчас кто-то думает, что каратист = носом дверь выбьет... Кое-кто поехали в ЮАР, был там такой К.Колла, кто - в Польшу, кто во Францию - в те времена у французов - лучшие журналы и учебники...
Я стал жертвой спорта - я по комплекции мелкий был, и долго из СССР на учёбу не пускали, хотя я и ехал к родичам
за кордон...Слава Богу, от этого спорта отошёл = это не спорт.... А помахатьсч любил и баб в троллейбусах от амбалов отмахиваю не смотря на возраст..::)) Спасибо за внимание:))
 
smms
23.12.2010 // 16:12
chapaev пишет:
я в 1979 году получил какой-то поясок...


:))))) Оправдываться не надо, даже и перед женой.... Надо не делать того, за что нужно оправдываться. Но это так лирика.

В 1979 - это серьезно. Респект. Вам за 50 значит....В 1984 году каратэ попало в запрет... о запрета..... Вы из плеяды Лущика, Калинина и забыл фамилию (в БНТУ обучает)... Это здорово - это серьезно. Знаете, я тоже за ПОРЯДОК, и всегда уважал АГЛ за прижатие хвоста криминалу, но честный порядок и честные ПОБЕДЫ как в спорте и в спарринге, а не так когда судьи (читай избирательные комиссии и подчеркиваю ВСЕ члены, душат в себе негодование, боль, когда-то они расскажут об этом.....) засуживают остальных рисуя им мизер, а основному 80%. Это чудовищная неправда, Он набрал больше чем любой - это правда, процентов 40% это правда, а 80% - это ложь, в которой искупались ВСЕ, кто это организовал и исполнил ... ЭТА ЛОЖЬ ОТТОЛКНУЛА от него очень много людей..... И когда-нибудь эти ЛЮДИ скажут правду..... БОГ видит и знает ВСЕ. Храни Вас Господь!!!
 
chapaev
23.12.2010 // 15:59
smms пишет:
Принимается - не все у Вас потеряно


Да ведь я никогда, кроме как перед женой не оправдывался:))))...А я ж писал - Пракопавич....
А про удары скажу - я в 1979 году получил какой-то поясок... И меня учили - прут на тебя - и если это не баба и не дитё - лупи... Ну, не люби ты АГ... ну и что, А ПОРЯДОК? Может, и мне противно, но я этих карасей знаю, всех оппов... - 70 проц. - психи и альфонсы, и вообще несостоятельные мужики в смысле бабок заработать (за последнее простите)
Не дай Вам Бог, чтоб Вас на улице урод встретил и сказал, что с сегодняшнего дня он тут - главный... Мне довольно много лет, я работал во многих странах...Всех прошу = БН - единственный ресурс, гдне спокойно можно говорить....
 
smms
23.12.2010 // 15:48
chapaev пишет:
to smms - Грубо от меня прозвучало, простите, Вы не поняли ничего...


Принимается - не все у Вас потеряно..... Я подумал причем тут Прокопович (НАЦБАНК), потом дошло.... Не просто шкада - я негодую как можно отдавать приказы на удары в лицо (любой удар в лицо, нанесенный спецмалистом, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСЕН, недавно умер бывший ОМОНовец, пытавшийся поступить в АЛЬФА, получивший удар от инструктора в голову в рукопашном бою, царство небесное молодому человеку, прожившему так мало), не дождавшись, результатов - ЭТО РАЗ. Второе - по подлогу, о котором знают ВСЕ члены комиссий..... Это означает, что стыда и совести нету ... Но БОГ видит и знает все, и ИУДины методы проклинает.....
 
chapaev
23.12.2010 // 15:37
to all:

to smms - Грубо от меня прозвучало, простите, Вы не поняли ничего... На Бога не ссылайтесь - шкадую Пракопавича...А чем он лучше рядовых? Вершы с учётом вашей экспрессии м Вы пишете.. Не надо творить кумиров... Вы знаете понятие "австралийский народный поэт"... А изучали Вы страноведение.. А историю Тасмании занете?
Не грешите... Для начала - прочитайте мировых с=д писателей - Лондона, Хэмингвая...

Гайне:

Вам и не снилось... Адукаваны я не тут...
 
Гайна
23.12.2010 // 15:17
chapaev пишет:
Уважаю книжника и теоретика Макса, и умницу Макса....Но какого

а у вас профессия подходящая?
 
smms
23.12.2010 // 15:17
chapaev пишет:
Вы ж умница...


Это скрытая угроза ??? Некляев типа дурак был и свое получил? .... Какое кощунство - Если жизнь и здоровье уважаемого со времен СССР человека фигня - ПОДУМАЕШЬ ПО МОРДЕ ПОЛУЧИЛ (Это человек который в отцы или деды годится тому кто его ударил, а тому кто приказал - в старшие братья), на КАВКАЗЕ, любой старший - это УВАЖАЕМЫЙ человек, ай-яй-яй, если кандидат может лишиться здоровья, дай Бог чтоб не жизни, что тогда говорить о рядовых людях .... Это страшно, это бесчеловечно.... БОГ ВИДИТ ВСЕ - помните это - и не допускайте нарушения ХРИСТОВЫХ заповедей, Чапаевы и другие....
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.