ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Российские писатели требуют немедленно освободить Некляева

Обсуждение: Российские писатели требуют немедленно освободить Некляева

Viktor1
27.12.2010 // 20:30
abulber пишет:
Почему ни один российский канал не показал пресс-конференцию Лукашенко после выборов,а повыхватывали цитаты и перевернули их на свой лад?

А это пусть у Лукашенко голова и болит - не любят его россияне, видать.
 
Viktor1
27.12.2010 // 20:28
abulber пишет:
силовая смена власти,к чему он призывал везде,это не мелкое хулиганство,он привёл толпу на площадь.

Ложь! Ложь и ложь!!
Вы случаем не с БТ? А то они уже не знают как выпендриться. Неделю назад показывали некий ЗЕЛЕНЫЙ микроавтобус, загруженный палками и арматурой, я вообще сначала подумал, что это кто-то мусор на свалку вывозил, и утверждали, что это всё принадлежит лично Некляеву, а вчера - БЕЛЫЙ микроавтобус, в котором лежало несколько предметов, про которые сказали, что это шумовые гранаты и взрывпакеты, про которые я б подумал, что на ёлку парочку салютов дать думали! Каждый раз не знают, чего солгать!! Неделю назад нач.штаба под диктовку кгбэшников говорил, что их избили пьяные неустановленные лица, а вчера некий служака заявил, что к Некляеву были применены превентивные меры, то бишь эти "пьяные" резко превратились в карающую руку недремлющих органов!! Это я передаю, что видел только по БТ!!
 
masert26
27.12.2010 // 18:20
Пусть к себе его и забирают нашей демократической стране такие подлые провокаторы не нужны
 
abulber
27.12.2010 // 16:38
Почему ни один российский канал не показал пресс-конференцию Лукашенко после выборов,а повыхватывали цитаты и перевернули их на свой лад?
 
abulber
27.12.2010 // 16:35
Я написал несколько комментариев на сайте радио свобода,но они их не опубликовали,модератор не пропустил,им надо только такие комментарии,которые их устрпивают.Вот так заканчивается свобода слова.
 
abulber
27.12.2010 // 16:31
силовая смена власти,к чему он призывал везде,это не мелкое хулиганство,он привёл толпу на площадь.
 
Za ssyty gorod
27.12.2010 // 16:18
Viktor1 пишет:
А то, что его избили - уже уголовщина.

Абсолютно точно. Если смотреть на события с точки зрения закона, а не политической коньюнктуры - власть надо сажать за решетку, а оппозицию штрафовать.
 
Viktor1
27.12.2010 // 16:02
abulber пишет:
.А за свои незаконные действия придётся ответить.

Но незаконные действия Некляева тянут только на мелкое хулиганство. А то, что его избили - уже уголовщина.
Да и недопуск даже адвоката к Некляеву - совсем уж беспредел!
 
abulber
27.12.2010 // 15:59
Да хотя бы аппаратура для организации несанкционированного митинга,за что его и хотят осудить,а лицемерить я не собираюсь.Эти пьянын пацаны ещё ничего в этой жизни не построили,чтобы ломать.А демократия--это власть закона,а не улицы.И я не думаю,чтоу каждого подростка дома лежит кусок арматуры,так,на всякий случай,кто-то же привёз её на площадь.А за свои незаконные действия придётся ответить.
 
smms
27.12.2010 // 15:24
abulber пишет:
А не он ли микроавтобус с оружием у гаишников отбивал?


Не с ядерным лі ??? Есть свідетельства журналістов Россійского Первого о том что была только звукоусіліваюшая аппаратура в мікроавтобусе.... Так что ліцемеріе не пойдет, как прошло "пока" во многом другом....
 
abulber
27.12.2010 // 15:06
А не он ли микроавтобус с оружием у гаишников отбивал?
 
Za ssyty gorod
27.12.2010 // 13:42
dmitrytuta пишет:
Надеюсь, что деньги, которые "писатель" Некляев заработал

По привычке мазать все, что лучше тебя, говном, ты закавычил слово, которое и произносить-то не достоин.
 
smms
27.12.2010 // 11:36
Гайна пишет:
Злорадство к больным, которые в темнице?


Причем злорадство к пожилому человеку избитому здоровенными детинами!!! Почему на Кавказе, где, действительно живут настоящие мужчины, почитают старших, аксакалов, не то что руку поднять, словом перечить не будут. А у нас - те кто руку поднимают и команду дают , кто они, как Вы думаете ????
 
Гайна
27.12.2010 // 11:30
dmitrytuta пишет:
Надеюсь,


Злорадство к больным, которые в темнице?
 
Гайна
27.12.2010 // 11:25
Мне прысніўся Хрыстос паднябеснага росту,
Сінявокі,
русявы —
расчэсаны месяцам чуб.
Побач з ім
Сінявокі,
Русявы,
Нябеснага росту апостал —
І ў абодвух усмешка не сыходзіла з губ.
Яны крочылі разам па друзе, па Менску згарэлым,
Збамбаваным ушчэнт грамадзянскай вайной,
І Хрыстом нёс сувоі чырвонага з белым,
А апостал — чырвона-зялёны сувой.
Як сцяна прад сцяной, яшчэ людзі на плошчах стаялі,
Але ўжо і ў Хрысце,
і ў апостале
пазнавалі адзін аднаго
І чырвоным, зялёным і белым
Скалечаны Менск бінтавалі,
І зацягвалі шнары, загойвалі раны Яго.
І ўставала чырвонае сонца, і белыя птахі луналі,
І сцялілася лета зялёнай травой на зямлю,
І сляпыя з відушчымі абдымалі адзін аднаго,
Пазнавалі,
Цалавалі адзін аднаго і казалі:
— Люблю.
 
Scout_08
27.12.2010 // 09:55
dmitrytuta пишет:
Надеюсь, что деньги, которые "писатель" Некляев заработал вечером 19.12.2010, понадобятся ему не раньше, чем через 15 лет.
Уверен, пенсия ваша очень скоро, на большее чем швейцаром в гостинице стоять и не рассчитывайте... ...
<...> создание. Даже со всем МВД, КГБ так и не смогли денег найти, когда ваш фюрер уйдет(уберут) вот тогда мы многое про деньги узнаем....
 
Viktor1
27.12.2010 // 09:52
dmitrytuta пишет:
Надеюсь, что деньги, которые "писатель" Некляев заработал вечером 19.12.2010, понадобятся ему не раньше, чем через 15 лет.

Больше 15 суток ему не дашь - он же на площади не был, а что там разбили какие окна и двери, так он тут причем? Он звал людей на Октябрьскую площадь - а они чего-то поперлись на Независимости. Он Романчук сказал - я звал людей на Октябрьскую - и был там, а люди пошли на другую - я не пошел, вот его и отпустили. А Некляев даже до Октябрьской не дошел. Какие к нему претензии??
 
dmitrytuta
27.12.2010 // 09:45
Надеюсь, что деньги, которые "писатель" Некляев заработал вечером 19.12.2010, понадобятся ему не раньше, чем через 15 лет.
 
masert26
27.12.2010 // 00:02
Гайна пишет:
А. Пушкин:
Сказали раз царю, что наконец
Мятежный вождь, Риэго, был удавлен.
"Я очень рад, - сказал усердный льстец, -
от одного мерзавца мир избавлен".
,,,,,,,
Сам государь такого доброхотства
Не захотел улыбкой наградить:
Льстецы, льстецы! старайтесь сохранить
И в подлости осанку благородства!
Смысла нет
 
asdfg_hj
26.12.2010 // 22:44
бацьку пакинуу розум
ён стау безжалосным зверам
гатовы забiць да смерцi
амаль за разбитыя дзверы
паслухай кажу я бацька
гэтаж усё тваi дзецi
ты ж ужо стары дурань
а iм ящэ жыць на свеце
чаго ж ты iх так калечыш
адкуль твая к людзям ненавiсць
няужо табе мала грошай
што так пажырае зайздрасць
альбо табе мала улады
што ты такi злобны нелюдзь
на то падымаеш рукi
у што людзi свята вераць
усiм нам габлююць дошкi
i болей не возьмеш нiчога
жыццё нам дано ад бога
а потым адна дарога
кажу я табе па сакрэту
усё тваё жыцце хлуста
i людзi цябе праклiнаюць
таму што не маеш хрыста...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.