ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Возможно, Милинкевич обратится к Лукашенко с еще одним письмом

Обсуждение: Возможно, Милинкевич обратится к Лукашенко с еще одним письмом

Жук
05.03.2007 // 14:00
Хотя я поторопился с прогнозом. Не хватит университетов у нашего Ивана на переписку с продвинутым Милинкевичем. Последнему же не следует рассчитывать, на такие же ответы, что получал Курбский. Кроме того, если представить послание Милинкевича в стиле Курбского, то не миновать ему тюрьмы за оскорбление величества или, как там, у нас записано. Для доказательства привожу начало письма Курбского в переводе Лурье.
" Грамота Курбского царю государю из Литвы.
"Царю, богом препрославленному и среди православных всех светлее являвшемуся, ныне же — за грехи наши — ставшему супротивным (пусть разумеет разумеющий), совесть имеющему прокаженную, какой не встретишь и у народов безбожных.""
 
Жук
05.03.2007 // 13:48
Грядет еще одно пародийное "дежавю" - переписка князя Курбского с царем Иваном Грозным, прозваным за суровый нрав Васильевичем.
 
vinter
05.03.2007 // 13:15
джынсавая рэвалюцыя II:статья,однако...
 
vinter
05.03.2007 // 13:14
посмотрим,смогут ли ОППЫ подтвердить теорию Дарвина...
 
vinter
05.03.2007 // 09:51
"Маи рэбята тоже падедут.Едзинение народа я вам абещаю"....(АГ)
 
sokolov
05.03.2007 // 09:38
vinter пишет:
не пропустите,25 марта тотальная ЖЕСТЬ

Да ничего не будет 25 марта, всё пройдет по понятному сценарию...
 
vinter
05.03.2007 // 09:26
ОППА! ОППА! Америка-Европа!
Двигайся планета в ритме белорусского #овнотрепа!

я бы к Миле относился,может быть,по-другому,если бы он не получал зарплату из кармана Буша...

не пропустите,25 марта тотальная ЖЕСТЬ...смерть диктатора прямо во время праздества кровожадных лжецов!
ВСЕХ ПОРВЕМ!
всем пришедшим в подарок мороженное "ГОША"...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.