ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Вопиющее — рядом

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Вопиющее — рядом

y575
22.01.2011 // 17:38
В том, что случилось с Некляевым, Санниковым, Романчуком и другими -- моя вина. Это я не пошел наблюдателем на хотя бы один участок. Это я не разъяснял людям вокруг меня кто есть кто в сегодняшней политике, почему на БТ, и на РТР, НТВ - врут, и в чем именно. Почему не стоит верить и надеяться на Диму Медведева, который разразился видеоблогом, и почему европарламентарии не сделают за нас все.
Я не делал эту малость, которая бы не отнимала бы у меня больших сил. Вместо этого я считал, что все это за меня сделают кандидаты в президенты, и их команды. Ведь это им хочется получить власть, ну пусть и делают. А я буду сидеть перед монитором в тепле, и ждать, чего принесут их потуги. А потом буду их критиковать, осуждать, и даже ржать над ними.
 
Mauzer
20.01.2011 // 17:06
Выбоp
20.01.2011 // 13:16 Вопиющее — рядом
------------------- и имя ему - романчук...

Попробуйте абстрагироваться от того, что Я.Романчук под прессом сдался и сдулся. Сконцентрируйте внимание на экономике...

Не стало Романчука-политика, но Романчук-экономист остался. Это факт. При чтении его материалов попробуйте посчитать, что это не он написал - и станет легче воспринимать информацию.
 
Nobody
20.01.2011 // 13:16
Вопиющее — рядом
-------------------
и имя ему - романчук...
 
alexlucas
20.01.2011 // 12:11
Гайна пишет:
вы себе образование каким классом ограничили?

Когда человеку нечего сказать по существу, начинаются придирки не по существу... Рад, что вы хоть грамотность осилили - с аналитической частью вам явно повезло меньше.
Гайна пишет:
понятно, что вам до Романчука далеко. За вас не переживаю, но жалею

Вы себя жалейте для начала. До кого мне долеко, а до кого нет - решать не вам. И потом, побольше аргументации, а то как-то вы на личности переходите - не хорошо. Не эстетично )))
Гайна пишет:
Лично вам и ответила - имеет смысл ради друзей. Вы хорошие книжки в юности не читали? Или Библию?

И толку, что столько людей поплатились свободой? Людям на это наплевать. Большинство жителей нашей страны, к сожалению, понимают только тогда, когда есть нечего. А раз чарка и шкварка есть - то все "добра". Все хотят чтобы все на блюдечке было с золотой каемочкой.
Никогда при этой власти не появится нормальный кандидат от оппозиции каким его себе воображает большинство.
Ждите ))))
 
llexa313
20.01.2011 // 11:35
Штирлиц Макс Отто пишет:
По его мнению, это вы четко знаете ? Суть его - слишком сложна и проста в то же время.

Думаю по его мнению, вот только, думаю, что официальное заявление сам бы он не делал, а оставил бы его при себе.
 
Штирлиц Макс Отто
20.01.2011 // 11:04
llexa313 пишет:
которые по его мнению

По его мнению, это вы четко знаете ? Суть его - слишком сложна и проста в то же время.
 
llexa313
20.01.2011 // 11:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Мужчина женщиной (Ириной Халип) не выгораживается, если он мужчина.

Себя он не выгораживал, а назвал людей которые по его мнению инициировали то, что мирная площадь не получилась, вы считаете суть его заявления была в том, чтобы себя выгородить?
 
Viktor1
20.01.2011 // 10:52
llexa313 пишет:
Ну вот я хочу знать, что кого он предал,

Не кого, а что.
 
Штирлиц Макс Отто
20.01.2011 // 10:47
llexa313 пишет:
Ну вот я хочу знать,

Мужчина женщиной (Ириной Халип) не выгораживается, если он мужчина.
 
llexa313
20.01.2011 // 10:29
Viktor1 пишет:
Это только диктаторы так поступают, а демократы как максимум - дадут соответствующую оценку и прекратят общение.

Ну вот я хочу знать, что кого он предал, может действительно Романчук предатель.
 
Viktor1
20.01.2011 // 10:22
llexa313 пишет:
На костер его и сжечь как еретика?

Это только диктаторы так поступают, а демократы как максимум - дадут соответствующую оценку и прекратят общение.
 
llexa313
20.01.2011 // 10:16
Viktor1 пишет:
В том, что пожал руку узурпатору, диктатору, беззаконнику, лжецу, мздоимцу.

Ахаха, воистину предатель! На костер его и сжечь как еретика?
Если серьезно, вы слышали хоть о чем они говорили?

Viktor1 пишет:
И ещё нижайше просил у него покровительства. Тьфу!

Когда и где это было? Я ни о чем таком не слышал что-то.
 
Viktor1
20.01.2011 // 09:06
llexa313 пишет:
в чем состоит предательство Романчука?

В том, что пожал руку узурпатору, диктатору, беззаконнику, лжецу, мздоимцу. И ещё нижайше просил у него покровительства. Тьфу!
 
llexa313
19.01.2011 // 22:47
Мне кто-нибудь может объяснить в чем состоит предательство Романчука?
 
Гайна
19.01.2011 // 22:12
alexlucas пишет:
рости

вы себе образование каким классом ограничили?
alexlucas пишет:
Не переживайте, я не Романчук

понятно, что вам до Романчука далеко. За вас не переживаю, но жалею
alexlucas пишет:
лично я не вижу смысла класть на алтарь свою жизнь и жизнь близких ради людей,

Лично вам и ответила - имеет смысл ради друзей. Вы хорошие книжки в юности не читали? Или Библию?
 
Angmarsky
19.01.2011 // 17:34
И, да, я рад, что за него не голосовал, хотя некоторые люди, которых уважаю, убеждали изменить свою точку зрения. И теперь голосовать ни за одну команду/партию, в которой будет Романчук, не буду. Предавшему веры нет.
 
Angmarsky
19.01.2011 // 17:32
phyziker пишет:
Кожны павінен займацца сваёй справай: рэвалюцыянер мусіць сядзець за кратамі, а эканаміст мусіць пісаць артыкулы.

Вы сами из своих слов делать выводы умеете? Не похоже пока. Раз уж экономист должен писать, то пусть и пишет, а не лезет в президенты. А то ведь и посадить могут, а он же экономист, должен заниматься другим.

А раз полез, то пусть теперь принимает всю ту грязь, которую на него выливают. Заслужил.
 
alexlucas
19.01.2011 // 15:04
Гайна пишет:
Которые тебе друзья? Я про Лебедько.

Мне? ^))))) Не переживайте, я не Романчук, так что некоторые ваши вопросы не по адресу. И здесь я говорил, о тех недовольных, которые хотят все и сразу без всяких усилий. Для того, чтобы иметь серьезных кандидатов, нужно быть серьезным и ответственным обществом, а не стадом помяроуных товарищей, которые от всего нос крутят.
Гайна пишет:
У меня двое детей. Надо еще делать?

Вы им сначала образование дайте,а то будут рости под сказку БТ.
 
Гайна
19.01.2011 // 13:46
phyziker пишет:
Звычайна праўда знаходзіцца пасярэдзіне.

У сям"і драка: адзін брат б"е дрынам другога - слабейшага, бо ў яго няма чым адбівацца. Запалоханы дзеці, жонкі братоў сварацца, суседзі просяць ня біць брата, святары завуць да міласэрднасці... І найдзецца ж такая падла, якая скажа - так і павінна быць
 
phyziker
19.01.2011 // 13:10
А адкажыце мне, шаноўныя, хто з беларускай апазіцыі святы? Атрымліваецца, што піша на сваіх сайтах апазіцыя, то ёсць праўда, а тое, што друкуюць у дзяржаўных сродках - гэта цалкам хлусня. Звычайна праўда знаходзіцца пасярэдзіне. Няма ў нас на Беларусі нармальнай апазіцыі. Кожны павінен займацца сваёй справай: рэвалюцыянер мусіць сядзець за кратамі, а эканаміст мусіць пісаць артыкулы. Як гавораць французы - Se la vi.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.