ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Віталь Рымашэўскі. ПАСЛЯ ВЫБАРАЎ. Прынцып негвалтоўнага супраціва

Обсуждение: Віталь Рымашэўскі. ПАСЛЯ ВЫБАРАЎ. Прынцып негвалтоўнага супраціва

Гайна
26.01.2011 // 11:04
Viktor1 пишет:
А сейчас - притихли, съёжились, шепчут чего-то...


Терпимее к друзьям, не говоря уже о врагах...
 
Viktor1
25.01.2011 // 21:49
y575 пишет:
Нужно писать о том, что делать теперь демократическим силам Беларуси. Как выжить под натиском репрессий, что противопоставить БТ-шному промыванию мозгов.

Вот именно.
А то до выборов - столько прожектов и такие пламенные речи. А сейчас - притихли, съёжились, шепчут чего-то...
 
y575
25.01.2011 // 19:54
Неправильно только пишет, что должен делать Запад, да на что должна пойти власть. Пустые это все домыслы.
Нужно писать о том, что делать теперь демократическим силам Беларуси. Как выжить под натиском репрессий, что противопоставить БТ-шному промыванию мозгов.
 
сябар
25.01.2011 // 11:37
На данный момент считаю что ,из всех кандидатов ,он самый достойный.Хотя проголосовал,к сожелению,не за него
 
Luda
24.01.2011 // 20:48
vasiliy_ivanov пишет:
вот эта недосказанность выглядит каким-то лукавством

не провоцируйте, он под следствием, сам знает, что говорить. Лично мне все понятно.
И это вы называете лукавством?:)
 
vasiliy_ivanov
24.01.2011 // 14:07
> Яшчэ раз паўтараю: я дарую і таму амапаўцу, які мяне збіваў,
> і тым, хто на чужой бядзе імкнецца атрымаць дывідэнды.

Снова Римашевский говорит А, но не говорит Б. Либо скажи, кто конкретно по твоему мнению ведет себя неподобающе, либо не говори вообще. С большим уважением отношусь к Виталию, но вот эта недосказанность выглядит каким-то лукавством.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.