ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Наталья Радина: каждый из нас может снова оказаться за решеткой

Обсуждение: Наталья Радина: каждый из нас может снова оказаться за решеткой

Nobody
02.02.2011 // 22:28
Наталья Радина: каждый из нас может снова оказаться за решеткой
---------------------
именно так себя и ощущаю при этом режиме
 
ZarathustrA
31.01.2011 // 20:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
Если она ИУДА, то кто ИИСУС. Напомню вам, что ИИСУС НИКОГДА НЕ ЛГАЛ и НЕ ЛИЦЕМЕРИЛ.

Ну тогда, Иисус должен не иметь никакого отношения к политике. Ибо не бывает политика, который не лжет и не лицемерит.

Гайна пишет:
В Европе не строят дороги, дома, супермаркеты? дети не ходят в школу? Поезд "Беларусь" едет с зарешеченными окнами, без остановок в Европе, но куда?

Думаю, что в БЕЛОРУССКОЕ, а не европейское будущее. Они строят свое, мы строим свое. Все довольны.

rukiliux пишет:
е могу знать насколько тяжело,однако же примирилась. И непросто примирилась,а,буквально,сама Ложь.Хартия - гнездо лжи,подлости,клеветы,оговора,продажности.Почему гнездо до сих пор не разрушено? Загадка.Вокруг гнезда,а не только в самом,скопление полных негодяев и проходимцев,ловко играющих на конъюнктурном поле.

Так в этом есть определенный смысл. Пока хартия ассоциируется с опозицией, для любого адекватного человека опозиция будет асоциировать с идиотизмом хартии. В результате долговременный эпик фэйл для опозиции и лулзы и бенефиты для адекватной части населения страны и в том числе для правительства. Годы идут, а наша апозиция все никак не может вырасти из детских штанишек "Саша плохой - давайте побьем Сашу". Они мне вообще напоминают секту, со своим богом и дьяволом, ритуалами и догмами.

Выбоp пишет:
Аккурат БТ,ОНТ,СТВ, исчерпывающая характеристика этих каналийи ...

А вот вы мне скажите, чем Хартия и ей подобные координально отличаются от перечисленных вами? Тем что, они готовят лапшу не под белорусским соусом, а под европейским? Я как-то предпочитаю здоровую пищу, а если бы и пришлось выбирать соус, то выбрал бы белорусский. Он роднее, так сказать вкус знакомый с детства. :)
 
Nobody
31.01.2011 // 19:08
rukiliux
31.01.2011 // 18:06
гнездо лжи,подлости,клеветы,
оговора,продажности...Вокруг гнезда,а не только в самом,скопление полных негодяев и проходимцев,ловко играющих на конъюнктурном поле.
------------------------
Аккурат БТ,ОНТ,СТВ, исчерпывающая характеристика этих каналийи ...
 
rukiliux
31.01.2011 // 18:06
Радина: Женщине по своей натуре тяжелее мириться с ложью.

Не могу знать насколько тяжело,однако же примирилась. И непросто примирилась,а,буквально,сама Ложь.Хартия - гнездо лжи,подлости,клеветы,оговора,продажности.Почему гнездо до сих пор не разрушено? Загадка.Вокруг гнезда,а не только в самом,скопление полных негодяев и проходимцев,ловко играющих на конъюнктурном поле.
 
Wirt51
31.01.2011 // 16:29
Радина: Женщине по своей натуре тяжелее мириться с ложью.

Это она про себя говорит? В устах редактора хартии это звучит маразматично...
 
Nobody
31.01.2011 // 14:24
bel35
31.01.2011 // 14:07
-------------------
давно в агонии?
 
Гайна
31.01.2011 // 14:15
phyziker пишет:
Без вашего участия строят дороги, строят дома, строят ледовые дворцы и супермаркеты, дети ходят в школу, а взрослые на работу, т.е. создают добавочный продукт, которым и вы пользуетесь. Поезд под названием "Беларусь" едет мимо вас.

В Европе не строят дороги, дома, супермаркеты? дети не ходят в школу? Поезд "Беларусь" едет с зарешеченными окнами, без остановок в Европе, но куда?
 
Штирлиц Макс Отто
31.01.2011 // 14:13
bel35 пишет:
Беларусь тем скорее расцветет, чем скорее сдохнут христопродажные Гадины и ей подобные. Иуды, за 30 серебряников продавшие пшекам и америкосам свой народ.

Если она ИУДА, то кто ИИСУС. Напомню вам, что ИИСУС НИКОГДА НЕ ЛГАЛ и НЕ ЛИЦЕМЕРИЛ.
 
bel35
31.01.2011 // 14:07
Беларусь тем скорее расцветет, чем скорее сдохнут христопродажные Гадины и ей подобные. Иуды, за 30 серебряников продавшие пшекам и америкосам свой народ.
 
Штирлиц Макс Отто
31.01.2011 // 13:57
Andi-70r пишет:
Я ЗА ЖЕНЩИНУ ПРЕЗИДЕНТА.Мне уже за 40 и мужики в этой стране видно для чего-то другого и в спорте и в политике.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ МУЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА.

Вы знаете - некоторые ясновидцы-телепаты-экстрасенсы предвидят, что следующим президентом в Беларуси будет женщина. Наверняка они это видят, уж женщин то до того уничтожать никто не посмеет !!!
 
phyziker
31.01.2011 // 13:43
Наталья Радина говорит: "Мне кажется, Европа и США должны задуматься, как долго они будут ходить с Лукашенко по этому кругу. В конце концов, это выглядит идиотски."
За чьи интересы боретесь, господа оппы? За интересы Евросоюза и янков? Без вашего участия строят дороги, строят дома, строят ледовые дворцы и супермаркеты, дети ходят в школу, а взрослые на работу, т.е. создают добавочный продукт, которым и вы пользуетесь. Поезд под названием "Беларусь" едет мимо вас. Для остального белорусского народа мало что изменится в лучшую сторону, если вместо батьки придёте вы - оппы. Я, конечно, понимаю личный ваш интерес, но понимаю также и то, что обычному белорусу никто в буржуазной Европе не то, что офис, цент никто не подаст. Если кому-то что-то дают, значит, он сидит на цепи. Альтруистов там на Западе нет, проверено. Репрессивный аппарат будет существовать при любом государственном строе, даже при самом демократическом, иначе "демократический рай" распадётся.
 
нет
31.01.2011 // 13:36
Д. ВЛАСОВ пишет, что Н.Радина сказала: «Мне кажется, Европа и США должны задуматься, как долго они будут ходить с Лукашенко по этому кругу. В конце концов, это выглядит идиотски.»

Возможно, когда Н.Радина находится под арестом, не следовало бы говорить об этом. Хотя в целом поддерживаю ее позицию, однако считаю, что ей/им надо подумать о смысле слова «экспансия» и «внешняя экспансия». «Экспансия” в словаре Ефремовой есть «1) Расширение сферы влияния государства, организации, общественной группы и т.п., осуществляемое насильственными или какими-л. иными средствами.» Соответственно, Ваши призывы многими белорусами воспринимается как просьба у Старого и Нового света политическими и экономическими санкциями осуществить государственный переворот в РБ. Что воспринимается негативно к таким просителям.
 
Nobody
30.01.2011 // 17:34
ingvar1958
30.01.2011 // 16:46
не копайте яму Лукашенко!не пойдете за решетку!
-----------------------------------------------
он сам себе котлован из лжи и мизантропии выкопал,а ваши "за решетку" явно из 37-го года эпохи кобы и явно не вписываются в эпоху информационного пространства...
 
ingvar1958
30.01.2011 // 16:46
не копайте яму Лукашенко!не пойдете за решетку!
 
vitebsk
30.01.2011 // 15:33
Andi-70r пишет:
мужики в этой стране видно для чего-то другого

Абсолютно с Вами согласен! Помахали перепуганные менты резиновыми палками,и
"храбрые лицьвины" кинулись наутёк,только пятки засверкали! Такое невозможно в другой стране.
Как же Бацька зашугал свой народ ! Фашистов-то не боялись! Самого главного фашиста прямо в кровати
взорвали! Раньше мужчины были из другого теста ? Стыдно !
 
Andi-70r
30.01.2011 // 15:21
Я ЗА ЖЕНЩИНУ ПРЕЗИДЕНТА.Мне уже за 40 и мужики в этой стране видно для чего-то другого и в спорте и в политике.НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ МУЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА.Звучит забавно....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.