ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Глобальная пропаганда в «Открытом формате»

Обсуждение: Глобальная пропаганда в «Открытом формате»

sosdm
04.02.2011 // 20:20
Передача была в записи - не зра анонсы за 2 дня крутили с кадрами "прямого эфира".
Ну а СМСки при таком "прямом эфире" ясно кто писал

Вот так из нас в РБ делают дураков уже 16 лет.

Доказательства:
1)Анонс с кадрами был за 2 дня
2)Галстук и костюм у Савиных на эфире и на пресс конференции (о вводе санкций) - разный, что говорит о том что эти события были в разные дни (ну не менял же он галстук с костюмом). Хотя по хронологии обе съёмки шли с разницей в 2часа.
3)Смс ки моментально появлялись после слов в студии - не реально так быстро их набирать и посылать в эфир (сразу после слов Ермошиной оо организации беспорядков ради санкций через 5 сек пришло достаточно длинное СМС в котором выражается согласие с репликой Ермошиной)
4)На сайте ОНТ мной был задан вопрос о том был ли прямой эфир - ответ уклончивый ("Что касается эфира, то мы не раскрываем подробности подготовки проекта.") - задавая вопрос мне пришлось прикинутся что это чудное шоу мне очень понравилось
 
nemez
01.02.2011 // 23:49
Думбадзе - это белорусская фамилия? В Украине был Гонгадзе (покойный) - таким журналистом с "украинской" фамилией можно гордиться...
 
Maxius
01.02.2011 // 23:14
а Думбадзе - это не тот, который в подтверждение высшей степени своей лояльности к действующему ПРБ сказал, что по этой причине он даже голосовал досрочно с сыном?
 
lipkovich
01.02.2011 // 20:42
ШОС
 
alexx_bel
01.02.2011 // 17:49
То, что смски были записаны заранее причем самими авторами программы, к бабке не ходи. У них даже стиль один был. Разве что писались одни со знаками препинания, другие без, чтобы придать видимость участия широчайших народных масс.
Короче, очередная агитпроповская поделка. Я таких в СССР насмотрелся по самое не могу. Мои поздравления Думбадзе и Бондаренко - знамя кондовой пропаганды в надежных руках.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.