ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лавров: Россия не будет закрывать глаза на нарушения прав человека в Беларуси

Обсуждение: Лавров: Россия не будет закрывать глаза на нарушения прав человека в Беларуси

vitebsk
04.02.2011 // 12:11
bublik пишет:
но придаст ли им здоровья сам газ,который распылят над ними?;
Такой газ существует,я читал о нём в военном научном журнале,(есть и военный вариант применения такого газа)
Не применялся вот только на практике.Применители опасаются,что ветер будет в их сторону,и они вкусят все прелести научной разработки ! :-)
 
bublik
04.02.2011 // 10:14
vitebsk пишет:
А я придумал средство против такого коварного газа!
На демонстрации или перевороты нужно ходить голодным ! :-) И для здоровья голодание полезно.


Послушайте,ну ладно голодание придаст оппам здоровье,а вместе сэтим и силу,и мужество,но придаст ли им здоровья сам газ,который распылят над ними?;))
Думаю Вам надо доработать идею.))
 
vitebsk
04.02.2011 // 09:57
Россия глаза закрывать на избиение беларуского народа палками ,конечно же,не будет! РФ обязательно пришлёт Луке светошумовые гранаты повышенной мощности,дубинки тогда и не понадобятся.
Ещё лет 10 назад я читал,что в РФ разработан спецгаз против демонстрантов. Действие газа таково:
После того,как этот газ применён по демонстрантам,(бунтовщикам,врагам государства,агентов спецслужб)-кому как нравится-кишечники и желудки демонстрантов резко расслабдяются,и содержимое желудков и кишечников моментально оказывается в штанах,юбках,стрингах их владельцев и владелиц!
Согласитесь,после этого не до демонстраций ! А я придумал средство против такого коварного газа!
На демонстрации или перевороты нужно ходить голодным ! :-) И для здоровья голодание полезно.
Слушайте,лишь бы русские с похмельной ошибки не прислали нам того газа,которым они "Норд Ост" наполнили.Демонстрация,конечно,прекратится,но проснутся потом не все...
 
Scout_08
03.02.2011 // 23:58
svetl пишет:
Из кремля вначале выйти, да погляди вокруг,
svetl пишет:
в жизни себя никак не проявили, а захотелось "порулит", а мозгов то нет.
svetl пишет:
развлекались голубчики, вот пусть за свою дурость и посидит, подумают!

даже комментировать не надо
 
svetl
03.02.2011 // 22:52
Да, Лавров насмешил.
Из кремля вначале выйти, да погляди вокруг, посмотри у себя свободных и доволных кремлем простых люде. Раскрой глаза.
Арестовали не кандидатов, а преступников за подстрекательство к свержению законной власти, тем более сразу после выборов.
Эти оболтусы думали, что это им с рук сойдет, в жизни себя никак не проявили, а захотелось "порулит", а мозгов то нет.
А ваши российские здесь чего ради дурью маялись, развлекались голубчики, вот пусть за свою дурость и посидит, подумают!
 
bublik
03.02.2011 // 18:53
"Москва не собирается руководствоваться двойными стандартами,..."
:)А зря,как в политике без двойных стандартов?
Европа рукаводстуется,а они видите ли не будут.
Будете,будете,как миленькие будете.
Впрочем и сейчас наверника руководсвуются.
Должно ж быть хоть какое-то равенство "вооружений."
 
vitebsk
03.02.2011 // 17:17
3xi пишет:
Над этим вам ещё нужно работать.

Поздно .
 
3xi
03.02.2011 // 15:26
ew1aaz пишет:
03.02.2011 // 15:06

> "...Москва не собирается руководствоваться двойными стандартами, что необходимо для соблюдения прав и свобод в самой России...»
Ха-Ха-Ха! Сам Министр признал, что у них в России двойные стандарты в реализации прав человека! :)


Читать вас научили, а вот понимать прочитанное...Над этим вам ещё нужно работать.
 
ew1aaz
03.02.2011 // 15:06
> "...Москва не собирается руководствоваться двойными стандартами, что необходимо для соблюдения прав и свобод в самой России...»
Ха-Ха-Ха! Сам Министр признал, что у них в России двойные стандарты в реализации прав человека! :)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.