ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Площадь-2010: почему не был реализован план Некляева

Обсуждение: Площадь-2010: почему не был реализован план Некляева

нет
12.02.2011 // 23:28
В статье говориться: «Этот план правильней было бы назвать планом Пазьняка — Некляева».

Да что Вы говорите?
Сходство некоторых отдельных призывов еще не означает наличие совместных плановых действий. И если у них не было секрета в отдельных сравнимо подобных призывах по отдельности, то на его основе держать почти два месяца секрет тандема «Пазьняк – Некляев», что-то из ряда фэнтези.
 
nongrata
12.02.2011 // 13:09
LЕАNID. Да, без юмора никак! ))
 
LEANID
12.02.2011 // 00:35
Прочел статью дважды в НВ. Затем здесь. Так и не понял -кто кого хочет съесть, кто чью попу прикрывает и лижет? В самОм тексте столько "технических" ляпсусов, ужас. К примеру: "Принесли автомобильный аккумулятор..." В барсетке, за пазухой? Или он, как рояль, случайно стоял в кустах? Хотел зачитать "послание", но в кармане случайно завалялись листовки- инструкции.. (На случай поноса или ядерного удара?). А тут и запасная звукоаппаратура вдруг нашлась... И вообще, а где все это физически было? А то все рядом: и Площадь, и Дворец и Профсоюзы
 
bublik
10.02.2011 // 16:45
Унтер Шидлих пишет:
Ну, наверное, потому, что создание всяких там движений, а уж тем более выдвижение от нуля до президенты страны требует бааальших финансовых затрат.


Я думаю,что меня да и Вас это не затронуло,т.к. это деньги заинтересованного лица в этом кандидате.
А если эти затраты в валюте,да ещё и из-за бугра,то это можно расценивать,как приток валюты в страну.Разве это плохо?
Плохими могут быть только последствия от прихода к власти марионеток.В этом правда.ИМХО.
 
Унтер Шидлих
10.02.2011 // 10:33
bublik пишет:
А откуда он приехал?

А Вы погуглите.
bublik пишет:
Вроде как уроженец Беларуси

Сколько таких уроженцев обивают пороги социальных ведомств передовых стран Европы и Америки...
bublik пишет:
Почему?

Ну, наверное, потому, что создание всяких там движений, а уж тем более выдвижение от нуля до президенты страны требует бааальших финансовых затрат.
 
bublik
10.02.2011 // 09:00
Унтер Шидлих пишет:

Думается, примерно про-тот, откуда он сюда приехал.


А откуда он приехал?Вроде как уроженец Беларуси.Ну а то,что по России колесил,то грех это было не делать при совке.
Унтер Шидлих пишет:
Не шутите.


Почему?
 
qwerty
09.02.2011 // 19:50
Тем, кто думает, что враг кошек финансировался из Москвы - почитайте ссылочку

http://www.newsland.ru/news/detail/id/608109/cat/94/

Хотя, конечно, есть вариант, что таким образом кремлёвские отмазывались от своего денежного участия.
 
Scout_08
09.02.2011 // 18:08
bublik пишет:
А может он просто ничейнинький?
ага, байструк))))
 
Унтер Шидлих
09.02.2011 // 16:18
bublik пишет:
Да вот у меня тоже непонятка по этому поводу.Кто может с уверенностью сказать проЧей он?)

Думается, примерно про-тот, откуда он сюда приехал.
bublik пишет:
А может он просто ничейнинький?

Как такое может быть? Не шутите.
fizmat пишет:
Всегда поражало, как люди несведущие рассуждают на темы, в которых и профессионалам-то сложно разобраться. И походя поносят человека, который интеллектуально выше их на целую голову.
Ну да Бог все видит и справедливо воздаст по заслугам и гонителям, и хулителям.

А меня всегда поражало рассуждение людей типа сведущих о боге.
 
bublik
09.02.2011 // 15:44
fizmat пишет:
Всегда поражало, как люди несведущие рассуждают на темы, в которых и профессионалам-то сложно разобраться


Ну а Вы,Вы ведь наверно сведущий так помогите несведущим разобраться.Иначе Бог вам не простит гордыню-то вашу.
 
fizmat
09.02.2011 // 15:22
Всегда поражало, как люди несведущие рассуждают на темы, в которых и профессионалам-то сложно разобраться. И походя поносят человека, который интеллектуально выше их на целую голову.
Ну да Бог все видит и справедливо воздаст по заслугам и гонителям, и хулителям.
 
bublik
09.02.2011 // 14:19
Унтер Шидлих пишет:
Вы уверены, что в Москве знают, кто такой Некляев?


Да вот у меня тоже непонятка по этому поводу.Кто может с уверенностью сказать проЧей он?)
Почему тогда не видно хоть,каких-либо действий Москвы?Почему его дочь из=за западного бугра вещает?
Или Некляев этакий ОПП-интернационалист?
А может он просто ничейнинький?
 
Унтер Шидлих
09.02.2011 // 14:04
DEMOCRACY пишет:
Некляеву,на мой взгляд,одна дорога-за кордон.Только вот какой?
В Москву, натуральна.

Вы уверены, что в Москве знают, кто такой Некляев?
 
bublik
09.02.2011 // 13:53
ДОЛГО держать,так правильней читать про лампочку и ОМ.
 
bublik
09.02.2011 // 13:51
DEMOCRACY пишет:
Общественное мнение всегда актуально.


Только вот говорить о нём начинают перед следующими выборами.Что,на мой взгляд,правильно.
Кроме того,есть такое понятие "перегореть",т.е. если,что-либо или кого-либо держать в накалённом состоянии,то лампочка,к примеру, просто перегорит, а общественное мнение перегорит,т.е. потеряет интерес к теме.
 
DEMOCRACY
09.02.2011 // 13:38
bublik пишет:
Вы считаете,что это будет актуально,в ближайшем обозримом будущем?
Общественное мнение всегда актуально.
bublik пишет:
Некляеву,на мой взгляд,одна дорога-за кордон.Только вот какой?
В Москву, натуральна. Некляеву не светит ореол "мученника за Демократию" - он в погромах не участвовал. А призывы "да плошчы" во время выступлений не канают - это была абстрактная риторика. К тому же, собрания не запрещены.
 
bublik
09.02.2011 // 13:29
Для DEMOCRACY.

Некляеву,на мой взгляд,одна дорога-за кордон.Только вот какой?
И этот путь будет возможен только при удачном торге с Бацькой заинтересованной стороны.
 
bublik
09.02.2011 // 13:24
DEMOCRACY пишет:
В глазах общественности (не следствия, само-собой). Типа, "Вот некляев - миротоворец (а не поп-Гапон), а его Дыктатар у турму..."


Вы считаете,что это будет актуально,в ближайшем обозримом будущем?
 
bublik
09.02.2011 // 13:22
DEMOCRACY пишет:
В таком случае это значит, что у польшъчы и яуропы нет никакой вразумительной политики в отношении Беларуси, а распил один...


Да какая у Европы может быть вразумительная политика в отношении Беларуси,они ещё и до сих пор не отошли от шока,после провала в Беларуси.Пример-Сикорский.Истерит,бедняжка.
 
bublik
09.02.2011 // 13:14
DEMOCRACY пишет:
DEMOCRACY
09.02.2011 // 12:58


Начались "ошибки при добавлении сообщения".
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.