ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: WikiLeaks: Лукашенко рассматривал своего сына в качестве преемника

Обсуждение: WikiLeaks: Лукашенко рассматривал своего сына в качестве преемника

нет
16.02.2011 // 20:05
Штирлиц Макс Отто пишет:
Какіе порекомендуете ?
Благодарю за оказываемое доверие давать Вам совет. Думается, Вы окрепли в оптимизме и примете сами достойное решение.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 10:48
нет пишет:
Если не измениться, съездите в ряд соседних стран, если есть за что поехать. И в познании жизни что-то измениться.

Какіе порекомендуете ?
 
нет
16.02.2011 // 00:51
Штирлиц Макс Отто пишет:
Глобально что-то от этого изменится???
Если не измениться, съездите в ряд соседних стран, если есть за что поехать. И в познании жизни что-то измениться.
 
valyuna
15.02.2011 // 22:12
dr.Alex пишет:
. И нам в том числе, чтобы донести через него "глас народа" до Царя.


Ёли-пали,откуда такая уверенность-ГЛАС НАРОДА!А может,если по-честному,то получается просто-Части Народа?!
 
dr.Alex
15.02.2011 // 18:48
sovbat пишет:
Лучше лечите. Предсказателей и без вас - задохнешся.
Док,а жаль,Зимовский не кидает живца? А как было хватали и рвали - по 20-30 страниц замазывали. А теперь? Разве скуки ради - зайдешь,ляпнешь и ...


1. в основном мои предсказания у Зимовского сбылись, что меня очень огорчает.(Ссылки давать не буду,я не тщеславный, но захотите дам.) Я надеялся, что у них мозгов больше окажется. Увы!
2. Зимовский мне был интересен только как председатель НТРК. Ему многое было позволено. И нам в том числе, чтобы донести через него "глас народа" до Царя. Не получилось! Увы!

А теперь, о чем с ним говорить, даже если бы объявился?
 
sovbat
15.02.2011 // 16:00
dr.Alex пишет:
Почему я так думаю?


Лучше лечите. Предсказателей и без вас - задохнешся.
Док,а жаль,Зимовский не кидает живца? А как было хватали и рвали - по 20-30 страниц замазывали. А теперь? Разве скуки ради - зайдешь,ляпнешь и ...
 
valyuna
15.02.2011 // 14:45
Richard-N пишет:
Повторяю: вопрос меры.


Вопрос меры чего?
Или может политки имеют меру при достижения своей цели?
Ну а если лицедей,играя роль ереигрывает,то ему говорят-не верю.И это всё без каких-либо последствий для общества.Вышел из театра и пошёл домой...
А с политиками сложнее,там не выйдешь просто из зала.Тут Вы или Бублик да и я становимся автоматически заложниками ихнего вранья.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 14:24
bublik пишет:
Я ведь написал,кто втюхивает.Это политик,защищающий интересы заказчиков,коими являются очень не большая группа людей.

Это как туман - одна из степеней ясности. :)
 
bublik
15.02.2011 // 10:43
Штирлиц Макс Отто пишет:
А кто это втюхивает вам ДЕГЕНЕРАТИВНУЮ мысль


А что Вам тут не понятно?
Я ведь написал,кто втюхивает.Это политик,защищающий интересы заказчиков,коими являются очень не большая группа людей.
Штирлиц Макс Отто пишет:
И ЧТО это за мысль - "о том что всегда нужно оставаться человеком, а не быть лживой змеей, кем бы ты ни был, врачом, певцом, пекарем или политиком" ???????????


Вы хотите открыть новую тему?
 
Гайна
15.02.2011 // 09:36
dr.Alex пишет:
И Ермошиной все поверят, ведь она все точно подсчитает и озвучит правдиво.

Вот и нет. Объявит результат: 51 против 50. Все овцы сыти и волки целы. Конкуренты обнимутся, народ прослезится, хор грянет: "Многие лета"...
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 08:51
нет пишет:
Вы, наверное, давно фильмы смотрели о политике, о дипломатии, шпионах и конфликтах.
Отвлекитесь от форумов. Сходите в кинотеатр, если Вам телевизор надоел.

Глобально что-то от этого изменится???
 
нет
14.02.2011 // 23:10
Штирлиц Макс Отто пишет:
всегда нужно оставаться человеком, а не быть лживой змеей, кем бы ты ни был, врачом, певцом, пекарем или политиком"
Вы, наверное, давно фильмы смотрели о политике, о дипломатии, шпионах и конфликтах.
Отвлекитесь от форумов. Сходите в кинотеатр, если Вам телевизор надоел.
 
dr.Alex
14.02.2011 // 22:41
Смотрю, сеча по теме Царя и Наследника престола между застабилами и оппами идет не шуточная.

Хочу будущее предсказать. Следующие выборы в 2015 году (если все персонажи доживут до даты и революции раньше не случится) пройдут абсолютно демократично. Не будет фальсификаций, административного ресурса, принуждения к досрочному голосованию, всем наблюдателям разрешат вместе с милицией ночевать на участках, все кандидаты получат равное количество эфирного времени во всех государственных СМИ, ни один из кандидатов не будет оппонента называть отморозком и врагом народа, встречи всех кандидатов на пост президента в прямом эфире впервые увидим, и даже впервые за несколько прошедших выборов никто из кандидатов не будет избит и никто в тюрьме не окажется.

И Ермошиной все поверят, ведь она все точно подсчитает и озвучит правдиво.

Почему я так думаю? Потому что выбирать мы будем между Александром Григорьевичем и Виктором Александровичем. (Ну может еще и Дмитрий Александрович для массовки поучаствует.)
 
sovbat
14.02.2011 // 20:26
Nomad пишет:
Главный и ничем не опровергаемый минус данного аргумента в том, что если соберутся эти самые тысячи в большом количестве, то уже будет не до разговоров, можно будет до хрипоты кричать про "стабильность" или ещё про какую хрень, но слушать уже никто не будет, диалог тогда уже не состоится, смотрим Египет например.


Допустим,хрень Вы несли задолго до Египта,ещё за столом у Зимовского,но как-то по нашему вышло. Я ж говорил - 80%. А Вы все про тысячи... Какие были и те уже начали друг другу пасть рвать за кусок. А поддержке немногочисленной пофигу,до следующих выборов. Хватнуть адреналина,перехватить доллар,другой и даже сотню и все,пшик.
 
sovbat
14.02.2011 // 20:10
nongrata пишет:
Да не расстраивайтесь вы так! Какой ворнок?
Я ж уже все вам обьяснил. Соберите хоть тысяч 400 вот тогда поговорим, а так все факты говорят что вы жалкая кучка лузеров. И общаются тут с вами только чтобы скуку разбавить.
Может вы не обратили внимание, но этот сайт отнюдь не провластный и даже несмотря на это людей с вашими позициями не больше чем с моими.
Задумайтесь! Но только на минуту, а то, не дай Бог, перегреетесь!


Добавить нечего - все верно.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 14:06
bublik пишет:
Richard-N пишет:
Политика -- обычный род занятий, не хуже и не лучше других.


У меня диаметрально противоположное мнение.И не только потому,"что политика грязное дело".Моё убеждение стоит на том,что любая политика это выполнение чьей-то субъективной воли.С которой,не понятно с каких причин,необходимо соглашаться.А если добавить к этому,то что политики почти никогда не бывают свободными художниками,а выполняют чужую волю,и очень не большого числа индивидуумов, тогда и получается,что кто-то хочет втюхать мне свою,и вполне может быть,дегенеративную мысль.

А кто это втюхивает вам ДЕГЕНЕРАТИВНУЮ мысль? И ЧТО это за мысль - "о том что всегда нужно оставаться человеком, а не быть лживой змеей, кем бы ты ни был, врачом, певцом, пекарем или политиком" ???????????
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 14:03
Labra пишет:
А вы согласны спасти морг? Лечь туда и порулить? :)

1. Сравнение не катит. Европа живет, слава Богу.
2.Это скрытая угроза?
3. Это ваши методы такие ? В Писании сказано - не желай другому, того чего себе не желаешь.
 
Nobody
13.02.2011 // 19:53
nemez
13.02.2011 // 19:33
-------------------
А нужно ли ч-н доказывать?,просто выскажете свое мнение и не обращайте внимания на посты тех,чья манера общения скопирована с
шуры 80%-ного...
 
brest4
13.02.2011 // 19:45
nemez пишет:
. Но я почти перестал сюда заходить, потому что понял, что с вашими позициями таким способом бороться пустое дело.
Вовсе необязательно с чем-нибудь бороться! Самое ценное:
обмен мнениями и информацией!(по моему мнению)
 
nemez
13.02.2011 // 19:33
nongrata
12.02.2011 // 13:51 Да не расстраивайтесь вы так! Какой ворнок?
Я ж уже все вам обьяснил. Соберите хоть тысяч 400 вот тогда поговорим, а так все факты говорят что вы жалкая кучка лузеров. И общаются тут с вами только чтобы скуку разбавить.
Может вы не обратили внимание, но этот сайт отнюдь не провластный и даже несмотря на это людей с вашими позициями не больше чем с моими.
Задумайтесь! Но только на минуту, а то, не дай Бог, перегреетесь!


Мои позиции, например, не совпадают с вашими... Но я почти перестал сюда заходить, потому что понял, что с вашими позициями таким способом бороться пустое дело. Кроме личных претензий - больше ничего... Поэтому делать статистику на основании этого сайта не надо. Не все, далеко не все, ваши противники сюда ходят, ибо при выбранном здесь способе что-то доказать лучше на улице друг другу морду набить - результат будет эффективнее...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.